Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#59481
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тан, впечатлило, што именно :D?
  • 0

#59482
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Сырая конина – популярное блюдо в Японии. Тонко нарезанное мясо называют basashi .
  • 0

#59483
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Кундали́ни-йо́га — одно из направлений йоги, система упражнений, призванная заставить энергию кундалини подниматься из основания позвоночника. Она должна поэтапно пройти по всем последующим чакрам вплоть до высшей (сахасрара), где должно произойти ее слияние с Шивой, а также и прекращение собственного сознания йогина. Наиболее известное пособие по кундалини-йоге — Прапанчасара-тантра (то есть Тантра о сущности миросоздания), в которой нижняя чакра отождествляется с вместилищем Брахмана в виде шиваитского фаллоса линги, вокруг которого и свертывается женская «змееобразная энергия» кундалини, принуждаемая затем к восхождению в высший центр посредством мистических средств (садхана) и йоги, в результате чего наступает «освобождение».
Для Западного мира кундалини-йогу открыл Йоги Бхаджан, основавший в США благотворительный фонд «Здоровые, Счастливые, Благословенные», — организацию, обучающую йоге.
Йоги Бхаджан о кундалини-йоге: «Существует 22 основные формы йогической практики. И в каждой из них подчеркивается та или иная грань целого. Некоторые делают ударение на использовании формы тела, как в Хатха йоге, другие подчеркивают использование звука, как в Мантра йоге, или визуальных форм, как в Янтра йоге. Хорошим примером, описывающим эту ситуацию, является бриллиант. Разные формы практики можно уподобить его граням. Бриллиант прекрасен. Отдельные грани его отшлифованы так, что свет преломляется, сияя на них, привлекая ваше внимание и открывая разные измерения. Кундалини йога – это сам бриллиант. Если посмотреть на него с какой-то стороны – вы увидите грань. Но если вы попытаетесь понять весь кристалл через эту отдельную грань, вас ждет неудача, ваше понимание будет поверхностным и неполным».
  • 0

#59484
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Дидишка умная :)
Тан на йогу записывайся, и сексуальность, и сексуальная активность будет зашкаливать :D
  • 0

#59485
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
эх вы. не в сексе дело.
все намного глубже....
  • 0

#59486
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у меня терпения не хватит.. что-то там познавать в себе. освобождать. и пофек, что после этого кундалини, я чуть ли не светиться буду :D

куда уж глубже, тан))

Сообщение отредактировал ДиДиДишка: 11.04.2011, 18:43:07

  • 0

#59487
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тан, я ж просто стебусь :) я йогой занимаюсь, знаю что это такое и дело как ты говоришь, ни в сексе)
  • 0

#59488
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
короче у меня есть близкий друг йога. лет 7 занимется уже. он гвоорит мол от кундалини у многих крышу сносит плотно. круто не правда ли? то что от каких-то там занятий у тебя может случится что то с психикой - это значит что работает эта кундалини. а значит там есть то, чего нету тут. ответов.
короче. я направляю кундалини через все свои точки, прямо к яне и ине, но нету яны, нету ины, я направялю кундалини, прямо к араратской долине)))))))))))))
  • 0

#59489
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тан, я ж просто стебусь :) я йогой занимаюсь, знаю что это такое и дело как ты говоришь, ни в сексе)

Бэль, уже можешь ногу за шею закидывать?:)
  • 0

#59490
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Волк, если бы,еще позу лотуса не осилила, постоянно надо заниматься, а я пропускаю :)
Тан, мне чета не снесло :)
  • 0

#59491
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бэль, ну ты же сама написала, что пропускаешь, и не снесет.
это надо быть включенным на йоге, и ее заложником.
  • 0

#59492
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Бель я смотрел ешь,молись, люби :D

медея что не приехала клизму ставить? :D

Пришлось вернуться за большим наконечником... ты же любишь все, намного глубже :D
  • 0

#59493
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Бель то чем ты занимаешься это херня.
Кундалини, это пробуждение внутренней энергии. это может иметь плачевные последствия. почитай я ж дал ссылку. а то что ты делаешь это типа зарядки.

медея, такими темпами ты вообще засохнешь постареешь и у меня чакры на тебя не встанут :D
  • 0

#59494
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Тан, а чем тебя привлекла эта кундалини?
  • 0

#59495
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тан, я прочитала, эт глубокая йога :) у меня аштанга
Дидишка, аха. Во всем нужна мера :)
  • 0

#59496
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

энергию кундалини подниматься из основания позвоночника.

что у вас буз кундалини уже не поднимаеца?? это нинармальна. может к врачу?

Бэлька а ты шпагат умееш? :spy:
  • 0

#59497
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Волк, ну тан же написал, что крышу сносит от нее, если заниматься.
тан, тебе в жизни всего-то крышесноса не хватает? так ты попроси, мы запросто)) помогём чем сможем) и как сможем)
  • 0

#59498
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кексик, в январе села, потом 2 месяца никакой растяжки, терь пытаюсь сесть, 2 недели еще надо, и можно показывать :)
  • 0

#59499
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну так лотос этож проще чем шпагат, не?
  • 0

#59500
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Дидишка, смешная такая :) Тан хочет чтобы у него чакры открылись :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.