Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#5901
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
fancier ya uje privikla pisat' na latinskih na kirillice ploho pechatetsya...a caps ubrat' mogu, a che tut toje tupie pravila, mdeeee
pravila ne dlya bliznecov!
  • 0

#5902
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я тоже привыкла писать на латинице, и тоже люблю нарушать правила, а еще меня учили уважать других :) эт я к тому что читать латиницу не так лехко, как писать на нем))

Сообщение отредактировал fancier: 26.09.2007, 22:06:21

  • 0

#5903
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ХОРОВО :) вспомнила анек))

холодно!!! бррррр... а так тожЫ нифтяк))) гыыы

вай зе уей, я просто тя не видела, а ты гришь не признала!!!

це таке, ребята??? Овны нас уже обогнали!! :)

Фань, да ладно...подумаешь Овны обогнали)) Зато мы, Раки, впереди планеты всей :)
  • 0

#5904
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну когда так по доброму "старички" к "новичкам", тип озинше болмай даж тупые правила можно не нарушать, no ya narod uje pirviklaaaaa heheheh


a bliznecy numba 1 vo vselennoi
  • 0

#5905
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Схватишь плюс, тогда будешь знать :)
  • 0

#5906
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Диссайпл, а ты чаво аватар поменял?? :)

Кигда001, чесна перечитала 3 раза, казахским вроде владею, но не поняла о чем вы, чесна))

гыыы, на счет плсюсика Диссайпл дело говорит)) гыыыы........ все мои плюсики до этого момента были за латиницу :) :) :)
  • 0

#5907
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
che za plus?

nu znaesh, tip stariki foruma obichno bivayut naglimi s novichkami, a ya tut tok sednya uvleklas', nu znaesh chto to vvrode ya ne ya...jop ne moya:)
  • 0

#5908
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

YA TUT UJE DAVNO NO ETO POMOEMU MOE PERVIY OTVET...LOL

ээээ, ваши слова??? :) если давно, то должны знать что за нарушение правил получаете плюсики, соберете 5 таких наград, пойдете в рид-онли :)


nu znaesh, tip stariki foruma obichno bivayut naglimi s novichkami, a ya tut tok sednya uvleklas', nu znaesh chto to vvrode ya ne ya...jop ne moya:)

ааа, ну бывает, а кому ща лехко? :)


все пшель на боковую)))

Озар, тебе превед от меся сердешный)) соскучился я по тебе :)
где Деним, Фипа?
  • 0

#5909
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
hey stoi a chto nel'zya delat'?
  • 0

#5910
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Дорогая, почитай на досуге :)
  • 0

#5911
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

hey stoi a chto nel'zya delat'?

2. Ограничения.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
2.3.4. С именами пользователя (никами), состоящими из бессмысленного набора символов. Уровень осмысленности определяется администрацией.

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

2.6. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.

2.9. Запрещено выдавать личные данные профиля (аватар, подпись и т.д.) другого пользователя за свои.

  • 0

#5912
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
spasibo

hey ludi gde mojno pochitat' pro sovmestimosti???:)
  • 0

#5913
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

spasibo

Прочитала, а к сведению не приняла :)
  • 0

#5914
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
люди где можно про совместимости почитать????:)
  • 0

#5915
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

люди где можно про совместимости почитать????

Совместимости подзарядок для сотовых телефонов с телефонами? Или про совместимости знаков зодиака?
  • 0

#5916
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
даааа представляю что происходит на близнецы парти, хахахах
  • 0

#5917
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Озар, тебе превед от меся сердешный)) соскучился я по тебе :)
где Деним, Фипа?

и тебе привет :)
а у меня вот нету времени скучать, и что-то говорит мне о том, что такое время еще не скоро появиццо :)

зы. а Апостол сменил аватар видимо потому, что решил подацо в Одмины :)

даааа представляю что происходит на близнецы парти, хахахах

близнецы-пати - это что-то такое редкое и забытое. обычно, если уж охота собраться (ну и нажраться как правило), то близнецы присоединяютсо к другим фракциям - типа маньяков там, мафиозов, либо пятнично-пивной ветки из еды.
  • 0

#5918
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет близнюки!
Дениско имей совесть, отпишись в теме - как там у тебя со времененм, а то ты уедешь, а мы на сходку так и не соберемся.
* пошла жаловаться его прелести


Приветики, дорогойская!

Время есть, но в печали я. Расстался я с прелестью, увы.... :) Редиска я.
  • 0

#5919
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
доброе утро :smoke:
  • 0

#5920
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Здорофф, Озар! Калайсын, братуха?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.