Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#5661
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

..ладно один я тут бездельник..отвлкаю всех "братьев по крови"

Всем удачного дня!! Сегодня обещают хороший день Близнецам по гороскопу.

Мы всегда рады :) Нашему пополнению рядов, проходи раздевайся! :rolleyes:

е правильно, Павлик)) надо грить, проходи, проставляйся :) :)

эх, давно я не пиль(

Хорошо уговорила! :laugh: Проходи раздевайся, проставляйся! :)
  • 0

#5662
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ванька ты знаешь я тока с запоя вышел почти 2 недели был в запое в серьезном запое с утра до утра оказывается так легко в него зайти а вот выйти не легко! Так что даж не знаю стоит ли пить снова! За время запоя умудрился пропить23 тыс тенге! токо (водка и пиво) причем не в каком нить ресторане а дома!

Ну ты даёшь!
  • 0

#5663
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет близнюкам! Озар стоит тебя без присмотра оставить - у тебя то нога, то голова - придется заняться тобой :)
Дениско как делы?


Приветульки, Ирунчик! Кручусь... как белка в мясорубке! Былин, столько делов навалилось :laugh: Как сама поживашь?

Озар, ну ты как????????

Ребят, я так по вам соскучился :) хачу в АТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фаня, взаимно! :rolleyes: В Алмату не собираешься?
  • 0

#5664
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Привет Денис!
  • 0

#5665
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Почему по Доброму утру по ОРТ всегда какие то тупые гороскопы для близнецов говорят? если им верить, тоя должен расставаца со своей любимой по 3 раза в неделю и должны через день как минимум премии давать??? блин, бесит уже :rolleyes:
  • 0

#5666
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет Денис!


Здоровеньки булы, Вано! :) Как жисть молодая? Что новенького в жизни твоей, коллега? Жаль, что в последний раз практически не пообщались(((

Почему по Доброму утру по ОРТ всегда какие то тупые гороскопы для близнецов говорят? если им верить, тоя должен расставаца со своей любимой по 3 раза в неделю и должны через день как минимум премии давать??? блин, бесит уже :D


Моя невозмутимость меня тоже бесит! :)

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 10.08.2007, 19:17:21

  • 0

#5667
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Привет Денис!


Здоровеньки булы, Вано! :) Как жисть молодая? Что новенького в жизни твоей, коллега? Жаль, что в последний раз практически не пообщались(((

Жисть отличная)) На работе повысили :D О всём остальном расскажу, когда мы встретимся и таки пообщаемся, коллега :)
  • 0

#5668
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Почему по Доброму утру по ОРТ всегда какие то тупые гороскопы для близнецов говорят? если им верить, тоя должен расставаца со своей любимой по 3 раза в неделю и должны через день как минимум премии давать??? блин, бесит уже :)

а я расстаюсь с любимым 5 раз в неделю... жаль премии не дают... :D
  • 0

#5669
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Близнюки Салам!

#5670
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Нифгасе!!! :) Это где ты так подраться успел?

да вот, решил отметить окончание больничного

А веришь?

неа. но как тут не поверишь :D

Серёга, ты чего там беспределишь?! Хватит уже под машины кидаться да в драки серьёзных дяденек, пора уже в контр-страйк играть! :)

З.Ы. Про драку расскажи :spy:

там рассказывать нечего. это из серии "шел, упал, очнулся - гипс"

Братэлло, вот же, блин, невезуха! Может и впрямь в церковь сходить, меня самого иногда такие мысли посещают.

Всем близнюкам чумовой привет! ;)

привет :)
мне про церковь сказали ВСЕ, даже знакомые мусульмане :)

Привет близнюкам! Озар стоит тебя без присмотра оставить - у тебя то нога, то голова - придется заняться тобой :)

а вот не надо было меня без присмотра оставлять :lol:

Озар, ну ты как????????

Ребят, я так по вам соскучился :) хачу в АТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

главное - жив ;)

Всем Близнецам и его поклонникам большой привет! Я Близняшка со вчерашнего дня тоже в ваших кругах ЦТ-шников! :)

велкам, так сказать :)
  • 0

#5671
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ну вот, вроде всем ответил.
вообщем я почти уже в ваших рядах, мне осталось еще чуть долечиться, и я вернусь к полноценной жизни. если, конечно получится... а то однако тенденция:
вчера я поехал закрывать свой больничный. после мне надо было еще ехать на капельницу.
ладно, приехали в больницу - очередь. чего никогда, практически, не было. больница, кто знает, Авиценна, на Саина-Маречека, там после обеда очередей вообще не бывает. но тут было. ладно. подождали. закрыли. выходим из больницы - у машины спущено колесо. пробили где-то :spy: запаски - нет. 2 часа искали шиномонтаж, возили туда колесо, но починили вообщем.
только выезжаем, поворачиваем с Маречека на Саина вверх, поворачиваем как положено на зеленый, вверх по Саина летит мерс, на красный. хорошо так летит, прям в мою дверь (Ниссан Цефиро, праворукая, я сидел сзади). я успел подумать - вот оно, очередное приключение. однако ж нет, мерс остановился метрах в 2х от меня... но нервы мне основательно попортил. потом с диким ревом обходил нас еще 2 раза, ибо мы занимали правильную полосу в пробках :)
вообщем какая-то черная полоса прямо. я уже боюсь всего - как в серии фильмов Пункт Назначения, когда происходили жуткие случайности со всеми.
  • 0

#5672
Paimal4ik

Paimal4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет!!!
Одним хорошим и пушистым близнецом стало больше на ЦТ :smoke:
  • 0

#5673
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
о, пополнение с каждым днем :smoke:
привет!
  • 0

#5674
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
у меня муж близнец - живу как с двумя людьми одновременно, настроение менятся похлеще чем у погоды в Алмате, вот реально как будто с двумя одновременно живу, только кого утром встречу - не знаю. В шумных компаниях - душа компании, всегда в центре внимания, самый веселый, дома - любит тупо с пультом лежать перед телеком, только дай покушать и все - меня не кантовать, в случае пожара выносить первым.
  • 0

#5675
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

у меня муж близнец - живу как с двумя людьми одновременно, настроение менятся похлеще чем у погоды в Алмате


Есть такое :smoke:

Кстати Озар, кто-то звонить обещал
  • 0

#5676
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
это точно про нас сказано, два совершенно разных человека, лайнер привет
  • 0

#5677
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Здаров Нигга
  • 0

#5678
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


у меня муж близнец - живу как с двумя людьми одновременно, настроение менятся похлеще чем у погоды в Алмате


Есть такое :smoke:

Кстати Озар, кто-то звонить обещал

еще не вечер :(
просто чуть занят :)
  • 0

#5679
Paimal4ik

Paimal4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
Господа близнецы. Я где-то читал что мы самые любители пофантазировать, поизвращаться в постели.
Я под это подхожу. Но неужели все? И что еще интересного о Нас в постели?(То что мы самые лучшие можно не говорить :smoke: )
  • 0

#5680
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
хыхыхы. опять начнут говорить что тему близнецы пора перекидывать в секс :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.