Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#5421
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Озар, зато халява, дома буишь сидеть) отдыхать))
гыы))) везде нужно плюсы находить)
я тож как то летом ногу ломала, када все на карусели и на пляж я дома сидела, НО зато меня все мальчики на руках носили :)
  • 0

#5422
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Опупеть! Я в шоке! Я думал, что это такая неуместная шутка. Озар, ты как, братуха? Надеюсь, быстро оклимаешься!

Как так вышло то?
  • 0

#5423
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем здорово! Озар че ты как? Адекватный, Дееспособный! да дорогу переходить не безопасно! :)
Озар если какая нить помошь нужна звони!
  • 0

#5424
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Павлик, здоровеньки булы? Как твои ничего? Жаль, что так и не дрябнули пивка за знакомство, но какие наши годы, правда?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 04.07.2007, 10:00:37

  • 0

#5425
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Здорово близенцы! Скока тут знакомых ников оказывается!

Озар, сочувствую. Меня как-то по щегляне автобус сбил, прям перед летними каникулами. Несмотря на децкий возраст, расстраивался нипадецки, пока отец не объяснил, что мне дико повезло - отделался сотрясом и парой царапин, а могло быть гораздо хуже. После этого успокоился.

ЗЫ
Дома валяется фотка, где я с перебинтованным черепом :)
  • 0

#5426
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Павлик, здоровеньки булы? Как твои ничего? Жаль, что так и не дрябнули пивка за знакомство, но какие наши годы, правда?

Здорова! Да вот простыл от кондера а вчера пошел лечиться холодное пиво с теплой водкой пили на одном дыхании! вот в 3 литр водки и 13 бутылок пива осушилидо 03:30 пили потом спать вот седня сутра за рулем как огурчик почти токо вот горло болит! а Пивка мы с тобой еще тяпнем как приедешь так сразу встречу организуем! :)
  • 0

#5427
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Скорого заживления косточки желаю...
Архар хоть извинился... гаи вызвал?

гаи конечно вызвал, архар я так чувствую будет еще долго извинятся.
из позитивных моментов - только то, как мне вчера сказал братец "ну теперь в компутер наиграешься :) "
друзья! спасибо вам всем за поддержку! буду стараться быстрее выздороветь - и снова присоединится к нашему коллективу :spy:
  • 0

#5428
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Я же с тобой 3 минуты назад разговаривала - ты же до ванной добирался?? И уже в сети??
Вот она, зависимость современной молодежи от информационных технологий

Сообщение отредактировал Liner: 04.07.2007, 11:10:04

  • 0

#5429
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Опупеть! Я в шоке! Я думал, что это такая неуместная шутка. Озар, ты как, братуха? Надеюсь, быстро оклимаешься!

Как так вышло то?

в N-ский раз буду пересказывать сию историю :(
пошел я на обед. так как Чапаева (она же Манаса) улица узкая, а светофор там рядом, то обычно мы не идем до светофора, а переходим между стоящими машинами. смотрим при этом только вниз, в сторону Джандосова, вдруг там кто-нибудь поворачивает? вверх смотреть смысла нету, ибо машины стоят на красный. но этот Х-мен, всмысле с буквой Х в номере (Шымкент, если кто не в курсе), решил всю эту пробку обехать по встречке. разогнался ессно - вот и зацепил меня, когда я начал переходить 2-ю часть дороги. проехал по ноге, ударил зеркалом... все бы ничего, но косточка, которая ведет в мизинец, все таки не выдержала и хрустнула.
дальше конечно был шум-гам, он вначале уехал (!), потом видимо одумался и вернулся, давай на всех орать, типа долбанные пешеходы не дают риальным вадилам тут ездить :spy:
далее меня забрала скорая, повезли на осмотры, снимки и тп. из скорой я уже и позвонил другу своему ZliDeN, попросил, что бы он отписал здесь на форуме.

Я же с тобой 3 минуты назад разговаривала - ты же до ванной добирался?? И уже в сети??
Вот она, зависимость современной молодежи от информационных технологий

:-) я пока с тобой разговаривал комп успел включить. ну а раз комп включен - почему бы не залезть на ЦТ? :D
все, поскакал я в ванную :)
  • 0

#5430
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ozarsif, выздоравливай :)
  • 0

#5431
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ozarsif, выздоравливай :spy:

буду стараццо :)
  • 0

#5432
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Ozarsif, выздоравливай :p

буду стараццо :(

Тебе врачи должны были рецепр выписать - пиво холодное :-) какое выписали? :)

давай вообщем выздоравливай скорее, чтоб ещё здоровый мог дома посидеть :D
Кста, у тебя какая нога поломанна? если левая, то это лучше чем правая... а всётаки у авто с коробкой аптомат есть ещё плюс ;)

Серег, сфотай башмак белый на память. :spy:
  • 0

#5433
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений



Ozarsif, выздоравливай ;)

буду стараццо :D

Тебе врачи должны были рецепр выписать - пиво холодное :( какое выписали? :)

давай вообщем выздоравливай скорее, чтоб ещё здоровый мог дома посидеть :p
Кста, у тебя какая нога поломанна? если левая, то это лучше чем правая... а всётаки у авто с коробкой аптомат есть ещё плюс ;)

Серег, сфотай башмак белый на память. :-)

правая, в этом-то самый косяк. братец мне посоветовал учиццо левой ногой нажимать на педали, но чета мне кажеццо что это будет глюк :spy:
  • 0

#5434
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
фигово блин.. ну да ладно. за-то дома отдохнешь. от пробок и прочей суеты.
  • 0

#5435
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
аха, а потом как грузанут по полной :)
  • 0

#5436
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
А ты не ведись на развод:) Скажи, мол ,у тебя поставарийный шок и в ближайшие пол года тебе активно работать нельзя, иначе вся вина ляжет на их плечи:spy:
  • 0

#5437
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А ты не ведись на развод:spy: Скажи, мол ,у тебя поставарийный шок и в ближайшие пол года тебе активно работать нельзя, иначе вся вина ляжет на их плечи:-)


жжешь :)
Как дела, Дениско?? Уровень нашего скучания по тебе все еще не снижается.
  • 0

#5438
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Жгу, отжигаю, зажигаю, выжигаю по дереву:)

Дела так, что уже закончился весь запас ненормативной лексики! Они мне - работай, нигер! А я им: Не смешите мои подмышки! Я не нанималсо работать! Нашли тоже трудоголика))) Вот сейчас посижу в форуме и с пол часика работой поработаю:)

Иришко, у меня тоже не снижается! Чмок!
  • 0

#5439
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
блин, всего лишь 2й день в гипсе - а он мне уже надоел по самое не могу :)
  • 0

#5440
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Озар, выздоравливай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.