Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#53621
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а что мешает? :laugh:

ты ещё на работе?))
  • 0

#53622
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ага. уже валю.
  • 0

#53623
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Юленька, чот я упустил, ты же не говорила что за работа у тибя будет там, куда ты едешь? все нормально надеюсь, и эта, ты не теряйся, пиши здесь, или скинь номер своей мобилы, которая будет у тибя

да, все в порядке, постараюсь не теряться и писать. мобила там навряд ли будет :)

ыхыхыхыы Лика Обязательно дам,могу через пару дней.Дочитаю тока.... А по мне в фильме все понятно...просто каждая девушка должна решить для себя довольстваваться оправданиями для мужчин,или искать того самого единственного...


так вот как жешь его найти если кругом одни игры и фих знает что! ты видела каким идеальным был Нил в начале? а потом что? :laugh: так вот можно ошибиться и потерять столько лет. а Афлек наоборот... вот пойди их разбери как все получится. :)

А как вообще фильм этот "Обещать - не значит жениться"?? Просто такие мнения противоречивые, я вот давно уже хочу глянуть, всё никак не соберусь=))))


пнривет Соул, лучше сама посмотри, составишь свое мнение, это будет лучше всего :p я пока ничего сказать не могу, у меня мозг взорван.
  • 0

#53624
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

так вот как жешь его найти если кругом одни игры и фих знает что! ты видела каким идеальным был Нил в начале? а потом что? :laugh: так вот можно ошибиться и потерять столько лет. а Афлек наоборот... вот пойди их разбери как все получится. :)

мужчины обычно очень просты в своих суждениях-это реально...там же за Нила получаеццо все решила его жена...он же обьяснял потом Аффлеку свои действия..А по Афлеку сразу было видно,что он ооочень хороший-эдакий романтичный герой,однолюб.Просто им всем нужен был толчок в качестве разрыва...вот и всплыли истинные лица всех,кто то понял,что действительно любит,а кто-то играл в любовь...

Сообщение отредактировал Aiumi: 16.03.2010, 18:22:20

  • 0

#53625
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

пнривет Соул, лучше сама посмотри, составишь свое мнение, это будет лучше всего я пока ничего сказать не могу, у меня мозг взорван.


рада тебя видеть=)) огого, вот сколько мнений слышала про этот фильм, но что мозг взорван от него - впервые)) сегодня вечерком же и гляну=))) Тоже в принципе стараюсь всегда сама посмотреть и составить своё мнение - но пока до сих не получилось, а окружающий народ уже видел его, поэтому все и спешат поделиться своим мнением=)) Поэтому и интересно стало какие же впечатления сразу после просмотра..=)) А я вчера глянула "Остров проклятых" - вот тоже ещё долго под впечатлением находилась.
  • 0

#53626
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
привет Айымау, Солдрим :laugh:
  • 0

#53627
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

.вот и всплыли истинные лица всех,кто то понял,что действительно любит,а кто-то играл в любовь...

Ты права :rotate: ну что теперь всех так проверять? :D
И потом опять же, Нил женился на ней, из-за ультиматума, Афлек можно сказать тоже, но видишь как по-разному все получилось. Непоняяятна. В общем, сколько людей наверное, столько и отношений, просто меня бесит, что я не могу уловить какую-то простую истину из этого фильма, она все время ускользает. :) Завтра посмотрю еще раз... теперь в нетрезвом состоянии ) может что-то откроется :rotate:

рада тебя видеть=))


Взаимно! Надо было тебе к нам присоединиться в субботу!

"Остров проклятых"


че-та страшное, да?
  • 0

#53628
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Деффачки, вы о чем?))) Чет я упустил суть событий)))

Всем шалом!!!
  • 0

#53629
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Здаров, Деним! как жизнь?
  • 0

#53630
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет Близнецы! :rotate:
  • 0

#53631
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
привет вам всем!
  • 0

#53632
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
приветики :rotate:
  • 0

#53633
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
первый :confused:
  • 0

#53634
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
иди проспись :confused:
  • 0

#53635
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Как Вы!?
Тан, все же вернул свой ник!? :confused:
  • 0

#53636
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
отличнама все.
ну че, Д_ми? в пятницу играем?
  • 0

#53637
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

ну че, Д_ми? в пятницу играем?

Я то за!
Команды есть? :confused:
Бавария к примеру!
Сколько играем по времени?
  • 0

#53638
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
есть уже 2 человека. надо еще 6 или 8. времени 1,5-2 часа. мне сегодня надо или забить время или отказаться.
  • 0

#53639
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ты права :-/ ну что теперь всех так проверять? :-/
И потом опять же, Нил женился на ней, из-за ультиматума, Афлек можно сказать тоже, но видишь как по-разному все получилось. Непоняяятна. В общем, сколько людей наверное, столько и отношений, просто меня бесит, что я не могу уловить какую-то простую истину из этого фильма, она все время ускользает. :-) Завтра посмотрю еще раз... теперь в нетрезвом состоянии ) может что-то откроется :confused:

понимаешь там суть в том,что мужчинам не нужно придумывать оправданий,если он не пришел на свидание,не позвонил и т.д.Нужно просто оставить его и все.Если ты ему действительно ооочень нравишься,он позвонит,или он найдет способ с тобой увидеться...
Мальчики подтвердите,а? :)
Днька привет,да мы о фильме обещать -не значит жениться.
Димка,Тан и Расл тож приветы!:D)

Сообщение отредактировал Aiumi: 17.03.2010, 13:09:07

  • 0

#53640
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
первет, Аюми :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.