Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#52761
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Да ему уже под 60...

Ну да, чего бы тогда не поехать в КХ и не срубить бабла...

У нас все экспаты на контрактах, без этого ж никак:smoke: в основном, да, суперы, но есть и инженеры по буровым растворам.

Понятно... своих то спецов нету мля) все ОТТУДА)
  • 0

#52762
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Понятно... своих то спецов нету мля) все ОТТУДА)

Ну, постепенно их заменяют на местных:smoke: экспатов с Европы и Штатов стало в разы меньше, чем лет 5 назад...
  • 0

#52763
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Ну, постепенно их заменяют на местных:smoke: экспатов с Европы и Штатов стало в разы меньше, чем лет 5 назад...

Ну, это хорошо, лишь бы спецы были нет такие что после них всё исправлять потом :smoke: а так, конечно не айс что деньги уходят в чужие руки...
  • 0

#52764
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А по мне - так лучше бы экспаты на местах оставались...так порядку больше и работается продуктивнее...
  • 0

#52765
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

А по мне - так лучше бы экспаты на местах оставались...так порядку больше и работается продуктивнее...

Значит пока что доморощенные спецы не могут работать так же как иностры...
  • 0

#52766
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Значит пока что доморощенные спецы не могут работать так же как иностры...

Или же просто не хотят...
  • 0

#52767
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
не могут и делают вид что не хотят.
  • 0

#52768
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

не могут и делают вид что не хотят.

ВОт скорее всего так и есть) Привыкли работать по минимуму а ЗП получать хорошую :spy:
  • 0

#52769
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Всем привет... ;) утро зачимятельное, обожаю туман... в нём можно спрятаться...

Мдя, а еще ездить он мешает... литишь так и думаешь какой же свет на светафоре и далеко ли этот светофор? А потом бац, вот он оказцо, хорошо что зеленый :D

Привеет Ликаа!!Все отлично )) Как ты?
Концерт Карандаша,ты наверн такого не слышала:)))

У меня тоже все хорошо :D света сегодня пол дня не было, в карты с сотрудниками рубились, так прикольно!
Карандаша... знаю только клоуна Карандаша :spy:

Всё таки многое держит в Ате...

Расскажи что именно, Сатик? И на каких условиях ты бы все-таки согласился уехать? :hi:

я за 5 дней в сарыозеке чуть не убился

:D Ааа-хааа-хаа! Есть такие места... для меня это Москва.

Ну, ему наверно дома уже почти нечего делать, вот он бабки тут и заколачивает...неплохие:)

Ну да, если там совсем делать нечего то почему бы и нет... хм... правда не понимаю зачем тогда деньги?

Как зачем? В Ате расслабляться, в Тау Спа ходить и все такое ;) В отпуск тоже съездить куда-нить можно.


Ну и по традиции... Здравствуйте все! :D
  • 0

#52770
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений
Юль, привет, Сонце :spy:

Мдя, а еще ездить он мешает... литишь так и думаешь какой же свет на светафоре и далеко ли этот светофор? А потом бац, вот он оказцо, хорошо что зеленый :hi:

Ты не летай так, оке? Осторожно ;)

Расскажи что именно, Сатик? И на каких условиях ты бы все-таки согласился уехать? :D

Держит... в первую очередь друзья, и то что я привык в конце недели хорошо погулять и расслабиться, на вахте такое уже не получится... На вахту наверное ни на каких условиях не поехал бы, потому что понимаю что не с моим характером это) А вот переехать, сменить место жительства и работы, это запросто, хочется чего то нового :D
  • 0

#52771
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Ты не летай так, оке? Осторожно

Я осторожно не умею :D
Ыыы, а меня прикол был с коллегами, едем втроем, один (сам не водитель) сзади сидит и охает периодически, просит ехать помедленнее и все такое. Второй (водитель) сидит молча, в какой-то момент поворачиваюсь к нему, а он просто шапку на лицо одел и сидит молится :spy: Я так смеялась, чуть сама из машины не выпала.
Потом мы ездили вчетвером, они вдвоем сзади сидели, нашли ремни безопасности на заднем сидении и пристегнулись :hi: Скоро памперсы с собой начнут носить наверное :D
  • 0

#52772
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Юлька, гонщица. все равно тише ездий... учись! а то мы тебя на ралли дакар отправим :spy:
  • 0

#52773
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Я осторожно не умею :D
Ыыы, а меня прикол был с коллегами, едем втроем, один (сам не водитель) сзади сидит и охает периодически, просит ехать помедленнее и все такое. Второй (водитель) сидит молча, в какой-то момент поворачиваюсь к нему, а он просто шапку на лицо одел и сидит молится :spy: Я так смеялась, чуть сама из машины не выпала.
Потом мы ездили вчетвером, они вдвоем сзади сидели, нашли ремни безопасности на заднем сидении и пристегнулись ;) Скоро памперсы с собой начнут носить наверное :hi:

Сонце... я хочу с тобой поездить, мне адреналина не хватает :D :D
  • 0

#52774
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Юль привет! :spy:
  • 0

#52775
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Юлька, гонщица. все равно тише ездий... учись! а то мы тебя на ралли дакар отправим

Ой отправьте пожалуйста! Ну пожаааааалуйстааа! :spy:

Сонце... я хочу с тобой поездить, мне адреналина не хватает

Как-нить можно устроить, но мне кажется тебе не будет страшно, это только слабонервным страшно :D

Танчег привет! Ню как? Мое давление на Джей СиСи не возымело эффекта? :D
  • 0

#52776
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Как-нить можно устроить, но мне кажется тебе не будет страшно, это только слабонервным страшно :D

Кто знает, я конечно уже со многими ездил, но вдруг ты меня удивишь))
А нет, так покатаюсь с тобой :spy:
  • 0

#52777
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Непривычно на праворульках кататься...

"...ух ух ух у Хонды водитель справа..." :spy:)))
  • 0

#52778
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Непривычно на праворульках кататься...
"...ух ух ух у Хонды водитель справа..." :D)))

Гыгыг)) надеюсь до этого не дойдёт :spy:
  • 0

#52779
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Юль нет :spy: не хотят мне ник активировать через другой емэйл
как ты? скоро весна! да возрадуйся! :D
  • 0

#52780
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ой отправьте пожалуйста! Ну пожаааааалуйстааа!

ну че пацаны? соберем ей экипаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.