Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#501
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


в 19:30 на первом фонтане. ок.
опозновательный знак: - я распечатаю знак ЦТ и прикреплю себе на рюкзачок.
вопщим до встречи. чем меньше придёт-тем круче пройдет (знакомство)!
PS: - оч. хотелось бы увидеть Renima - а то в прошлый раз как-то не хорошо вышло. Из Близнецов в

Отрадно слышать :D
Но к 19.30 точно не успею - если и освобожусь, то только где-то в девятом часу.


Если у тебя Renim тот же номер мобильника, то свяжемся после девяти в том случае если это еще будет актуально. :eek:
  • 0

#502
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
встреча прошла в гордом одиночестве меня:-)

видимо пока не субдя...

всем удачи!
бум просто на форуме, просто казалось, найти своих близнецов, увидеть их в большем количестве - это интереная идея, но всевышний очевидно внегласно возражает:D!
  • 0

#503
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
может просто организаторы плохие? :-)
  • 0

#504
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

может просто организаторы плохие? :-)


есть рациональные предложения, рекомендации? :D
  • 0

#505
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

встреча прошла в гордом одиночестве меня:-)

видимо пока не субдя...

всем удачи!
бум просто на форуме, просто казалось, найти своих близнецов, увидеть их в большем количестве - это интереная идея, но всевышний очевидно внегласно возражает:D!


гурман, я там был, торчали с гуцулом. правда мы прогуливались рядом с цумом.
ты как вообще выглядишь?
  • 0

#506
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


может просто организаторы плохие? :-)

есть рациональные предложения, рекомендации? :-)

не надо собирать народ на Арбате, а конкретно в каком нибудь кафе или баре :-) а то получаеться что люди даже не знают куда идут и как они вообще выглядят? ну придут один или двое постоят и по домам что ли?

ЗЫ кстати кто то обещал стоять с лого ЦТ, видимо оно было совсем маленькое раз Дспарил и гуцул вас не заметили
  • 0

#507
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



может просто организаторы плохие? :-)

есть рациональные предложения, рекомендации? :-)

не надо собирать народ на Арбате, а конкретно в каком нибудь кафе или баре :-) а то получаеться что люди даже не знают куда идут и как они вообще выглядят? ну придут один или двое постоят и по домам что ли?

ЗЫ кстати кто то обещал стоять с лого ЦТ, видимо оно было совсем маленькое раз Дспарил и гуцул вас не заметили


уезжаю до понеда без компа на природу, на след неделе думаю получится организовать в соответствии с рекомендациями.

abt лого ЦТ: - размер был 5х10 см. и был он на белом листе распечатан, прикреплен к черному рюкзаку... и ходил я минут 40 у фонтана. хммм.. - да, смешно конечно как-то - конспиративно... но, я, если б мне такие описания дали - заметил бы парня с рюкзаком стоящего у первого от Аблай-хана фонтана. не так уж и много там таких было... мож просто увидели - и не захотели ко мне подходить...? :(


встреча прошла в гордом одиночестве меня:smoke:

видимо пока не субдя...

всем удачи!
бум просто на форуме, просто казалось, найти своих близнецов, увидеть их в большем количестве - это интереная идея, но всевышний очевидно внегласно возражает;)!


гурман, я там был, торчали с гуцулом. правда мы прогуливались рядом с цумом.
ты как вообще выглядишь?


ребят, я вам в ЛС написал, и еще добавлю: мы же у фонтана договорились, неужели вы не внимательно читаете посты?... :-/
  • 0

#508
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений




может просто организаторы плохие? :-)

есть рациональные предложения, рекомендации? :-)

не надо собирать народ на Арбате, а конкретно в каком нибудь кафе или баре :-) а то получаеться что люди даже не знают куда идут и как они вообще выглядят? ну придут один или двое постоят и по домам что ли?

ЗЫ кстати кто то обещал стоять с лого ЦТ, видимо оно было совсем маленькое раз Дспарил и гуцул вас не заметили


уезжаю до понеда без компа на природу, на след неделе думаю получится организовать в соответствии с рекомендациями.

abt лого ЦТ: - размер был 5х10 см. и был он на белом листе распечатан, прикреплен к черному рюкзаку... и ходил я минут 40 у фонтана. хммм.. - да, смешно конечно как-то - конспиративно... но, я, если б мне такие описания дали - заметил бы парня с рюкзаком стоящего у первого от Аблай-хана фонтана. не так уж и много там таких было... мож просто увидели - и не захотели ко мне подходить...? :(


встреча прошла в гордом одиночестве меня;)

видимо пока не субдя...

всем удачи!
бум просто на форуме, просто казалось, найти своих близнецов, увидеть их в большем количестве - это интереная идея, но всевышний очевидно внегласно возражает;)!


гурман, я там был, торчали с гуцулом. правда мы прогуливались рядом с цумом.
ты как вообще выглядишь?


ребят, я вам в ЛС написал, и еще добавлю: мы же у фонтана договорились, неужели вы не внимательно читаете посты?... :smoke:


мы еще за девушками приударили :-/
ну близнецы всегда так забывают обо всем очень быстро ;)
  • 0

#509
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А много вообще могут придти?
  • 0

#510
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
чтот на ентой неделе не уверен что интересует встреча с коллегами по Зодиаку - настр курортный после выходных купаний. так что на эт неделе я пас. гы.! %)
  • 0

#511
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
знаете - меня вырубает это "а мы чем хуже" - подсознательно формируется впечатление что во флейме у близняков сплошные комплексы постят... хочу обратиться к админу иль кто решает и способен изменить это на что-то другое: предлагаю вариант: "двуликим и многогранным сюда, по парам"! - не знаю иль что-то поотточенней надо... :D
  • 0

#512
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
здорово други :smoke: что-то наша тема заглохла..
рассказывайте кто как лето проводит? встреча близнячья состоялась или как обычно? :rotate:
2 Renim: можно узнать хде этот "Парк" про который вы говорили (где "Аэроплан" из Эльпасо играет)?
  • -2

#513
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

2 Renim: можно узнать хде этот "Парк" про который вы говорили (где "Аэроплан" из Эльпасо играет)?

Можно :-)
"Парк" находится на Виноградова-Муратбаева (точнее - по Виноградова надо немного прогуляться в сторону центра)
  • 0

#514
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
меняй место не меняй, все равно не соберетесь :-)
  • 0

#515
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
2 Renim спасибо :-)
2 КОТ я не с целью сборов интересовалась, а для себя :D а что НЕ соберемся эт точно на 200%...
  • 0

#516
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

2 Renim спасибо :D
2 КОТ я не с целью сборов интересовалась, а для себя :p а что НЕ соберемся эт точно на 200%...


Прикол - в теме Близнецы обсуждается вопрос несостоявшихся встреч :-)

Замечу - Уже порядочный срок!

Сообщение отредактировал goorman2006: 16.08.2006, 09:12:43

  • 0

#517
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений


2 Renim спасибо :D
2 КОТ я не с целью сборов интересовалась, а для себя ;) а что НЕ соберемся эт точно на 200%...


Прикол - в теме Близнецы обсуждается вопрос несостоявшихся встреч :p

Замечу - Уже порядочный срок!


а что, оригинально зато! :-)
у остальных всё встречи да встречи, а у нас именно несостоявшиеся :D
  • -1

#518
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
в этом и заключается безответственность близнецов !!!!
им на всех наплевать если не видят свою выгоду. наплевать на друзей, родственников родителей тем более на форумчан .

Так что это вполне предсказуемое....

Если не написать что они получат то никто из близнецов не придет

так что нужно звать на халявную секс вечеринку ....
  • 0

#519
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Хы хы... кричали про близнецов что они такие умный талантливые.. а теперь выходит безответсвенные :-))

Самый лучший знак это РЫБЫ!!! и это факт, с которым никто не будет спорить!!

Против близнецов ничего не имею.. хороший знак.. с ними побухать можно и секс вечеринку устроить.. фишка в том что вечеринку придется самому делать.. у этих блинецов 7 пятниц на неделе :D))
  • 0

#520
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

у этих блинецов 7 пятниц на неделе :D))

что верно то верно, непостоянные мы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.