Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#5101
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Всем здорово! Народ вот жара ! куда деться мне уже 2 кандера не помогают! Руль и панели нагревается до такой степени что невозможно дотронуться! А может как нить после работы свалим на капчик или куда нить на водоем! на часа 3! токо Не седня! :) принемаю предложения! :cool:

предлагаю в пятницу в 6 вечера уехать на капчик

Типа с ночевкой! Наверно не получиться мне Пепелац свой соберать надо! :) Ужо не могу на автомате ездать! хочу механику! Надо быстрей свою собрать! ;)
  • 0

#5102
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
З.Ы. Павлик ты свой Рено не продаёшь случаем?
  • 0

#5103
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Озар, начнем с того, что спать вообще надо :cool: А под кондиционером работаь - ужасно. Все простывают.

дык не надо кондиционер на себя направлять. закрыться в комнате, не позволять никому в комнате курить, и направить кондер в потолок. будет и прохладно и никто не простынет
  • 0

#5104
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Всем здорово! Народ вот жара ! куда деться мне уже 2 кандера не помогают! Руль и панели нагревается до такой степени что невозможно дотронуться! А может как нить после работы свалим на капчик или куда нить на водоем! на часа 3! токо Не седня! :cry: принемаю предложения! :super:

в офисе работать надо :-/ тогда кондеры спасают... капчег говорят сейчас цветет, и потому вода там не очень... хз, все равно еду в субботу с коллегами - проверю. а завтра... не знаю, посмотрим по желанию и возможностям
  • 0

#5105
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

15 пользователей справляют сегодня свой день рождения
Gammy(32), andy_zl(29), Островитянка(27), Мохнатый шмель(36), <=K@$PER$KIY=>(102), Таника(27), Wife(25), Ничего не жаль(35), Lil_boy(25), mgielka(22), Ruzgar(95), KORTEG(31), WF-A450(26), Solnz(27), ЯGuar(21)

кто все эти люди? ©


Надо их склонить в наш бесбашенный коллектив! :super:
  • 0

#5106
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мне тоже грустно :cry:

Ненавижу жару, не хочется работать. Хочется куда-нибудь смысться подальше :super:


А я от жары сегодня весь день в аквапарке спасалсо, загорал, купался яки ребенок, друзей встретил, диффченок симпатишных рассматривал:)) Ляпотааааааааааааааааааа! :-/ Ешо хочу!!!
  • 0

#5107
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Народ, когда следующая встреча, меня в личку предупредите


Легко! :super:
  • 0

#5108
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
деним, бсполезно.. он си равно не придет :super: ужо скока раз звали...
  • 0

#5109
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Фаня, приветульки! Как делишки, свой пацан?
  • 0

#5110
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
привет, денимушка
я терь без статуса :super: нинаю че придумать..
трансвеститкой обозвали(((
  • 0

#5111
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Это за шо тебя так, бесстатусная ты наша? Вот же нелюди!

А повода не давала?:super:))
  • 0

#5112
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Я? :super: да никада :cry: ток еси чуть чуть :-/
  • 0

#5113
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

З.Ы. Павлик ты свой Рено не продаёшь случаем?

Не ты че это же святое пока не ломается! :cry: как сломалась так сразу хочу продать! Потом сделаю и снова святое короче резона нет ее продавать я в минус ухожу при продаже! Рено же не ценится типа, всего максимум 1500$ а год 1994 климат передний эл пакет гур ну конечно не все опции но все же! так + то в том что это же Тр.хо-дром на колесах она же 7 местная! :super: :-/
  • 0

#5114
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Павлик, тебе чего не спится? :super:
впрочем тебе никогда не спится...
Фань, а что не применить статус "самая обаятельная и привлекательная"? ну или что-нибудь типа того...
  • 0

#5115
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Всем здорово! Народ вот жара ! куда деться мне уже 2 кандера не помогают! Руль и панели нагревается до такой степени что невозможно дотронуться! А может как нить после работы свалим на капчик или куда нить на водоем! на часа 3! токо Не седня! :cry: принемаю предложения! :super:

в офисе работать надо :-/ тогда кондеры спасают... капчег говорят сейчас цветет, и потому вода там не очень... хз, все равно еду в субботу с коллегами - проверю. а завтра... не знаю, посмотрим по желанию и возможностям

Нет в офисе я не могу это же целый день надо сидеть либо за компом либо бумажная волокита! или еще что! Вобщем это не мое! если машина на СТО значит день прожит бесмысленно! ну если только лишний повод напиться! :)
  • 0

#5116
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


З.Ы. Павлик ты свой Рено не продаёшь случаем?

Не ты че это же святое пока не ломается! :cry: как сломалась так сразу хочу продать! Потом сделаю и снова святое короче резона нет ее продавать я в минус ухожу при продаже! Рено же не ценится типа, всего максимум 1500$ а год 1994 климат передний эл пакет гур ну конечно не все опции но все же! так + то в том что это же Тр.хо-дром на колесах она же 7 местная! :super: :-/

Жаль, а я б купил наверно.
  • 0

#5117
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Павлик, тебе чего не спится? :eek:
впрочем тебе никогда не спится...
Фань, а что не применить статус "самая обаятельная и привлекательная"? ну или что-нибудь типа того...

Высплюсь когда буду старый! :) Гулять надо пока молодой и работать! :super:

Я не понял а че вы не спите? :cry: Тут обычно в это время никого нет! :-/
  • 0

#5118
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У меня 4 причины: пиво, новый транс, Мегалайн и открытие сезона Раков
  • 0

#5119
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Предсатвь вчера ночью 4 часа утра перекресток Косманавтов Джамбула остановил мент и говорит типа пил! я ему не не пил он настоятельно пил! я нет! короче да от тебя говорит перегар! я ему, да я спортсмен! а он мне говорит вот положишь меня в АРМРЕСЛИНГ отдам права! ну короче пришлось положить его! он так с нехотью отдал права преговаривая надо же и в правду спортсмен! :super: ну я в машину, газ в пол! Свалил пока он еще какую нить эстафету не придумал!
  • 0

#5120
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Гыыы, Павлик, зачот))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.