Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#4861
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Тогда я могу вас обеих доставить:)))

вообще по мне лучше конечно кок-тобе, я не любитель кафе. хотя по горам я шлялся все выходные, надеюсь никто не испугается моего внешнего вида, хехе ;)
а вообще поддержу большинство.
Вилина, на самом деле кок-тобе, это совсем не горы :spy:


Кок-Тюбе - это цивильнее, чем в городе. Везде дорожки, цветочки, небольшой зоопарк, кафешки, тоже есть где посидет, да плюс вокруг красотища!:p)
  • 0

#4862
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вообще по мне лучше конечно кок-тобе, я не любитель кафе. хотя по горам я шлялся все выходные, надеюсь никто не испугается моего внешнего вида, хехе :)
а вообще поддержу большинство.
Вилина, на самом деле кок-тобе, это совсем не горы :spy:



плавали - знаем (вчера) ;)

Ну, если большинство за вышку) я не против. Вы сами решайте. Я ведь могу и не освободиться. Но если будете в городе, то вероятность усиливается)
  • 0

#4863
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Если на Кок-Тюбе, то мне как раз будет по пути вас забрать:spy:

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.06.2007, 13:23:31

  • 0

#4864
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вот она близнюкова натура :spy:
Деним, тады я к тебе на хвост, ок?

Сообщение отредактировал Liner: 18.06.2007, 13:07:00

  • 0

#4865
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Озар, у тебя есть телефоны других близнюков - Гурмана, Фипы, Павлика?

Вот она близнюкова натура ;)
Деним, тады я к тебе на хвост, ок?


Эт точно! Пока договоримся, семь потов сойдет:)))

Я тут в соседней ветке агитирую народ завтра на Кок-Тюбе, так что аж сам запуталсо:p)) :spy:
  • 0

#4866
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ну тогда сегодня можно в кафешку, а завтра на Кок-Тобе. Кстати Озар завтра грызет гранит науки, наскока я помню

Сообщение отредактировал Liner: 18.06.2007, 13:10:37

  • 0

#4867
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вот она близнюкова натура ;)
Деним, тады я к тебе на хвост, ок?


Ну если найдешь у меня хвост, то милости просим :spy:

Ну тогда сегодня можно в кафешку, а завтра на Кок-Тобе. Кстати Озар завтра грызет гранит науки, наскока я помню


Все, решено. В кафешку! А завтра мона и на Кок-Тюбе!
  • 0

#4868
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
да, так что завтра без меня :spy:
из телефонов есть только Фипа. еще из близнецов есть Леля, но она что-то вообще потерялась.
я сам безколесный седня, так что забрать никого не смогу ;)
  • 0

#4869
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
всем приветы! :p
Лайнер, С ДРом!!! ;)
моя вернулась в Астану.. погода подкачала, было холодно купаца.. меня в одежде скинули в воду ;) :spy: повезло хоть сотку и фотик успела вытащить из карманов буквально за 5 мин до этого..

Деним, мы поехали дикарями, там много кто сдает квартиру или домики.. мы были в домике, там и топчан, и горячая вода и раков там же продают.. и машину оставляешь во дворе..

санаторий от 3 до 12 тыщ.. в прошлый раз были в ОКЖЕТПЕС, самый хор считаеться, еда классная, там же бильярд, кинозал, ночером диско, бассейн, 2-местный стоит 11 800 кажеться, 1местный около 9000.. но оно стоит того, НО нужно заранее, мест никада не бывает :D

ЗЫ а че эт вы решили в понедельник собраться? :)
  • 0

#4870
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

да, так что завтра без меня ;)
из телефонов есть только Фипа. еще из близнецов есть Леля, но она что-то вообще потерялась.
я сам безколесный седня, так что забрать никого не смогу :)


Звондай Фипе, она все порывалась пообщатьси:p)) Давно я не ввидел Фипочку! :spy:
  • 0

#4871
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



ЗЫ а че эт вы решили в понедельник собраться? :spy:



хыхы, эт еще ничо. мы с подругой в среду в 12 дня пили розовую пантеру.))))) так что вечер понедельника исчо не самое страшное ;)
  • 0

#4872
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Фаня, пасиб! В понедельник решили, потому что - иначе мы вообще никогда не соберемся
  • 0

#4873
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

всем приветы! :p
Лайнер, С ДРом!!! ;)
моя вернулась в Астану.. погода подкачала, было холодно купаца.. меня в одежде скинули в воду ;) :spy: повезло хоть сотку и фотик успела вытащить из карманов буквально за 5 мин до этого..

Деним, мы поехали дикарями, там много кто сдает квартиру или домики.. мы были в домике, там и топчан, и горячая вода и раков там же продают.. и машину оставляешь во дворе..

санаторий от 3 до 12 тыщ.. в прошлый раз были в ОКЖЕТПЕС, самый хор считаеться, еда классная, там же бильярд, кинозал, ночером диско, бассейн, 2-местный стоит 11 800 кажеться, 1местный около 9000.. но оно стоит того, НО нужно заранее, мест никада не бывает :D

ЗЫ а че эт вы решили в понедельник собраться? :)


Приветики, душа компании!

Спасибки за советы:eek: Мне не обязательно уж сильный комфорт. Если я там на 7-10 дней, то за деньги в Окжетпесе можно уже в Турцию слетать:p))

А для меня любой день как понедельник или воскресенье - все-равно балду гоняю:-))

Пойду приму водные процедуры. Даффайте, подтягивайте других:-)
  • 0

#4874
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Вилина, мы тож раньше нет нет баловались ЛОнгАйленд Айс тии во время обеда :spy: и хорошо работаеться ;)

Ну давайте, ребята.. удачно вам седня посидеть!!!
  • 0

#4875
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
у меня есть тел Гурмана, Зубра, Лели, Ренима, Фипы, из не близнецов есть Ксенон

кому скинуть?
  • 0

#4876
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста... имейте ввиду... в Стауте нижнем... на Пастера... внутри мобилы плохо ловят... почти нуль...

#4877
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
идите лучше на гагарина Темирязева, кста там близнюки и собрались в первый раз... в июле прошлого года... ужс.. уже почти год
  • 0

#4878
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

идите лучше на гагарина Темирязева, кста там близнюки и собрались в первый раз... в июле прошлого года... ужс.. уже почти год

Их... отсюда далеко туда заманивать... имхо... кто поедет залог за бронь оставлять?

#4879
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

у меня есть тел Гурмана, Зубра, Лели, Ренима, Фипы, из не близнецов есть Ксенон

кому скинуть?



Скидывай мне :spy:

Я сейчас в город уматываю, вернусь через пару-тройку часиков.

Liner, ты одна была в нижнем Стауте. Как там все это делается, бронь и т.д.? Я чессно говоря, не в курсах(((

Кста... имейте ввиду... в Стауте нижнем... на Пастера... внутри мобилы плохо ловят... почти нуль...


Ферштейн, спасибо за наколочку! ;)

Диффченки, за вами куда и во сколько заехать? Озар, если ты безлошадный, могу тебя зацепить:)

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.06.2007, 14:40:16

  • 0

#4880
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Отписал другим близнюкам по контактам Фани:spy:)

Liner, остаешься за главного! Мне нужно по делам в город. Через пару часиков вернусь;)

Диффченки, за вами куда и во сколько заехать? Озар, если ты безлошадный, могу тебя зацепить:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.