Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#421
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Немного хочу прояснить картину - в период зодиакального знака Близнецы накладывается пара знаков
из мифологического гороскопа см. ниже - как оказалось - я еще и к Сатирам отношусь... - даж не знаю радоваться или идти к психологоу...? :D


Тип: Мифологический
Знак: Цербер (25.04 - 30.05)
Прогноз:
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.
У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.
Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Тип: Мифологический
Знак: Сатир (31.05 - 3.07) :D
Прогноз:
Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники,
оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками.
Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера.
Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.
  • 0

#422
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Немного хочу прояснить картину - в период зодиакального знака Близнецы накладывается пара знаков
из мифологического гороскопа см. ниже - как оказалось - я еще и к Сатирам отношусь... - даж не знаю радоваться или идти к психологоу...? :laugh:


Тип: Мифологический
Знак: Цербер (25.04 - 30.05)
Прогноз:
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.
У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.
Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Тип: Мифологический
Знак: Сатир (31.05 - 3.07) ;)
Прогноз:
Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники,
оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками.
Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера.
Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.


Я тоже Сатир. Причем по поведению - чистый! :rolleyes: ;)
  • 0

#423
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Последние годы из-за своей скрытой - мифологической сущности я стремительно терял доверие у противоположного пола - так что даж не знаю к чему это в итоге приведет, но решил темпы поубавить:rolleyes:
  • 0

#424
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Через недельку намечена стрелка - надо бы кайфушник выбрать, так что активизируйтесь. :(
Cегодня сам прошвырнусь по арбату - посмотрю, где закваситься лучше :spy:
  • 0

#425
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
До арбата я так и не добрался... :weep: Но я знаю точно - там есть заведение под названием Бомболо - на нем и остановимся:
Арбат, кафе Бомболо, 20.05.2006 в 20.00
Плохо представляю, как мы там друг друга опознаем... можно конечно для взаимного узнавания придумать какую-нить отличительную деталь (например всем прийти в ластах :spy: )... если есть идеи выкладывайте.
А т.к. на данный момент соображений по этому поводу нет - попросту выкладываю свою мобилу: 8-3332251751.
  • 0

#426
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.

Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника а они всегда превосходящие, но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.

При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до песии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам а потом поди отмойся.

А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий инфрмацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.
  • 0

#427
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.

Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника а они всегда превосходящие, но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.

При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до песии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам а потом поди отмойся.

А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий инфрмацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.


да, близнеецы - классные хакеры. :rolleyes:
  • 0

#428
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

До арбата я так и не добрался... :rolleyes: Но я знаю точно - там есть заведение под названием Бомболо - на нем и остановимся:
Арбат, кафе Бомболо, 20.05.2006 в 20.00
Плохо представляю, как мы там друг друга опознаем... можно конечно для взаимного узнавания придумать какую-нить отличительную деталь (например всем прийти в ластах :rolleyes: )... если есть идеи выкладывайте.
А т.к. на данный момент соображений по этому поводу нет - попросту выкладываю свою мобилу: 8-3332251751.

Что, собираемся по зодиакальному признаку? )))))))))
  • 0

#429
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Все в кафе Бомболо на Арбате 20.05.2006 в 20.00!!!!
  • 0

#430
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Если кто-то помимо Близнецов подойдет - даже прикольно,
народ мы общительный, начитанный, и т.п.... все-таки я скромняга... :rolleyes:
  • 0

#431
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Если кто-то помимо Близнецов подойдет - даже прикольно,
народ мы общительный, начитанный, и т.п.... все-таки я скромняга... :rolleyes:


мы все скромные :rolleyes:
  • 0

#432
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кста - хочется выразить респект 2fancier за предоставленный оберег:laugh:
  • 0

#433
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
i kak proshla vstrecha?
jalko chto ne smog v kitae ya...
rasskajite o tuse. mojet v sled raz pridu.
kstati chto privezti dlya sovmestnoi posidelki?
  • 0

#434
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Приперся 20го я на арбат - по ходу дела я там был единственным из данной ветки. Тёрся там часов до 3-х со своей компанией - никто из двойняшек на связь не вышел...
Даже из тех, кто говорил, что подтянется железно, позвонил только Гурман, чтобы предупредить, что не сможет прийти.
Так что, господа близнецы - мы безнадёжны... :D

Сообщение отредактировал Renim: 21.05.2006, 21:17:53

  • 0

#435
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
по-моему Рэним - ты! - надёжен. Риспект! А я...
Я реально не смог. Но не думаю что пора ветку удалять;)
  • 0

#436
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Не вели казнить, братэлло! У меня был полный аллес капут - бабушка умерла ((( Сорри, что подвел.
  • 0

#437
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Denim Tornado, .... мои соболезнования...

Я-то, не смотря ни на что, довольно неплохо провел время - так что ничего личного :-) Просто обидно, что подтвердилась гипотеза пустозвонства...

Сообщение отредактировал Renim: 25.05.2006, 21:51:19

  • 0

#438
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
что я вам говорил? :laugh:

кстати с днем рождения нас уже каждый день :eek:
  • 0

#439
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Немного хочу прояснить картину - в период зодиакального знака Близнецы накладывается пара знаков
из мифологического гороскопа см. ниже - как оказалось - я еще и к Сатирам отношусь... - даж не знаю радоваться или идти к психологоу...? :D


Тип: Мифологический
Знак: Цербер (25.04 - 30.05)
Прогноз:
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.
У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.
Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Тип: Мифологический
Знак: Сатир (31.05 - 3.07) :)
Прогноз:
Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники,
оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками.
Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера.
Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

ужас я Цербер :-)
Ужасть пойду и кинусь под машину
  • 0

#440
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Кста - хочется выразить респект 2fancier за предоставленный оберег:)

:D

рисуешь классно

BTW у нас ДР в адын и тот жи ден :-)


и што никто ни собралси?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.