Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#42241
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Хорошо, постараюсь быть внимательней. :D И в случае чего буду требовать с них по полной! Они мне еще денег заплатят, чтобы я уехала :D
Доброе утро всем! Наконец-то настал вторник!

я тебе потом дам почитать бумажку, там на 3х листах расписано, чего менты обязаны иметь, и как обязаны говорить. а в конце дан телефон доверия, типа если увидите что гаишники просто так стоят "бабла рубануть" - звоните. я так один пост распугал. достал телефон, начал звонить, а они убежали :(
  • 0

#42242
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
САЛАМ всем воздушным!!!!! Всем чмоки во все места :( ПОЛУЧИЛА ПЕРВЫЕ ПРАВА. ТЕст сдала с 5 раза, автодром с 3го, город со 2го
  • 0

#42243
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Привет, рыжик! А вот булочек там нема

Ну я думала хоть об этом вы способны сами позаботиться, дармоеды :(

Блонди привет!

я тебе потом дам почитать бумажку, там на 3х листах расписано, чего менты обязаны иметь, и как обязаны говорить. а в конце дан телефон доверия, типа если увидите что гаишники просто так стоят "бабла рубануть" - звоните. я так один пост распугал. достал телефон, начал звонить, а они убежали


Вахах! Спасибо, давай Кисяркин! :D
  • 0

#42244
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
лик,пивет,попке :(
  • 0

#42245
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

САЛАМ всем воздушным!!!!! Всем чмоки во все места :( ПОЛУЧИЛА ПЕРВЫЕ ПРАВА. ТЕст сдала с 5 раза, автодром с 3го, город со 2го

молодец, поздравляю!!!
  • 0

#42246
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
алсу,ендi жумайсынба? :(
  • 0

#42247
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

алсу,ендi жумайсынба? :(

Жуамыз обязательно дела раскидаю
  • 0

#42248
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
давай,умытпа :(
  • 0

#42249
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Озарифчик коп рахмет
  • 0

#42250
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
сдать самому на права - это круто... я на такой шаг не решился :(
  • 0

#42251
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Алсу привет, поздравляю. надо обмыть :(

Лика а меня твоя собачка покусала, ты ей скажи! :D
  • 0

#42252
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сдать самому на права - это круто... я на такой шаг не решился :D

А теперь еще представь, что сдавала город на 500 мерсе, а тренировалась на гольфе. У меня одна мысль была не экзамен сдать, а лишь бы не въехать. Удивилась когда не увидела своих однокашников с автошколы, ходили вроде учили, а как до экзамов пошли сразу саке баке маке, развели короче. Какого черта ходили тогда!! :D Так что вот такая я упертая близнявая, каждую неделю как на работу ходила в горгаи :( . Меня сеня когда увидели все так заулыбааались, ну давай как всегда садись, встретила чувака который с 7 раха сдал.
Тан спасибо!!!
  • 0

#42253
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

сдать самому на права - это круто... я на такой шаг не решился :smoke:

А я решился... с первого раза сдал :-/


Алсу. Поздравляю!!! молодец!

Сообщение отредактировал Rasoul: 21.07.2009, 13:35:37

  • 0

#42254
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Алсу поздравляю, попке пивет, Лика в автоветке есть ссылка на видео, как чувак разводит ЖолПол как малолеток)))
  • 0

#42255
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Майк салам, а где именно, мне аж лубопытно :smoke:
  • 0

#42256
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
да давай сюда выкладывай, тож глянуть хочу
  • 0

#42257
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

я тебе потом дам почитать бумажку, там на 3х листах расписано, чего менты обязаны иметь, и как обязаны говорить. а в конце дан телефон доверия, типа если увидите что гаишники просто так стоят "бабла рубануть" - звоните. я так один пост распугал. достал телефон, начал звонить, а они убежали


Маган тоже дай:smoke: Они ваще имеют право стоять на обычной неслужебной машине?

Всем физкульт-приффет!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.07.2009, 16:35:04

  • 0

#42258
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Алсу, поздравляю со сдачей!!! Так им взяточникам и казнокрадам!!! Ударим позитивом по разгильдяйству!!!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.07.2009, 16:36:31

  • 0

#42259
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
у них должен быть "лист маршрута патрулирования" или постовой лист иначе говоря. там должно быть указано, что в данное время они на официальном посту, и имеют право штрафовать. если такого листа нет, либо там указано другое место\время - это нарушение закона должностным лицом. карается соответствующе.
так же на спайку камера+радар должен быть сертификат. который выдается на год. если его нет, или он просрочен - данные радара не имеют юридической силы.
по идее сертификат должен быть и на "дыхни в трубочку" но если уж ты едешь с перегаром, то они долго не думая везут тебя на алко-экспертизу.
  • 0

#42260
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Озар, шалом! Слухай, брат, а насчет машины то что? если на своей стоят, я могу им предъявить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.