Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#4201
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Деним? Реним? Озар? Павлик? Бумир? Ну что? )

Есть еще Гурман2006, Леля, Зубр, Магсанни, Лексказ, Диспарил (он же Гутсул-бак), ФИПА :D

кстати Магсанни спрашивала когда ты в А-ту вернешься? вы связь совсем не поддерживаете?


subj - близнецы хуже чем?

Озар, помнишь ты говорил, что этот вопрос задают через страницу, на в самом деле... его задают реже...)))

ну я говорил что этот вопрос задают через 5 страниц - но на самом деле задают все равно реже :dandy: страниц 30... может даже еще реже... но задают :-)
  • 0

#4202
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

кстати Магсанни спрашивала когда ты в А-ту вернешься? вы связь совсем не поддерживаете?

неа, я бессовестная, потерялась :D как она? а вы я смотрю общаетесь :dandy:

Деним, ни наю пока когда, не буду загадывать... у нас тож седня теплынь такая... гулять хочууууу.........
  • 0

#4203
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Фототуса на высочайшем уровне! В Кофеделии гламурненько посидели - еле уместились на здоровом диване, Озар не даст соврать. Народ просто зашибись. Решили как-нить в пейнтбол поиграть и на природу съездить.

С Дисайплом зазнакомился! Классный маньяг! С остальными может еще успею до отъезда. Так бурно провожу время, что везде не успеваю;)))

Я всё вижу :rotate: Деним, тебе отдельный респект за мнение о моей дипломной :) Горю желанием ещё раз встретиться и поговорить на окололингвистические темы))
  • 0

#4204
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
спать хочу...
  • 0

#4205
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Фототуса на высочайшем уровне! В Кофеделии гламурненько посидели - еле уместились на здоровом диване, Озар не даст соврать. Народ просто зашибись. Решили как-нить в пейнтбол поиграть и на природу съездить.

С Дисайплом зазнакомился! Классный маньяг! С остальными может еще успею до отъезда. Так бурно провожу время, что везде не успеваю:D))

Я всё вижу :) Деним, тебе отдельный респект за мнение о моей дипломной :) Горю желанием ещё раз встретиться и поговорить на окололингвистические темы))


Халлоу, коллега! Не стоит благодарностей! Всегда рад помочь :eek:

С удовольствием встречусь - тока мне осталось пару дней в Алмате отдыхать. Сейчас на дачу смываюсь, а завтра, если получится, мона и пивка накинуть :rotate:

спать хочу...


Фипа, а шо не спиться? ;)
  • 0

#4206
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

спать хочу...

гуляла? :rotate:
  • 0

#4207
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот блин, ведь знал, что надо днём в инет заглянуть, а не заглянул...Деним, как на дачке отдохнул?
  • 0

#4208
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


кстати Магсанни спрашивала когда ты в А-ту вернешься? вы связь совсем не поддерживаете?

неа, я бессовестная, потерялась ;) как она? а вы я смотрю общаетесь :)

общаемся :) по аське :D в основном :rotate:
а она в порядке. работает без меры
  • 0

#4209
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
близнецам привет! я вот за хоть какие поездки мне все равно и мне не лень но работаю я с 09 до 18 субот воскрес выходной! часто пропадаю на старой площади!с зади на бугре! моя машина Рено 21 универсал красный! номер A 402 VYM мой контактный телефон 8705 1367262 Павел! Давайте попьем пивка! на старушке с 21 до 12 до 01ночи! надеюсь увидеть всех БЛИЗНЮКОВ! А ЕЩЕ СКОРО ПОЙЛО БУДЕТ Я ВСТАЛНА 402 МЕТРА С ДЕЛИКОЙ НА КОНУ 3 ЯЩИКА ПИВА ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ВСЕ!
:) ДО ВСТРЕЧИ Я ПОКА В НЕТЕ ТОЛЬКО В РАБОЧИЕ ДНИ ТАК ЧТО ЕСЛИ В ВЫХОДНЫЕ КУДА НИТЬ СОБИРЕТЕСЬ НА СОТКУ СКИНЬТЕ! ВСЕМ ПОКА ЕХАТЬ НАДО! КСТАТИ РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ НА ПРАВОМ РУЛЕ! И Я ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ! :rotate: ;) :D
  • 0

#4210
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
НАРОД ПРОСВЕТИТЕ бЛИЗНЕЦА КАК СДЕЛАТЬ ПОДПИСЬ! ПОД СООБЩЕНИЕМ! :rotate:
  • 0

#4211
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Pavlik, побойся 2.1.4 :rotate:
подпись делается в профайле: наверху странички жмям "настройки", потом слева находим "редактировать подпись".
где вы 402 гоняете? прям там, на старой площади?
  • 0

#4212
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вот блин, ведь знал, что надо днём в инет заглянуть, а не заглянул...Деним, как на дачке отдохнул?


Мое почтение, комрад! Howaaaaaaya? Дача неожиданнно переросла в бесшабашный загул. :) Нет, не выспаться мне в Ламате :rotate:

близнецам привет! я вот за хоть какие поездки мне все равно и мне не лень но работаю я с 09 до 18 субот воскрес выходной! часто пропадаю на старой площади!с зади на бугре! моя машина Рено 21 универсал красный! номер A 402 VYM мой контактный телефон 8705 1367262 Павел! Давайте попьем пивка! на старушке с 21 до 12 до 01ночи! надеюсь увидеть всех БЛИЗНЮКОВ! А ЕЩЕ СКОРО ПОЙЛО БУДЕТ Я ВСТАЛНА 402 МЕТРА С ДЕЛИКОЙ НА КОНУ 3 ЯЩИКА ПИВА ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ВСЕ!
:eek: ДО ВСТРЕЧИ Я ПОКА В НЕТЕ ТОЛЬКО В РАБОЧИЕ ДНИ ТАК ЧТО ЕСЛИ В ВЫХОДНЫЕ КУДА НИТЬ СОБИРЕТЕСЬ НА СОТКУ СКИНЬТЕ! ВСЕМ ПОКА ЕХАТЬ НАДО! КСТАТИ РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ НА ПРАВОМ РУЛЕ! И Я ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ! ;) :D :eek:


Блин, братэлло, с радостью бы приехал, но уезжаю завтра на Дикий запад. :) В следующий приезд готов на усе! :eek:
  • 0

#4213
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Вот блин, ведь знал, что надо днём в инет заглянуть, а не заглянул...Деним, как на дачке отдохнул?


Мое почтение, комрад! Howaaaaaaya? Дача неожиданнно переросла в бесшабашный загул. :D Нет, не выспаться мне в Ламате :laugh:

Хыхы, бывает))
  • 0

#4214
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
спать хочу!
  • 0

#4215
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

спать хочу!

да ну??? :laugh:
и давно это у тебя? может к врачу сходить???
  • 0

#4216
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я какая то раздражительная капризная стала :D ужасть...

второй день дома байкот устраиваю :laugh:

Сообщение отредактировал fancier: 23.04.2007, 22:23:38

  • 0

#4217
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
:D опять шелковая :laugh:
  • 0

#4218
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
посмотрим на тебя завтра :laugh:
  • 0

#4219
A.I.S.

A.I.S.
  • Гость
  • 20 сообщений
О, сколько близнецов :laugh:
я сама близнецы, но почему то они мне редко встречаются в жизни
  • 0

#4220
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

я какая то раздражительная капризная стала :D ужасть...

второй день дома байкот устраиваю :laugh:

а я сегодня психованный - ужас. в чем дело - понять не могу...

О, сколько близнецов :lol:
я сама близнецы, но почему то они мне редко встречаются в жизни

вы в не правильных местах общаетесь, девушка :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.