Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#39781
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Всем привет! :-)
  • 0

#39782
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОХЕР КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙЙЙИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39783
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

я тут раскачиваем. народ! когда стрелка?



Йоу, братэлло, ты с нами! Даже и не знаю, что тебе на этот счет ответить))) Когда-нибудь стопудово!)))
  • 0

#39784
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В Контакте, Дэн, тебе ж говорили:-)


Сколько весить? В граммах скока?))) Я грю, где конкретно, у кого воровать, и сколько за это впаяют?))

Утро бодрое, сородичи! У нас тут льет как из ведра! Свежоооооооооо!

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОХЕР КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙЙЙИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чпок, ты хотел сказать, шо в полуфинале?:-)
  • 0

#39785
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Доброе утро :-)

Как дела Серега?

Все нормально! послезавтра на работу опять поеду..сейчас отдыхаю, вчера диплом защитил...:-)

Искренне рад за тебя, поздравляю :(

привет все м)))))

Бонжорно, Майки! Какона?

спасибо братан, все хорошо :D
  • 0

#39786
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Сколько весить? В граммах скока?))) Я грю, где конкретно, у кого воровать, и сколько за это впаяют?))

Сколько весит - хз, не взвешивал, на тот момент безмен был занят:-) могу в Контакте скинуть приглашение.

Искренне рад за тебя, поздравляю

Спасибо:-)

Всем привет!
Чпок, ну и зачем так орать в 5 утра?:(
  • 0

#39787
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Всем Доброго утра! :-)
Правда спать охота сильно!

ААААААААА!!!!!!!!!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!! И ПОХЕР КАК!!!!!!!!!!!!
ЙЙЙИИИИИИИИИИИИИХАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления, Чпок! :-)
  • 0

#39788
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

могу в Контакте скинуть приглашение.


Даффай:rotate:

Всем привет!


Здрав буде, боярин!
  • 0

#39789
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Всем здрасьте!!
Деним, именно в ФИНАЛЕ. :rotate:
Серега, извянки, что разбудил :dandy:
Просто в футболе все сабжевые темы были закрыты на ночь из-за тонн неадеквата. Поэтому написал во флейме :kiss:
  • 0

#39790
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Эээээээээээ, мля! Щииглы! Хватит 3,14здить мои баклажаны и подбрасывать всякую пое****ень!!! я всё равно её выпалывать не успеваю, а как журнал ни поднимешь одни только Близнецы у меня на поле и работают...
  • 0

#39791
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Стас и здесь поздравлю! с финалом! :rotate:
  • 0

#39792
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хватит 3,14здить мои баклажаны и подбрасывать всякую пое****ень!!! я всё равно её выпалывать не успеваю, а как журнал ни поднимешь одни только Близнецы у меня на поле и работают...

Чо ты жадная такая? я лично ни у кого ничего не стыбзил:rotate:) а что будет от сорняков?
  • 0

#39793
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

а что будет от сорняков?

Урожай будет хуже расти у Кролега!
  • 0

#39794
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Урожай будет хуже расти у Кролега!

Она наверно расстроилась, что нелья капусту выращивать:rotate:)))

Я завтра на работу уезжаю, в Контакте меня не будет неделю...все засохнет же!
  • 0

#39795
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну, Вы ребята, отжигаете в контакте! :rotate:
  • 0

#39796
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Сколько весить? В граммах скока?))) Я грю, где конкретно, у кого воровать, и сколько за это впаяют?))

Деним, тебе Серега приглашение выслал или тебя пригласить? :-)

Чпоки!!! Поздравляю!!! А "вы" это кто? :rotate:

Катя, это ты или кто-то с твоего компа пишет? :weep:
Отвечаю тому челу: не хер тут в таком тоне разговаривать и ваще, щас щигол ты по всем параметрам ;)
Вахах, щас захожу, кто-то у меня стырил баклажан... а вчера кукурузу, а до этого... ну в общем тока Кролег и тырит :dandy:

Я завтра на работу уезжаю, в Контакте меня не будет неделю...все засохнет же!


Серега аватарку поменял :kiss: не переживай, я послежу, поливать буду :)
  • 0

#39797
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не переживай, я послежу, поливать буду

А если ты дашь мне пароль от своего аккаунта в контакте, я даже посажу тебе что-нибудь хорошее на грядках :dandy: :rotate: траст ми )))

Катя, это ты или кто-то с твоего компа пишет? Отвечаю тому челу: не хер тут в таком тоне разговаривать и ваще, щас щигол ты по всем параметрам

Блин, ну я откуда знаю, как вы с Ромкой прокачалисчь уже до 4 уровня за такой короткий срок? :-)

Вахах, щас захожу, кто-то у меня стырил баклажан... а вчера кукурузу, а до этого... ну в общем тока Кролег и тырит

Я у всех тырю :kiss: Как они со мной - так и я с ними... :weep: Бу!
  • 0

#39798
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А если ты дашь мне пароль от своего аккаунта в контакте, я даже посажу тебе что-нибудь хорошее на грядках траст ми )))

Ы-хы-хы, хытрый какой :rotate: ну и заодно пароль и сотку - смс-ки отправлять!

Блин, ну я откуда знаю, как вы с Ромкой прокачалисчь уже до 4 уровня за такой короткий срок?


А вот, хе-хе. У каждого своя стратегия, Ромка на опыт упор делал, я на деньги, удобрения и декор рулят - первые дают быстрое созревание (деньги), второе - опыт. :weep: Правда для декора надо смс-ки отправлять, денежки тратить, но не много 125 тенге - 9 золотых.

Я у всех тырю Как они со мной - так и я с ними... Бу!


:dandy: да ради бога! тырь на здоровье, мне не жалко, прикольно же, друг другу подсираем, потом друг другу помогаем.

Ну мы с смс-камс завязали, не фиг на эту фигню стока денег тратить, самое главное было до 5 уровня добраться, теперь многое доступно, буду сажать цветы и дарить всем на счастье :kiss:
  • 0

#39799
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!! Эт что там за фазенды у ВАс вконтактах?????????? Хоть бы кто-нить...........пригласил))))))))
  • 0

#39800
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет!
Пригласила тебя... но смотри, подсядешь! Это еще хуже чем трава Тана затягивает :weep:

Серега :rotate: ну ты кадр!!! Ты за нами следишь?
Ромке посадиля всякой бяки, написала ему чтоб убрал, он говорит - ничего нет, Серега помог оказывается, я думаю "как успел?" :kiss: Далее, я Ромку прошу понакидать мне всякой бяки, Ромка мне пишет, что сделал, тут же захожу и не могу убрать ее, пишет что обработка не требуется. Обновляю - чисто, помошник говорит - Серега подсобил. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.