Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3901
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Близнюки, вот фотоотчет с прошедшей пьянки
http://www.rapidshare.ru/223414
Тут 16 мегов...

Чуть позже - выложу отдельные фоты в галерею ))) Предупредю когда )) Ждите * - для тех у кого с траффиком проблемы ;)

Бумер ты уже в нашей банде :rotate:


Мадмуазель Николь, будьте столь любезны выложить фото в галерею - у меня трафик limited;)) Заранее благодарствую! :-)

Всем халлоу!!!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 26.03.2007, 08:19:48

  • 0

#3902
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Деним, фотки выложу в галерею завтра. Ссылку на альбом тут кину.
  • 0

#3903
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений



И я близнец, и тоже бухать люблю... возьмите к себе)))

1 июня!!!

ты ж в это не веришь!!! :lol:

Он тоже не верит?
А кто-нибудь вообще верит? Или просто надо было найти признак чтобы разделиться (на манер первый-второй)?

я тож не верю, хех :-)
видимо близнецы - это самый атеистичный знак зодиака :fie:
  • 0

#3904
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Спасибо, Николь! Бум ждать:lol:
  • 0

#3905
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Николь ушла в подполье ?
  • 0

#3906
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
и все остальные следом за Николь...
  • 0

#3907
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
фаня, у типя такой голос (ну када че-то сурьезно просишь) интересный такой :smoke: моя подумал, ... а че мне понравилось. :lol:

ЗЫ. просьба выполнена. :)
  • 0

#3908
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
какая просьба? :weep: чёй с голосом? :D о чем именно просила /я многа чиго абычно прашу/? :)


ЗЫ за капризную ответишь :)

Сообщение отредактировал fancier: 28.03.2007, 23:54:45

  • 0

#3909
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
аааааааа... вот же тормоззззз.. моя поняль о какой просьбе идет речь :) младца

седня что Близнецоффффф инет отключили????? :D

Озааааааааааааааааарррррррррррррр........... у меня на работе есть сотрудник, ну ты один в один, ток старше лет на 25 :) картавит также :weep:
  • 0

#3910
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Это Озар и есть как в фильме "Назад в будушее"!!! БУГАГАААААААААААААААААА!!!

Фаня, хаюшки!!! Инет в норме! Только не дисконнект!!!!!!!!!!!!!!!!

Физкульт привет, близнюки!!! Подъем, хватит спать!!! Весна на дворе!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3911
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
весна? хде??? :D

по крайней мере я теперь знаю, где буду работать через 25 лет :weep:
что не каждому дано...
  • 0

#3912
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
У нас весна, а у вас, говорят, белым бело!?

И хде будешь работать, амиго? Можа и я с тобой куда рвану? Мне только дай сигнал:D)))
  • 0

#3913
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
у нас бело и холодно - ни разу ни весна. и дождь шел всю неделю до этого.
работать я буду с Фаней, причем в настоящем :weep: и, учитывая то, что похожего на тебя сотрудника у Фани нету, ты через 25 лет в прошлое не попадешь :D
  • 0

#3914
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Приветик всем БЛИЗНЕЦАМ от прекрасной половины ВЕСОВ!!!
Вопросик тут у меня возник: у меня любимый БЛИЗНЕЦ, так вот у него четвертый день "критические дни", как он сказал. Это тихий ужас, оказывается,..... учитывая что у ВЕСОВ-женщин проблем вообще нет в общении с мужчинами, сегодня утром хочется уже только одного - УБИТЬ.....
Все было прекрасно, замечательно отдохнули на праздники со всеми вытекающими, там он мне только и говорил, как сильно меня любит и как ему повезло в жизни......приехали.......то ли перегуляли, толи перетр........теперь заворачиваемся в свою любимую пижамку, отворачиваемся и молча ждрем себя (это я о нем)....благо есть квартиры у обоих, можно пересидеть в своей берлоге, но мне совсем не нравится такое положение дел - а как его вывести из комы не знаю.....


требуется совет профессионалов :D
  • 0

#3915
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Товарисчи Близнецы, ну ответьте, мне тож любопытно...
насколько я помню, надо человека оставить в покое на время, он просто устал...
  • 0

#3916
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
хм... парадокс... я вот тоже 4й день мрачнее тучи...
вру. сегодня уже ничего - а вот до этого было...

можно конечно дать человеку отдохнуть - но лучше его напрячь. физически. огород там перепахать, в тренажерный зал затащить, на велике на гору взобраться. главное - что бы сил физических не осталось - тогда появятся психические :)
  • 0

#3917
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

хм... парадокс... я вот тоже 4й день мрачнее тучи...
вру. сегодня уже ничего - а вот до этого было...

можно конечно дать человеку отдохнуть - но лучше его напрячь. физически. огород там перепахать, в тренажерный зал затащить, на велике на гору взобраться. главное - что бы сил физических не осталось - тогда появятся психические :)





спасиб....
да он все рвется побегать - дождь идет, сегодня снег (типа проблема).....и т.д, в общем, весь мир задом встал :) предлагаю - мож, помочь чем - он сказал, что ему уже ничего не поможет..... :lol:
после обеда принесла булочку и кофе - поднял несчастные глазки и тихо пролепетал - спасибо......
теперь сидит, инглиш учит, который и так прекрасно знает......но вечером у него уже шансов нет - у меня-то все нормально с настром, сделаю массаж ему, мож чего и захочет.....если нет, то это уже клиническое тогда....
хотя мы тоже совсем неуравновешенные (ВЕСЫ), но таких длительных заходов не имеем, эт точно...
но все равно, вы БЛИЗНЕЦЫ, такие сладкие, долго невозможно сердиться, хочется обнять и прижать покрепче ;)
  • 0

#3918
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Lilian, зодиакальность - это чушь.
если у человека проблемы - их надо решать. а в этом мире, как известно, решается все - как бы он не утверждал, что ему уже ничего не поможет. надо просто узнать - что случилось?
но! мое имхо - он просто играет в цирк, хочет что бы за ним поухаживали, его пожалели - я (особенно раньше) сам иногда был этим грешен. хотите, приписывайте это к особенностям близнецов.
  • 0

#3919
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


хм... парадокс... я вот тоже 4й день мрачнее тучи...
вру. сегодня уже ничего - а вот до этого было...

можно конечно дать человеку отдохнуть - но лучше его напрячь. физически. огород там перепахать, в тренажерный зал затащить, на велике на гору взобраться. главное - что бы сил физических не осталось - тогда появятся психические :)





спасиб....
да он все рвется побегать - дождь идет, сегодня снег (типа проблема).....и т.д, в общем, весь мир задом встал :) предлагаю - мож, помочь чем - он сказал, что ему уже ничего не поможет..... :lol:
после обеда принесла булочку и кофе - поднял несчастные глазки и тихо пролепетал - спасибо......
теперь сидит, инглиш учит, который и так прекрасно знает......но вечером у него уже шансов нет - у меня-то все нормально с настром, сделаю массаж ему, мож чего и захочет.....если нет, то это уже клиническое тогда....
хотя мы тоже совсем неуравновешенные (ВЕСЫ), но таких длительных заходов не имеем, эт точно...
но все равно, вы БЛИЗНЕЦЫ, такие сладкие, долго невозможно сердиться, хочется обнять и прижать покрепче ;)


А может проблемы физиологического характера, не дай Бог? Может когда вы перет... чаво нарушили? Попробуйте издалека спросить? 4 дня - это ни есть хорошо - надо принимать меры.

Мы слаадкие - эт даааааааааааа!!!))) Тут уж не поспоришь)))))))
  • 0

#3920
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
и скромные:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.