Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3721
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Николя... Фаню то мы любим... а Вас желаем...

:D дажы ни знаю радоваться или огорчиться... с одной стороны любют (моя думаль Мега любит тока Серикяна :) вспоминаеться песенка НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО), но не желают :)

Фаня... Вьетнамок не оборзевал... Холодно тута... С курсов домой (Отель Гамма ежли чо Нумба 13...) с дому на курсы... остальное время сплю...

хмммм... вьетнамок нет, казашки отказали.. ктож тада? :)

Ответ в твоем же посте... Мега любит Серикяна... ;)

#3722
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мини офф:
Хотите прикол расскажу,
подходит ко мне седня мой шеф (тот самый Башой) и спрашивает
Any excitements tonight? не знаю чем я слушала, но мне показалось что он спрашиваеть собираюсь ли я пить седня ... отвечаю I am not drinking today.... он сделал для себя вывод OOOhh? you are excited only when you are drinking :)

:D Мегалол ;)
  • 0

#3723
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
суслик? может и суслик, не знаю я. мерзну просто. отопления нету в моей серверной...
  • 0

#3724
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Фипа, поздравляю, заптра ты свободна, а послезаптра ... ну ты меня поняла, да ... :D :)

нет... не поняла... че там должно было случиться послезавтра? да еще и смешного?

бля... у меня от таких объемов инфы бас треснит скоро...нетесть... а я надеялась что не будет... но работы зашибись... одно горе... мальчиков мало... ;) почему я не розовая??? :)
  • 0

#3725
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ты же вроде би :) ... в чем проблема то?
  • 0

#3726
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

но-но! :) "осекать" - это для вас (зэнчин) с Фипой. музчины тока по "теме" перетирают. :D

Фаня... тебя не пугает что он все время наезжает??? ;)
  • 0

#3727
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вощем мне стало стыдно, и я удалила фото моего брателло.... надеюсь ты его успела разглядеть :p


я не успела... :) :) :) требую еще раз... а галлерее не он был?

Кста, как первый рабочий день.... чую чую я качую, можно надеяться что я терь не одна буду бродить по просторам ЦТ по ночерам :)

работа шокапец... как говорит Елух... но мну жи дядька... и не об такое зубы сохраняла...

п.с. я седня в мегу на вечеринку автомира... мож напьюсь и полезу на скалу... капец!!! :D

всех люблю... нисмотря на то что вы из моей старой жизни... :)

п.с. Фаня, помнишь об чем мы говорили... я посмотрела... красивая... :D

ты же вроде би ;) ... в чем проблема то?

кто я???????? :D :-) :D ;)

пипец... я просто даж боюсь подумать о твоих неприличных мыслях... :)
Озар, мы ж близнецы... мы все би, но исключительно внутри... во как! ;)
  • 0

#3728
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ну ладно, не буду давать волю фантазии :)
вообще лично я стараюсь не завязывать отношения с коллегами по работе. служебный роман не для меня - так что я не особо переживаю о процентом соотношении м/ж в коллективе. посему не вижу у тебя проблемы.
выйди на улицу - столько представителей обоих полов. чего зацикливаться на работе?
  • 0

#3729
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Фипа, поздравляю, заптра ты свободна, а послезаптра ... ну ты меня поняла, да ... ;) :)

нет... не поняла... че там должно было случиться послезавтра? да еще и смешного?

Я про вот это:

Ооооохотник... :) ...... .....

Прости, что-то у меня не получается преподносить предложения. Память моя работает не в нужной волне для людей. Совсем захскипрел, мозговые клетки атрофированы. :)


но-но! :) "осекать" - это для вас (зэнчин) с Фипой. музчины тока по "теме" перетирают. ;)

Фаня... тебя не пугает что он все время наезжает??? :D

/ми подумал ... ладно ... оставлю при себе. :)

Сообщение отредактировал Охотник: 02.03.2007, 21:02:56

  • 0

#3730
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

я не успела... ;) :D :) требую еще раз... а галлерее не он был?

эх ты Фип, ради тя поместила а ты даж не заметила... да он самый.. но уже удалено... :D

работа шокапец... как говорит Елух... но мну жи дядька... и не об такое зубы сохраняла...
всех люблю... нисмотря на то что вы из моей старой жизни... :)


эээ, сбрываишь да? ;) блин хачу обратно, жить с родаками ваще труба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красивая... :)

ты мну кое чей обещалькин :D



но-но! :) "осекать" - это для вас (зэнчин) с Фипой. музчины тока по "теме" перетирают. :D

Фаня... тебя не пугает что он все время наезжает??? :)

на каво??? на миня никто не посмеет наезжать :) тока у моей мамы получаеца....

пиля........... мне охота застрелица..... тыщу раз проклинаю всех что родилась дефачкой :-)
  • 0

#3731
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ОООО, ФИП, Ты аватар вернула на место???? ;)

цуцык, ты будешь мерзнуть даже при температуре + 20 :D (я буду терь тебя так назвать) :)
  • 0

#3732
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
при +20, да еще и вкустно поемши и крепко выпимши мерзнуть не буду :) ;)
  • 0

#3733
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ну ладно, не буду давать волю фантазии :)
вообще лично я стараюсь не завязывать отношения с коллегами по работе. служебный роман не для меня - так что я не особо переживаю о процентом соотношении м/ж в коллективе. посему не вижу у тебя проблемы.
выйди на улицу - столько представителей обоих полов. чего зацикливаться на работе?

дядьки на работе нужны потому что:
а. дядьки конкретные... как правило знают что от тебя хотят... и что хотят от них
б. дядьки прикольные... они всегда рассказывают прикольные истории про теток и дядек...
в. с дядьками можно тренироваться в искусстве флирта... т.к. большую часть времени ты проводишь на работе, а за ее пределами, гле много представителей обоих полов переходить к действию...
г. дядьки как правило думают что тетки беспомощны, тебе всегда помогут перетащить кучку журналов, кресло и т.п.
д. с дядьками прикольней курить... они всега пропускают вперед + у них всегда есть зажигалка и сигареты

и ваще?
  • 0

#3734
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Охотник, я отупела... я теперь типа должна научиться отличать депозиты... от карточек, а карточки от ипотеки... (Озар, я утрирую... :D )... поентому скажу коротко: "я тож ничо не поняла... " :)

ОООО, ФИП, Ты аватар вернула на место????

случайно нашла когда чистила свои документы на старом раб. месте... так обрадовалась... ;)
  • 0

#3735
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
uff - тысячу лет я сидел в этом кувшине..\

всем привет, предупреждаю - буду почитывать темки - а постить - оч. редко (работ такая).\
воть.

всем близнецам - близится наша пора - еще два с небольшим месяца и... и начнецца... :-)
  • 0

#3736
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
goorman2006, не пора ли менять на 2007? :-)
  • 0

#3737
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Гурман ПРЕВЕДА!!!!! Пасибо огромное!!!!!!!!!
Было приятно! :-) эээ, а что начнеца???? :-)
  • 0

#3738
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
... и в этот месяц мы будем пить и ***censored*** всех кого хотим :-)
  • 0

#3739
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

пиля........... мне охота застрелица..... тыщу раз проклинаю всех что родилась дефачкой :-)

Прошу, не думай так. :)


Охотник, я отупела... я теперь типа должна научиться отличать депозиты... от карточек, а карточки от ипотеки... (Озар, я утрирую... :) )... поентому скажу коротко: "я тож ничо не поняла... " :-)

Не волнуйся ты так. Все оки-доки. :-)
  • 0

#3740
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
у фипы наверное тоже нет нета на работе :spy: :)

пиля я так рада что у нас цт заблокирован, работой завалилиии....

как в ате, тепло???? у нас теплеет, уже чувствуеца что весна наступает....... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.