Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#37141
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

...... но на улице определенно тепло и весна чуууувствуется :eek:

Аха :mad: :-)
  • 0

#37142
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, народ!
  • 0

#37143
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

О! Дениска наконец-то объявился! А то мы уже переживать начали, доехал ты или где
Как работаеццо?
У нас ночью сттоооооока снега выпало, кайфно!



Приффет, Юльчик и все, все, все!

Да ты моя хорошая, волнуешься обо мне :eek: Я те отSMSил, но ответа не получил. Работаеццо через силу. Так хорошо дома отдохнул, что никак не настроюсь на рабочий лад. Сегодня прилетел в командировку в Атыраву, завтра пипец совещание - весь руководящий состав Шеврона, Мобила, Лукарко и Казмуная приезжает. Кажысь я в (_о_)

А здесь тепло, снега нуль. Как твои делишки? Как настроенице?
  • 0

#37144
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Блин, немного непонятно...а когда ты на работе объявился?



12-о уже работал языком :eek:

деним, как дел? есть новости?



Дарова, солнце! Дела намана - состояние предкомотозное :laugh: Пока особых новостей нет. После закрытия Завода второго поколения высвободилось море народу и сейчас, как только появляются вакансии, то стараются брать уже тех, кто поработал на производстве. Я и насчет ЛеРеда говорил. Шеф сказал, даффай резюме, но в ближайшее время вряд ли. С пол года наз только в нашем отделе было 3 вакансии, не могли найти, а как второй завод достроили трудно с этим стало. Но я стараюсь и намекаю начальству время от времени о вас.
  • 0

#37145
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

завтра пипец совещание - весь руководящий состав Шеврона, Мобила, Лукарко и Казмуная приезжает

wow

Кажысь я в (_о_)

мде? И как тебе обстановочка? Запашок? :eek:

12-о уже работал языком

Оригинально, учитывая, что ты в (_о_) ))))))))))))
:laugh: Установил программку, опробовал? :laugh:
Ммм, скорее бы весна :lol: У вас уже даже снега нет, а у нас вот вчера выпал по полной программе! Сегодня вродже начала таять, будем надеяться, что к 8 марта всё будет по-весеннему :D
  • 0

#37146
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Блин, немного непонятно...а когда ты на работе объявился?



12-о уже работал языком :eek:


"...это не тот орган, где, как говорится, можно только языком!..." :laugh:

Установил программку, опробовал?

Слушай, Баннька, а как его устанавливать? Красный мне болванку давно уже передал, но вот порядок инсталляции мне до сих пор неясен...
  • 0

#37147
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ты про Традос или про новый Мультитран? Я-то Дениму и то, и другое закидывала, а спрашиваю про Мультик. Поговори с Димой, вроде документация при проге вся шла автоматом, с инструкцией и прочим
Я ж вам обоим говорила, эх, Близнюки, Близнюки... Вам бы лишь бы посбыстрей! Там сам чёрт ногу сломит в проге этой, навык требуется и соображай, и разъяснения подробные
  • 0

#37148
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Я правильно понимаю, что большая часть близнецов здесь - переводчики? :eek:
  • 0

#37149
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ты про Традос или про новый Мультитран? Я-то Дениму и то, и другое закидывала, а спрашиваю про Мультик. Поговори с Димой, вроде документация при проге вся шла автоматом, с инструкцией и прочим
Я ж вам обоим говорила, эх, Близнюки, Близнюки... Вам бы лишь бы посбыстрей! Там сам чёрт ногу сломит в проге этой, навык требуется и соображай, и разъяснения подробные

Да, я Традос имею ввиду...Мультитран же простой, там и разбираться нечего:laugh:
И что значит " вам лишь бы побыстрей"? так никак по-быстрому не установить, если порядок не знаешь.

Я правильно понимаю, что большая часть близнецов здесь - переводчики? :eek:

Ну, скажем так, большинство английский знают :laugh:
  • 0

#37150
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
собственно, я к чему это спросила... я переводчиком работаю :eek:
  • 0

#37151
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

собственно, я к чему это спросила... я переводчиком работаю

конгратс
только я Рак, а не Близнец.
Вот у нас точно процентов 90 переводчики

И что значит " вам лишь бы побыстрей"? так никак по-быстрому не установить, если порядок не знаешь.

Очень даже. Есть две версии, одна поновее, другая постарше, одна на диске, вторая на флешке, одна быстро устанавливается, вторая долго, у одной понятная установка, у второй не очень, да и в конце концов, ещё не гарант, что это "одна" и "вторая" совпадает по всем параметрам у двух версий (сразу говорю, лично я поняла, чо я щас сказала :eek:)
  • 0

#37152
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

собственно, я к чему это спросила... я переводчиком работаю :eek:

Нашего полку прибывает :laugh:
  • 0

#37153
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Очень даже. Есть две версии, одна поновее, другая постарше, одна на диске, вторая на флешке, одна быстро устанавливается, вторая долго, у одной понятная установка, у второй не очень, да и в конце концов, ещё не гарант, что это "одна" и "вторая" совпадает по всем параметрам у двух версий (сразу говорю, лично я поняла, чо я щас сказала :eek:)

Не сумлеваюсь, что у тебя программы и на флешках бывают :laugh: , но у меня всего лишь одна болванка с Традосом, там, насколько я понял, сам Традос, патч к нему и программа-оболочка. Будем трясти поставщика за разъяснениями.
  • 0

#37154
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
у меня вообще всё, что только можно было, всё на всех носителях ))) я как хомяк ))) И на дисках пара разных версий, и на флешке ))
  • 0

#37155
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А у меня флешек нет...только переносные диски...маленьких нету...вот...:eek:
  • 0

#37156
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброе :rotate:
  • 0

#37157
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Доброе утро! :rotate:
  • 0

#37158
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
а где Добрый?
  • 0

#37159
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Здарова всем. Деним пасяб за новости.

кагдила, народ?
  • 0

#37160
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Здравствуйте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.