Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#36321
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Всем Пока :smoke:
  • 0

#36322
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Прошу выделить мне одну Близняшку из вашего состава для вечной любви и создания семьи.

#36323
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Прошу выделить мне одну Близняшку из вашего состава для вечной любви и создания семьи.

а почему именно близняшку :smoke: ? обоснуйте, пожалуйста ;) .
  • 0

#36324
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Прошу выделить мне одну Близняшку из вашего состава для вечной любви и создания семьи.

Забирайте Vadziku! :smoke:
  • 0

#36325
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:smoke: ;) :lol:
  • 0

#36326
Madad ya Sultan ul Awlia

Madad ya Sultan ul Awlia

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 72 сообщений
Мну Овен и мну другие не нра... а близняшкам кроме овнов тоже нихто нипадходеть...

#36327
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

;) :lol: :D

Привет.
Ты фрилансом, подрабатываешь?
Просто интересно. :smoke:
  • 0

#36328
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Мну Овен и мну другие не нра... а близняшкам кроме овнов тоже нихто нипадходеть...

Близнецы, Львы, Весы, Стрелецы - это минимум, кто подходит Овнам. :smoke:
Про Близняшек - вообще молчу. ;)
  • 0

#36329
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Совместимость Близнецы Скорпион.
Сложный союз, требующий от партнеров почти невозможного — изменения себя. Скорпиону, правда, легче это сделать: постоянные перемены — его стихия. Близнецы зависят от Скорпиона в большей степени, чем тот от них. Таков результат магического действия.

Скорпион чувствует, Близнецы анализируют. Казалось бы, они неплохо дополняют друг друга. ан нет, ибо способность Близнецов быстро и четко мыслить слишком зависит от неожиданных поступков и вязких, постоянно скрываемых эмоций Скорпиона, сознают они это или нет. Скорпион-то знает, как все обстоит на самом деле, но захочет ли он учитывать интересы любимого?

Скорпион для Близнецов — это служение, работа, трата сил и здоровья. Близнецы, да с их нервностью, — это необходимость сдерживать себя во всем и постоянные перемены для Скорпиона. Его же любовь и творческие порывы Близнецам понятны и привлекательны. Но чаще почему-то бывает так, что Скорпион любит успехи Близнецов, и это естественно: социальные победы Близнецов предоставляют Скорпиону большие возможности.

Пара может скомпенсировать проблемы взаимоотношений активной деятельностью и обоюдным стремлением к материальному достатку. Каждый прекрасно поймет амбиции избранника. Что касается стремлений к повышению уровня развития и духовных запросов, то оба столкнутся с непониманием партнера и необходимостью идти на компромисс.

Также непросто им приспосабливаться к привычкам и вкусам друг друга. Эта незадача более всего затронет Близнецов, от них потребуется слишком много нервных и физических затрат. Они могут даже уйти, чтобы не заболеть. Однако палка всегда о двух концах: здоровье Скорпиона тоже может сохнуть день ото дня. Итак, партнерам трудно, сложно. Один чувствует себя ограниченным в желаниях, другой тоже вынужден жертвовать интересами и здоровьем: работать, работать и работать. (Не помню, кто сказал...) Слишком уж они разные. Слишком им трудно понять друг друга.

Итак, деловые отношения кратковременны. Брак тяжелый, губительный, бессмысленный, иногда с роковыми последствиями. Скорпион — это эмоциональная глубина, Близнецы — умственная легкость. Люди являются полной противоположностью друг другу. Мучиться придется Скорпиону. Близнецы будут нервничать и не понимать, в чем дело. Ревность, ссоры, непонимание, измены и болезни в таком браке вероятнее вдвойне. Ни одного примера со счастливым концом.

Совместимость Овен Близнецы.
Удачное сочетание, в котором любовь плавно перетекает в партнерство, а деловые отношения — в дружбу, и наоборот. Прямолинейность Овна уравновешивается многовариантностью Близнецов. Сходятся такие пары быстро, расходятся тоже быстро. Браки веселые, но непрочные.

Непостоянство обоих часто ведет к разрыву отношений: оба скучать не любят, а вокруг столько соблазнов! Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но никудышные мужья и жены. Отношения в совместимости возникают естественно, взаимопонимание найти просто, симпатию завоевать легко. Но хорошее не длится долго.

А вообще-то пара они замечательная. Овен рад тому, что нашел союзника для своей кипучей деятельности. А Близнецы не только кипят вместе с ним, но и постоянно подводят под их отношения интеллектуальную базу. Таким образом, здесь работает принцип дополнения. Их дом — это не то место, где партнеры будут бороться друг с другом (предположительно, что они вдоволь навоевались вне дома). Это место, где они должны испытывать гармонию и покой.

Близнецы всегда относятся к своему Овну по-дружески, а Овен всегда чувствует в Близнецах родственную душу. Овен предоставляет Близнецам пищу для размышлений, а Близнецы могут показать Овну, куда направить его усилия. Овен должен научиться идти навстречу и поумерить свою природную активность: темперамент ему еще пригодится. Близнецы должны понять, что Овен не может сидеть сложа руки и ему легче делать что-либо, чем думать. Пусть они учат его сначала думать, а потом делать.

В совместимости Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них такой понятный, уютный тыл, дающий им отдохновение для сердца, пищу для размышлений. И силы, не дающие сидеть сложа руки! Именно эта кипучая деятельность не позволяет им вдоволь насладиться домашним уютом.

У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни — остановить такую парочку практически невозможно. Они вечно, вместе или порознь,'пре-бывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.

Удержаться вместе... тут нужно кое-что помимо любви и симпатии. Овну нужна свобода, Близнецам — тоже свобода. А кто же будет нести бремя совместных обязанностей? Уважение — да, помощь — ради Бога, но только никаких жертв. Чувство долга в таком сочетании проявляется слабо.

Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом.
  • 0

#36330
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Беллезе привет! :smoke:
  • 0

#36331
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дениско, када мы с тобой теперь буим пересекаться до твоей поездки?


Теперяча и не знаю, пути мои неисповедимы))) Диск тебя ждет, ты же нынче где-то рядом обитаешь?

Всем проснувшимся приффет!

Вчера весь день дезинфицировался в Тау-спа. Во где райское наслаждение, товарисчи!!! С такими мамзелями в джакузи лежал, чуть крышу не снесло))) А кролик там какой ням-ням!!! Еще хоцу! Кстати, там акция до 31 января (т.е.) сегодня последний день. Абонемент за 30 штук 20 посещений, либо за 20 штук 10, действует на любое кол-во человек, мона передавать (срок действия до 1 мая). Летом у них цены, если не ошибаюсь, были в районе 100 баксов за одно посещение:smoke:

Вот вам фотки для затравки;)

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 31.01.2009, 10:14:45

  • 0

#36332
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Це бассейн с солоноватой водой, а рядом кислородная ванна. На другом конце солярий.

Изображение

Банни, тут я тебя ем))) Кролик, окацца, весьма не дурен)))

Изображение

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 31.01.2009, 10:31:54

  • 0

#36333
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Во втором здании разместились целые джунгли, бассейн с водой Мертвого моря (пипец соленая), турецкая парная (в которой не зги не видно, ориентировался по женским телам) и большая финская сауна.

Изображение

На улице работал большой бассейн и джакузи, но чет я не рискнул с мокрой башкой туда суваться.

В общем, зимой лучшего средства для снятия усталости и не найдешь. Рекомендую:smoke:

Чет они так на меня уставились, что я не мог их не снять)))

Изображение
  • 0

#36334
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

катали вчера до 11-ти вечера (правда с ветки так никто и не подтянулся)...
лед конечно был - далеко не эталонным (подплавлен), но в общем-то покатался - с удовольствием.

падений - не зарегистрировано


Я ожидал, что при такой теплой погоде там и признаков льда не останется. Рад, что ты все-таки получил удовольствие:smoke:

Сукчаемсс


Отличный авик, Комета!)))
  • 0

#36335
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Привет.Ты фрилансом, подрабатываешь? Просто интересно.

угу :D и не тока я, ну в общем, аха :D

А кролик там какой ням-ням!!! Еще хоцу!

сцуко ;) :smoke:
/me смертельно обиделась и разочаровалась...
Ты их глазки видел?!?!? КАК можно такое чудо -и в тарелку???
фу ты, блин :lol: расстроил с утра пораньше
  • 0

#36336
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

/me смертельно обиделась и разочаровалась...
Ты их глазки видел?!?!? КАК можно такое чудо -и в тарелку???
фу ты, блин расстроил с утра пораньше


Сам не хотел, меня друг уболтал. Сам обожаю кроликов в живом виде, но жо па делаешь, китайсы ваще все подряд жрут, туды их в качель.

Больше не буду, зая, зуб даю!
  • 0

#36337
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Привет Субботним!!! :smoke: Деним как ты? завтра давай диск завезу?
  • 0

#36338
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Совместимость Близнецы Скорпион.

Совместимость Овен Близнецы.


Были отношения в таких форматах. Скорпы сексуальны, но впадают в крайности. С овнами полный ураган страстей!

Привет Субботним!!! Деним как ты? завтра давай диск завезу?


Салют, Тан! Я сегодня какой-то расслабленный после водных процедур. Завтра, скорее всего, буду отсутствовать дома, други в гости зовут. Спишемся:smoke:

Как делища?
  • 0

#36339
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
в норме, вот вызвали на работу :smoke: ты что? дома сидишь =)
  • 0

#36340
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

в норме, вот вызвали на работу ты что? дома сидишь =)


Вот же эксплуататоры народны масс! Прикольный авик у тя))) А я вот не могу нормальные анимированные авики вставить. На ЦТ драконовские ограничения по размеру.

А я да, дома. Погода сегодня мрачновастенькая, в сон клонит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.