Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#35601
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А вы хотите про них поговорить? давайте! а потом про электронные словари:)


Про словари не надо!!!)))

Серж, ты к нам приезжаешь, судя по дезинформации?

народ, в выходные сбор? когда? где?


В воскресенье в 15.00 у Космо. Всем быть мля иначе за колочкольчики подвесим... у кого есть!)))

Уломали, сволочи... Забирайте меня из дома заранее, я согласная


Я знал, что ты не сможешь долго сопротивляться)))

без всяких "еси вчо", тупо едем и всё, без разговоров, ёптыть ))) сколкьо можно ждать сего неземного удовольствия? )))


У меня резина "лето". Так что, все ныряем к Юльке и в горы!

ххх, судьбоносный спорчик вышел тогда!!! И спасибо ему огромадное, что случился )))


Таки склонили мы тебя в нужном направлении)))
  • 0

#35602
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Близнявые, я там еще львов пригласил, вы не против?
  • 0

#35603
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

*эххх, судьбоносный спорчик вышел тогда!!! И спасибо ему огромадное, что случился )))

Я знаю, что ты имеешь ввиду :)

Серж, ты к нам приезжаешь, судя по дезинформации?

Нет, не приезжаю. Обстоятельства против меня.
  • 0

#35604
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Про словари не надо!!!)))

почему бы и нет :) обсудим Трахос
Серж, ты уже разобрался с ним?

Я знал, что ты не сможешь долго сопротивляться

:eek: how can one EVER resist such a smile and such a charming gentleman ;)

Всем быть мля

сцукооо.... какой суровый приказ... А я не хочу быть млёй, чо мне теперь???

Таки склонили мы тебя в нужном направлении)))

Не в том дело :( Просто иначе... Всё было бы по-другому )))) Потом расскажу :)

Я знаю, что ты имеешь ввиду

Аха, вон Кызылорда в курсе, что я имею в виду :)
  • 0

#35605
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Серж, ты уже разобрался с ним?

Нет, времени не было...а потом я на работу уехал...
  • 0

#35606
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Космо? Это хде? :eek:
Ох плин вчера вроде ниче не пил, а сегодня башка болит :)
  • 0

#35607
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

почему бы и нет обсудим Трахос


Аааа, ну если Трахос, то почему бы и нет)))
  • 0

#35608
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

how can one EVER resist such a smile and such a charming gentleman


I'm crying like a child. It is so touching, mi amore;)

сцукооо.... какой суровый приказ... А я не хочу быть млёй, чо мне теперь???


Приказы не обсуждаются!)))

Космо? Это хде?
Ох плин вчера вроде ниче не пил, а сегодня башка болит


Пятая Галактика от нашей, как зайдешь налево)))

Короче, слухай сюда. По Достыку едешь вверх, проезжаешь бывший Дом пионеров слева, потом элитный дом будет, а напротив его боулинг Космо. Там парковка есть небольшая. Туда заруливай и будет тебе счастье:)
  • 0

#35609
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Аааа, ну если Трахос, то почему бы и нет)))

:eek: У меня на флешке, завтра притащу. Свежий Мультик только на работе, на болванке нет, так что придётся подождать, пока я на работе не перекину на флешку ещё и Мультик

I'm crying like a child. It is so touching, mi amore;)

:) рЫли шоли? (*really? ))))

Приказы не обсуждаются!)))

Йа-йа, майн Херр :(
  • 0

#35610
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Пятая Галактика от нашей, как зайдешь налево)))

а, там еще марсианский стрипбар. ты бы с него и начал :)

Короче, слухай сюда. По Достыку едешь вверх, проезжаешь бывший Дом пионеров слева, потом элитный дом будет, а напротив его боулинг Космо. Там парковка есть небольшая. Туда заруливай и будет тебе счастье:(

данке :eek:
  • 0

#35611
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Общая характеристика знака

Если вы родились под знаком Близнецов, то структуру вашей личности будет формировать первичное проявление стихии Воздуха. Близнецы - это первый воздушный знак. Воздух здесь перворожденный, еще не установившийся, колеблющийся, переменчивый. Вторым важным фактором, формирующим архетип Близнеца, являются вибрации планеты Меркурий. Стихия Воздуха в Близнецах – это, прежде всего, неудержимое стремление к коммуникации, к связям с другими людьми, к работе с информацией. Близнецам, как хлеб, нужна информация. Когда они чувствуют дефицит информации, они начинают скучать, сходят с лица и ищут новый информационный источник, и пока не найдут, чувствуют себя не в своей тарелке.

Коммуникабельность Близнецов является их главным архетипическим признаком. Им свойственно стремление установить связь, получить информацию, чтобы потом ею распоряжаться. От Меркурия Близнецы имеют большую подвижность ума и умение схватывать на лету, что прекрасно сочетается с проявлением стихии Воздуха в этом знаке. Среди Близнецов вы не найдете одиноких людей, интравертов, погруженных в себя домоседов. Это непоседливые люди, которые постоянно находятся в движении, в поисках новых знакомств и связей на всех уровнях. Если говорить об образе человека со связями, то это, конечно, Близнец, меркурианец. С удовольствием они занимаются педагогикой. Раз уж они получили информацию, значит, они должны ее отдать. Среди журналистов очень много Близнецов. Вообще журналистика находится под этим знаком. Если вы хотите представить типичного близнеца, то познакомьтесь с любым типичным журналистом. Среди деятелей художественного толка был А.Конан-Дойль. Близнецам свойствен блеск, и в книгах писателя так много легкости и изящества, они так легко читаются. Близнецом был и А.С. Пушкин. Какая божественная легкость в каждом его стихе! Это идет из глубинных сущностных структур архетипа Близнецов.
Для Близнецов характерно стремление вызвать к себе внимание, но не так, как это выражено, например, у Овна. Овен буквально страдает от недостатка внимания. Близнецы же стремятся обратить на себя внимание для того, чтобы получить нужную информацию или отдать ее. Это некая ментальная, интеллектуальная озабоченность. Поэтому Близнецы находятся в постоянном общении. Они прекрасные коммерсанты, коммивояжеры, специалисты по рекламе. Негативное проявление Близнецовского архетипа - болтливость (низкий Близнец может заговорить до одури), склонность к сплетням, суетливость. У них настолько огромный поток информации и контактов, что они разбрасываются в разных направлениях и стремятся объять необъятное в ментальном и интеллектуальном плане. К серьезным недостаткам Близнецов можно отнести также поверхностность, поскольку они не способны усвоить весь сваливающийся на них поток информации. Типичный эрудит - это Близнец, знает много, но не глубоко. Порой даже становится неуютно в компании Близнецов, при общении с такими эрудитами у вас может развиться комплекс неполноценности.

В любви Близнецы проявляют себя довольно странно. Часто они имеют много семей, несколько жен или мужей, а еще чаще даже не заботятся о заключении брака. Большей частью они проявляют интерес ментального плана: просто хочется пообщаться с человеком. К сожалению, это часто в уродливом виде проявляется у женщин - хочется пообщаться с человеком, а он ничем не интересуется, и тогда приходится прибегать к разнообразным женским ухищрениям, вплоть до вступления в близкие отношения. Среди Близнецов-мужчин много типичных Дон Жуанов, им интересно пообщаться со всеми женщинами, узнать какие они, о чем думают, и чем больше он их узнает, тем выше себя ценит. В вульгарном варианте это сексуальный агрессор, который составляет каталог и всем его показывает. Если говорить о странах под знаком Близнецов - то это США. Нет в мире более подвижных, более коммуникабельных, приветливых и легких на контакты людей, чем американцы. Другой пример - Румыния, где легко и быстро все делается.

Знаменитые Близнецы: Белинский, Белуши, Бродский, Варум, Веласкес, Глазунов, Григ, Гоген, Калиостро, Галкин, Дасаев, Бой Джордж, Донцова, Л. Зыкина, Н. Кэмпбел, Кидман, Курникова, Кусто, Кеннеди, Конан Дойль, Линней, Маккартни, Монро, Кайли Миноуг, Орбакайте, Петр I, Принс, Вячеслав Полунин, Пушкин, Рождественский, Фаберже, Чубайс, Че Гевара, Шекли, Шолохов, Штраус, Шуман.

Сообщение отредактировал sid_barrow: 17.01.2009, 12:48:10

  • 0

#35612
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет воздушные! :eek: Как дела? :)
  • 0

#35613
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У меня на флешке, завтра притащу. Свежий Мультик только на работе, на болванке нет, так что придётся подождать, пока я на работе не перекину на флешку ещё и Мультик


Дарлинг, даффай уже усе сразу вместе с Мульти-трахом, чтоб получить максимальное удовольствие от овладения)))

Привет воздушные! Как дела?


Здорофф, Комета! Дела хокейно! Ты как ваще? Завтра пойдешь с нами в боулинг?
  • 0

#35614
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Чубайс оказыается Близнец! Все пошел я в Водолеи записываться :)
  • 0

#35615
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

рЫли шоли? (*really? ))))


Абсолютли рЫли)))
  • 0

#35616
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Привет воздушные! Как дела?

Здорофф, Комета! Дела хокейно! Ты как ваще? Завтра пойдешь с нами в боулинг?

Лапку тоже позовите :)
  • 0

#35617
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Чубайс оказыается Близнец! Все пошел я в Водолеи записываться


Да ну на!? Какое пятно на нашей репутации)))

Лапку тоже позовите


Да хоть хвостик))) Мы открыты миру!
  • 0

#35618
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Здорофф, Комета! Дела хокейно! Ты как ваще? Завтра пойдешь с нами в боулинг?

А вы когда и где будете? :eek:

Чубайс оказыается Близнец! Все пошел я в Водолеи записываться

В мемориз! :)
  • 0

#35619
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Йа-йа, майн Херр


Ооо, ду хаст михь)))
  • 0

#35620
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да хоть хвостик))) Мы открыты миру!

От так вот! Учись Мусик у старших! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.