Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#321
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Torgovec - СИкРет! Шепну на ухо при встрече!
  • 0

#322
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Torgovec - СИкРет! Шепну на ухо при встрече!

Когда встреча?
Или возраст пенсионный :drink:.
  • 0

#323
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Знаю одно близнецы ни минуты не могут без общения:eek:))) Я родилась 15 июня!!!


Привет, я тоже вэтот день родилась
  • 0

#324
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Знаю одно близнецы ни минуты не могут без общения:eek:))) Я родилась 15 июня!!!


Привет, я тоже вэтот день родилась

Привет, очень рада:spy:))))
  • 0

#325
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Torgovec не старше 25 точно...
  • 0

#326
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Ой, как мне жалко БЛИЗНЕЦОВ.
Потеряные души.
Сами незнают что хотят!!! Ужас какойто!
Так и живут прожигая день за днём метаясь
со стороны в сторону
  • 0

#327
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ой, как мне жалко БЛИЗНЕЦОВ.
Потеряные души.
Сами незнают что хотят!!! Ужас какойто!
Так и живут прожигая день за днём метаясь
со стороны в сторону

Не согласна, близнецы люди наоборот активные, всегда знают, что хотят!!!
  • 0

#328
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Я знал с 10-ток девиц.
С некоторыми дружен и по сей день.
Изучал и пришёл к такому выводу.

Загляни в себя!
  • 0

#329
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Я знал с 10-ток девиц.
С некоторыми дружен и по сей день.
Изучал и пришёл к такому выводу.

Загляни в себя!

Каждый человек индивидуален и не надо обобщать :eek:
  • 0

#330
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ой, как мне жалко БЛИЗНЕЦОВ.
Потеряные души.
Сами незнают что хотят!!! Ужас какойто!
Так и живут прожигая день за днём метаясь
со стороны в сторону



зря ты так про нас
на самом деле мы самый интеллектуальный знак и не удивительно что у нас самое богатое воображение и нескончаемое число желаний.
И никто из них не прожигает потому что каждый день для близнецов это праздник.
  • 0

#331
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Ой, как мне жалко БЛИЗНЕЦОВ.
Потеряные души.
Сами незнают что хотят!!! Ужас какойто!
Так и живут прожигая день за днём метаясь
со стороны в сторону



зря ты так про нас
на самом деле мы самый интеллектуальный знак и не удивительно что у нас самое богатое воображение и нескончаемое число желаний.
И никто из них не прожигает потому что каждый день для близнецов это праздник.


Да умны, не спорю, как правило многие уважаемые бухи -близнецы.
Вооброжение, каторое маневрирует от настроения, одна мечта каторая меняется от настроения, один час так другой час так.
Парой вечная борьба двух душ, одна хочет другая тормозит, кто сильней тот и прав.

Вы не жуёте орбит-в нём много примесей вредных, не идите на улице (шашлык, самсу и тд) говоря-я незнаю из какого гав..а это сделано. Пытаетесь быть на высоте и всегда строите такую скромность.


Даже сейчас доказывая обратное, внутри вас что то говорит, что это правда.
  • 0

#332
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну ты ангел что-то загнул. Это скорее про весы ты написал - вечные колебания из стороны в сторону. Да, у близняшек конечно очень быстро меняется настроение и в соответствии с настроением и желания. Но в общем все близнецы довольно последовательны и постоянны в своем непостоянстве.
  • 0

#333
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
есть статистика кто из ста умнейших и интеллектуальных людей родились по разным знакам? так можно расставить все точки над и...
  • 0

#334
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ну ты ангел что-то загнул. Это скорее про весы ты написал - вечные колебания из стороны в сторону. Да, у близняшек конечно очень быстро меняется настроение и в соответствии с настроением и желания. Но в общем все близнецы довольно последовательны и постоянны в своем непостоянстве.

я с тобой полностью согласен близнец это круто завидуйте!!! :rotate:

#335
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
близняшки, а давайте немного самоиронии?
ну так для разнообразия :)
а то все гороскопы хвалебные,их уже даже читать скучно
  • 2

#336
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ЭТО ПРО МАЛЬЧИКОВ
У мужчина, рожденного под знаком Близнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобы побыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опасным сближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этого боится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится. Вот почему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы.
Целый сонм демонов преследует Близнецов ? в нем живет много ?я?. Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым ? все остальное время.
Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар.
А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.
Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали.
Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной ? необходимость уживаться со столькими ?я?. А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем.
Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения.
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ ПОМИДОРАМИ :)
  • 2

#337
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
lelya Полностью согласен с тем, что написали. Да мы такие..
Сволочи, умницы, ангелы, бесы -это всё про нас..
  • 0

#338
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ЭТО ПРО МАЛЬЧИКОВ
...

мда... в каждой шутке есть доля шутки...
  • 0

#339
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а теперь про девочек...
  • 2

#340
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
С деушками-близнецами все происходит легко и не скучно, хотя иногда слишком уж рационально. Некоторым так нравится, а некоторым - нет. Дело вкуса.
Несмотря на кажущееся легкомыслие и некажущееся непостоянство Близнецы довольно расчетливы. Нередко они вводят партнера в заблуждение повышенным интересом к его персоне. У Близнецов такой интерес может означать просто присущую им любознательность, а не наличие каких-то далеко идущих планов.
вообще, очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот он сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать м...т, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.