Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#32281
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ставил. каждые 5 лет надо заменять их. вроде 8000 за 2 счетчика пришлось выложить


Мы тут 4 счетчика прикупили и не можем найти, кто их установит. Тебе давно ставили?
  • 0

#32282
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ставил. каждые 5 лет надо заменять их. вроде 8000 за 2 счетчика пришлось выложить


Мы тут 4 счетчика прикупили и не можем найти, кто их установит. Тебе давно ставили?

бери газету и по объявлениям. я так нашел. почему 4?
  • 0

#32283
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Отдельно в кухню горячая холодная и отдельно санузел. Отдельные стояки и трубы. Сам не хочу)))
  • 0

#32284
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, Марек!

А вот у меня дома водяного счетчика нету...требуют, чтоб поставили, но это ж какая растрата будет. Огород поливается, двор...вода постоянно нужна.
  • 0

#32285
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброй ночи моему самому любимому знаку! :D
Сто лет к вам уже не заходил((( Как дела, что нового, какие творческие(и не только) узбеки, что вмире твориться? :smoke: В общем КАААГ?
  • 0

#32286
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привввввввввввееееееееееет!!!!!!! Утренний-бодрый-воскресный!
Что на второй странице валяемся?
Денискоу, по поводу Медео - проходил слух, что вроде работает в этом году! Так что собираюсь купить-таки коньки собственные наконец :D Чтобы не мучиться в прокате каждый раз

Мы тут 4 счетчика прикупили и не можем найти, кто их установит. Тебе давно ставили?

Мы как раз полный ремонт санузла сделали в прошлом месяце, заменили все трубы, батареи, поставили счетчики. Ага, примерно тыщ за 8 и вышло. Ставили те же товарищи, которые трубами занимались =)
  • 0

#32287
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Здарова, народ! погода классная - солнце светит, пронизывающий холодный ветер...
  • 0

#32288
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Началась неделька....
Всем привет!
  • 0

#32289
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет родная ветка! Что так тихо? Ща я разорву тишину своим появлением! Я снова на работе :D

Последние новости:
Вчера Серега решил сделать мне люк, все разобрал, в потолке дыра и тут дождь как херакнул!!! Сцуко, вся машина в воде была, он сам до нитки промок пока все собрал, но тут еще один сюрприз (!) он забыл как собирать и в итоге дно у меня закреплено, а стеклянная крышка просто лежит и может слететь на кочке. Пля.
А еще в субботу как говорила по зову социофобии или социопатии я поперлась одна в горы. В Просвещенце первый раз, иду, смотрю люди воду набирают. Мне их так не хотелось видеть, решила обойти по тропинке. Прусь короче, смотрю че-та дорога слишком хорошая асфальтированная, коттедж и дворники подметают. Слышу сзади звук, собака из будки вышла, на меня посмотрела и в будку ушла. Думаю, ну ладно прямо пойду и в горы. Хер там. Прилетел вертолет, че-та орет, охранник выбежал, дворники переполощились кабута второе пришествие увидели. я - О_О хоть бы не пристрелили на месте. Окаццо это какой-то правительственный объект, частная территория, я с охранником поболтала, он в шоке, что меня собака не тронула, она ж типа злая и на всех кидается, подозрительно так смотрит на меня и говорит "Ты ее загипноитизировала?!" я ржу. Ну он меня выпустил через парадный вход, а там машинки типа А777 А707 стоят. я - О_о и потопала в горы, выбирая самые крутые тропы где никого нет. 4 раза поскользнулась (земля и трава мокрые и очень скользкие), 1 раз все-таки йопнулась задниицей, от 3 падений меня спасло чувство танцевального равновесия. Видела кучу белок, они голодные и чуть ли не под ноги лезут. Зарядилась солнцем, в субботу его было много. В итоге заблудилась, уперлась в крутой подъем, а назад возвращаться той же дорогой не люблю. И вот чудо случилось када я уже нарезала круга 2, остановилась и позвала горный дух с просьбой помочь. Потом спокойно осмотрелась и просто пошла направо опять, возникла незаметная тропинка между елей, по которой я и вышла на основную тропу и благополучно спустилась вниз.
Мне понравилось, такие редкие прогулки в одиночестве полезны!
:bored:
  • 0

#32290
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вчера Серега решил сделать мне люк

Привет, Юлько!
А какой Серега? я лично тебе ничего не делал!:D
  • 0

#32291
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет!
Не ты конечно :D Друг мой лучший, у него такая же машина как у меня, вот он на моей эксперименты ставит временами :bored:
  • 0

#32292
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А он машинку раньше тебя приобрел?:-/
  • 0

#32293
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Да, даж мне доверенность выписывал, я ездила и все больше влюблялась в эту модель. Когда решила брать машину, именно он настоял на Калдине GT :-/ я ни разу не пожалела.
  • 0

#32294
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет, Марек!

А вот у меня дома водяного счетчика нету...требуют, чтоб поставили, но это ж какая растрата будет. Огород поливается, двор...вода постоянно нужна.


Всем салют!

Вы не поверите, я теперь как последний бюргер каждую каплю считаю! Мля, он так быстро крутится!!!!!!!! Как бы его в обратную сторону настроить?)))

Доброй ночи моему самому любимому знаку!
Сто лет к вам уже не заходил((( Как дела, что нового, какие творческие(и не только) узбеки, что вмире твориться? В общем КАААГ?


Здорофф, не менее любимый знак! Мы уж хватились, чо где Комета, куда запропостился:-/

Узбеки однако совсем не творческие, окацца тоже любят деньги - обобрали меня до нитки(((

Ладно, шо мы все о себе. Ты то Кааааааг?

Привввввввввввееееееееееет!!!!!!! Утренний-бодрый-воскресный!
Что на второй странице валяемся?
Денискоу, по поводу Медео - проходил слух, что вроде работает в этом году! Так что собираюсь купить-таки коньки собственные наконец Чтобы не мучиться в прокате каждый раз


Приветульки, Катюшко!

Если будет работать, то я тоже закуплюсь. В прошлом году отличненько отдохнули, скоро откроем очередной сезон! Как настроенице, красавица?
  • 0

#32295
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мы как раз полный ремонт санузла сделали в прошлом месяце, заменили все трубы, батареи, поставили счетчики. Ага, примерно тыщ за 8 и вышло. Ставили те же товарищи, которые трубами занимались =)


Все, уже поставили. Первоначальная цена взлетела в два раза. Грабеж средь бела дня!!!

Юлько, ознакомился с твоим курсом "Путь к себе". Ты чаво это от социума отбиваешься? Свистнула бы нам с Банни, мы бы поддержали почин:-/
  • 0

#32296
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Когда решила брать машину, именно он настоял на Калдине GT

Ну понятно, почему он настоял именно на Калдине...чтоб эксперименты экспериментировать:-/))))

Деним, как жизнь?
  • 0

#32297
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет!!!! :-/
ну ты Лик даешь, ме аж не удобно было смеяться на весь офис. ( да еще зная тебя :-) :( :D ) не могла сдержаться!!
  • 0

#32298
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
эээх , и за что я люблю близнецов!!!!
  • 0

#32299
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Юлько, ознакомился с твоим курсом "Путь к себе". Ты чаво это от социума отбиваешься? Свистнула бы нам с Банни, мы бы поддержали почин:D

Хых, в следующий раз обязательно! Просто нужно быть побыть в тишине... в горах она кстати другая, не давит. Теперь я абсолютно социальный человек, хочу двигаться и вас видеть :(

Ну понятно, почему он настоял именно на Калдине...чтоб эксперименты экспериментировать

На самом деле знаешь как приятно, когда 2 одинаковые мордочки стоят рядом, девочки-красавицы. А если еще и 20 таких в ряд на Стадионе, так ваще отпад!

ну ты Лик даешь, ме аж не удобно было смеяться на весь офис. ( да еще зная тебя ) не могла сдержаться!!

Да лан, твой офис уже привык, тем более меня все знают :-/
Рада, что подняла настроение, дорогая :-)

Сообщение отредактировал Lique: 20.10.2008, 15:14:38

  • 0

#32300
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
да, с настроением ты не ошиблась, мне как раз нужно было посмеяться!!!! спасибо дорогая!!! Лав ю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.