Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#30341
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как это не было???

не было и все тут.

Эх, блин...
  • 0

#30342
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Привет народ.... в питницу я начал пить с обеда..... в субботу уехал на охоту... вернулся тока сеня утром, дошел до вас прочитал то что вы нафлудили за эти дни :D Кста у меня написано "любовь, романтика. Тебе свойственно любить и быть любимым." это про ник мой, а на фотке парень с девушкой целуются, у обоих сзади крылья ангельские :) ну и ружье присутствует :)
  • 0

#30343
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, Ашот!
Ты про какой ник говоришь?
  • 0

#30344
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Здарофф Степан Вольфович, я говорю про действующий ник :D
  • 0

#30345
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Про свое альтер-эго, Тамара :D
Любовь, романтика бла-бла-бла
  • 0

#30346
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

это про ник мой, а на фотке парень с девушкой целуются, у обоих сзади крылья ангельские smile.gif ну и ружье присутствует smile.gif

А где это все??
  • 0

#30347
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет народ.... в питницу я начал пить с обеда..... в субботу уехал на охоту... вернулся тока сеня утром, дошел до вас прочитал то что вы нафлудили за эти дни Кста у меня написано "любовь, романтика. Тебе свойственно любить и быть любимым." это про ник мой, а на фотке парень с девушкой целуются, у обоих сзади крылья ангельские ну и ружье присутствует


Салам, Ашот! Я уж насторожился. После нашей попойки от тебя и дух простыл. Рад, что все пучком:D

А где это все??


Я тут размещал ссылку про ники. Отматай назад, амиго:)
  • 0

#30348
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я тут размещал ссылку про ники. Отматай назад, амиго:)

Поглядел...ерунда какая-то...вылез котенок:D))))))
  • 0

#30349
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Салам, Ашот! Я уж насторожился. После нашей попойки от тебя и дух простыл. Рад, что все пучком:kiss:

Салам Смерч :D все пучком :) тока устал как сапака..... по болотам ходить это вам не в тырнете разглогольствовать :-) Зато покушал Шулюма, напился водки..... лицо обгорело на сонце и ветре :) сцуко сеня не дали поспать..... с утра как начали звонить писец :)
  • 0

#30350
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Салам Смерч все пучком тока устал как сапака..... по болотам ходить это вам не в тырнете разглогольствовать Зато покушал Шулюма, напился водки..... лицо обгорело на сонце и ветре сцуко сеня не дали поспать..... с утра как начали звонить писец



Шулюм - это шо за зверь такой заморский?
  • 0

#30351
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Шулюм это суп из дичи :D его надо писать с большой буквы, тот кто раз попробовал его не может забыть вкус сего яства и пытается поесть его еще раз :)
  • 0

#30352
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Шулюм это суп из дичи его надо писать с большой буквы, тот кто раз попробовал его не может забыть вкус сего яства и пытается поесть его еще раз


Аж слюнки побежали. Умеешь ты нагнать страху)))

Короче, к следующему сейшену готовь Шулюм. Пивасик с меня!:D
  • 0

#30353
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Шулюм это суп из дичи его надо писать с большой буквы, тот кто раз попробовал его не может забыть вкус сего яства и пытается поесть его еще раз


Аж слюнки побежали. Умеешь ты нагнать страху)))

Короче, к следующему сейшену готовь Шулюм. Пивасик с меня!:)

эх маладежь маладежь.... какой пивасик? под Шулюм строго водофки надо, да его еще на природе приготовить, и на земле (предварительно расстелив корпешки и дастархан) кушать лежа, как напился падать не надо, спи себе проснулся еще поешь :D
  • 0

#30354
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

эх маладежь маладежь.... какой пивасик? под Шулюм строго водофки надо, да его еще на природе приготовить, и на земле (предварительно расстелив корпешки и дастархан) кушать лежа, как напился падать не надо, спи себе проснулся еще поешь


Романтика нах))) Поешь или поёшь? Хотя можно и то, и другое)))
  • 0

#30355
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Прямая связь с космосом:D))
  • 0

#30356
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Прямая связь с космосом:)))

аха в городе таких звездей не увидишь, так шта связь напрямую идет, эт ты точно подметил :D

Поешь или поёшь? Хотя можно и то, и другое)))

откушаешь водки и пой :) пока тебя не звизданут чем нибудь тяжелым (если спать мешаешь) :)
  • 0

#30357
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
чпок ты чо там про нас думаешь? знаю я тебя молчишь, а сам всякие гадости про нас думаешь :D
  • 0

#30358
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Здравствуй родная ветка :D
  • 0

#30359
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Доброе утро!!! вчера не смог попрощатся, потом всю ночь совесть мучила :)
вчера как уехал в 11 на выставку /для подготовки/ так и все, в офисе не появлялся...приехал сейчас за деньгами :D а потом обратно на Атакент, до конца недели :)
  • 0

#30360
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а потом обратно на Атакент, до конца недели

А что за выставка? :D

Доброе утро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.