Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#29801
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

новость 2: видел Юльку, а она мня нет, бе-бе-бе

:bored: Деее?? В аэропорту штоль? Пачиму не подал знака, Зверь?

Привет Бель! Я была в коммандировке в Москве. Перед этим ездила в Бишкек на своей машине, работали там с детьми... Дорога суперская вещь, несешься по трассе - небо, горы, степь от края до края и никаких мыслей в голове, только какое-то радостное чувство. Дорога опустошает, дает насладиться природой, отдохнуть от офиса и компа. В общем супер! Только назад ехали ночью, уставшие в усмерть. Вся моя машина спала, а я твердо решила, чтораз у меня пассажиры 100% не усну. НО. Пробило 3 часа ночи, голова тяжелая, еду на автопилоте полном, замечаю, что у меня начались глюки: то кажется, что на дорогу какая-то тень выбигает, то габариты впереди идущей машины начинают прыгать вверх/вниз. Мотаю головой, вроде нормально... а дальше просто уснула с открытыми глазами - смотришь так на красные огоньки, едешь, потом моргаешь, а огоньки оказывается уже давно в другой стороне, на Кордае сплошные повороты...Стало страшно, что людей угроблю, разбудила, они меня до города развлекали, шоколад давали. Все обошлось и все хорошо.
Получилось, что за 3 дня в 3 странах побывала, т.к. через день полетела в Москву. Такого национализма в аэропорту я нигде не видела. С нами прилетели еще 2 рейса - из Узбекии и Киргизии. Толпа народу, на таможне никого нет, стоим ждем. Через час еще рейс прилетает (кажись турки), толпа нереальная. Видя, что народ "черный" прилетел эти сволочи вызывают отряд быстрого реагирования и эти шкафы начинают всех грубо распихивать назад. Наш рейс как самый культурный стоял честно в очереди, так эти скоты стали вообще по непонятным порядкам пропускать по 2 человека в пол часа. На возмущения очень грубо говорили, что типа будешь вякать вообще никуда не пройдешь. Возомнили себя богами, суки. Потом наши джентельмены меня пропустили, т.к. у мен явнешность русская я прошла. Не могла найти багаж, кое как голодная и расстроенная выбралась из аэропорта. Меня должны были встречать из гостиницы, не дождались. Телефона у меня с собой не было, вообще не знала что делать. Потом взяла такси за наличные поехала в гостиницу. От стресса в такси у меня потекли слезы, очень много без остановки. Таксист аж испугался, дал платочек, начал меня развлекать, что-то спрашивать. Я потихоньку успокоилась и тут он мне предложил вообще остановиться у него, т.к. он один живет :smoke: Я поржала, но поехала в гостиницу, там было очень холодно - +6 в Москве, из окон дует. Короче ужОс! Подумала я гори она эта Москва синем пламенем, подзарвать ее не жалко. Но потом я приехала в наш офис и все стало прекрасно, меня очень хорошо встретили, люди очень грамотные, мне прям бальзам на душу был со спецами разговаривать. Мы так друг друга понимали, я б там осталась! Назад прилетела замечательно, довольна как слон! Подчерпнула много полезного, сходила в Якиторию (спасибо, Антон!!!), роллы просто отпад! Хотя у них порции 6 шт. но такие добротные, вкусные, что я была на седьмом небе!!!
Вот так я съездила.
Следующая коммандировка с 16 по 19 сентября. Не теряйте! :D
  • 0

#29802
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мда уж, ублюдский национализм!
Ну самое главное, что все кончилось намного лучше, чем начиналось!
  • 0

#29803
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет Чпоки! Спасибо за поддержку! Да уж... самое главное все закончилось хорошо! :D
В чужой стране в общем надо уметь вертеться. Но кстати, т.к. я уже там была когда-то, сориентировалась довольно быстро. Проблем чтобы что-то найти и куда-то доехать не было. Тяжело только такие расстояния ходить... :lol: отвыкла на машине, растянула мышцы и сухожилия болят. Записалась на массаж уже на след неделю, буду восстанавливаться! :bored:

В общем что по поводу завтра? Я созвонилась с Колей, он хочет поехать, должен мне перезвонить еще. Он без прав, так что на его машине поеду я :smoke: Еще Марго точно, так что у нас получается мы еще двоих можем посадить в машину. Остальные, сорри, вам надо искать джип или арендовать доставку из коттеджа.

Мы вообще поедем? Главный организатор Санни не едет... бронь еще не стоит? Может просто на пикник смотаемся без ночевой?
  • 0

#29804
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Может просто на пикник смотаемся без ночевой?

UP :smoke:
  • 0

#29805
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
кхм
  • 0

#29806
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Народ, давайте активней! Что будем делать? :smoke:
Майки, что значит твой пост? :bored:
Серега, ты уже тут? Завтра с нами планируешь? :D

Сообщение отредактировал Lique: 05.09.2008, 15:17:35

  • 0

#29807
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Майки, что значит твой пост? :bored:

привет Юленька, рад тебя видеть :smoke:
  • 0

#29808
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Взаимно, дорогой! Оразу держишь? Молодец! Мне как раз недавно объяснили смысл и последствия этого поста, очень уважаю! Но с нами может поедешь? На природе погуляешь...
  • 0

#29809
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет Чпоки! Спасибо за поддержку! Да уж... самое главное все закончилось хорошо!
В чужой стране в общем надо уметь вертеться. Но кстати, т.к. я уже там была когда-то, сориентировалась довольно быстро. Проблем чтобы что-то найти и куда-то доехать не было. Тяжело только такие расстояния ходить... отвыкла на машине, растянула мышцы и сухожилия болят. Записалась на массаж уже на след неделю, буду восстанавливаться!

В общем что по поводу завтра? Я созвонилась с Колей, он хочет поехать, должен мне перезвонить еще. Он без прав, так что на его машине поеду я Еще Марго точно, так что у нас получается мы еще двоих можем посадить в машину. Остальные, сорри, вам надо искать джип или арендовать доставку из коттеджа.

Мы вообще поедем? Главный организатор Санни не едет... бронь еще не стоит? Может просто на пикник смотаемся без ночевой?


Привет, Юльчитай! Если прочитала предыдущую переписку, то поняла, наверное, что близнюки разбрелись кто куда. С бронью невозможно было поставить, так как непонятно было по кол-ву человек и машине. Получается, что у нас может уехать только 5 человек. Непонятки получаются. Если меня с Банни посадить в вашу, то куда девать Озара, Сергея и Дастана? На троих им дорого выйдет Делику заказывать. Я в расстерянности. Можно, конечно, все упростить и просто съездить на денек в какое-нибудь красивое место.

Привет Бель! Я была в коммандировке в Москве. Перед этим ездила в Бишкек на своей машине, работали там с детьми... Дорога суперская вещь, несешься по трассе - небо, горы, степь от края до края и никаких мыслей в голове, только какое-то радостное чувство. Дорога опустошает, дает насладиться природой, отдохнуть от офиса и компа. В общем супер! Только назад ехали ночью, уставшие в усмерть. Вся моя машина спала, а я твердо решила, чтораз у меня пассажиры 100% не усну. НО. Пробило 3 часа ночи, голова тяжелая, еду на автопилоте полном, замечаю, что у меня начались глюки: то кажется, что на дорогу какая-то тень выбигает, то габариты впереди идущей машины начинают прыгать вверх/вниз. Мотаю головой, вроде нормально... а дальше просто уснула с открытыми глазами - смотришь так на красные огоньки, едешь, потом моргаешь, а огоньки оказывается уже давно в другой стороне, на Кордае сплошные повороты...Стало страшно, что людей угроблю, разбудила, они меня до города развлекали, шоколад давали. Все обошлось и все хорошо.


У нас так один раз водила уснул в 3 часа ночи, чуть не перевернулись. Вот за это я и не люблю ночные поездки...
  • 0

#29810
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мне через пол часа надо ехать в город, поэтому желательно поскорее определиться, что делаем завтра. Озар тоже на стреме - его погода смущает. Юль, Банни тебе не звонила? Какой у нее настр?

С прогнозом погоды непонятки. На одном сайте осадки, на другом облачно. Температура около 16-18 вроде.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 05.09.2008, 15:49:10

  • 0

#29811
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Взаимно, дорогой! Оразу держишь? Молодец! Мне как раз недавно объяснили смысл и последствия этого поста, очень уважаю! Но с нами может поедешь? На природе погуляешь...

спасибо за поддержку :bored: конечно поеду, только как только закончится сентябрь :smoke: спасибо за приглашение :D
  • 0

#29812
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Похоже так и не дождусь я наших активистов...
  • 0

#29813
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Близнюки, я поехал. Если определитесь, звякните мне на сотку:smoke:
  • 0

#29814
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Банни предлагает поехать просто на пикник в воскресенье, т.к. эта схема уже у нас отработана и возможно тогда к нам присоединится Бель и Флешка, т.к. без ночевки :smoke: Я поддерживаю. Что скажете?
  • 0

#29815
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Привет близняцам! На Мега ЦТ Пати 13го поедите? :smoke:
  • 0

#29816
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Банни предлагает поехать просто на пикник в воскресенье, т.к. эта схема уже у нас отработана и возможно тогда к нам присоединится Бель и Флешка, т.к. без ночевки :smoke: Я поддерживаю. Что скажете?

Если в воскресенье без ночевки, то возможно и я присоединюсь. Все будет зависеть от того, чем для меня кончится свадьба 6-го...
  • 0

#29817
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Банни предлагает поехать просто на пикник в воскресенье, т.к. эта схема уже у нас отработана и возможно тогда к нам присоединится Бель и Флешка, т.к. без ночевки Я поддерживаю. Что скажете?


Поддерживаю. Мне надо бежать.
  • 0

#29818
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ну сонное царство, не иначе))) Больше никаких массовых мероприятий заранее не планируем. Толку с вас как с пингвинов сала:smoke:))
  • 0

#29819
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Доброе утро, Близнецы и гости :weep: !

Юль, хорошо, что все нормально закончилось :) . Командировок тебе "ровных" :weep: !

Вы, почему не собрались :weep: ? я ладно, простуженная, с ночевой меня не пускают, сегодня так вообще на работе :weep: . опять мы доказали, что мы-ветренные :-) .

Давайте, что-нибудь в городе замутим, что-то холодно стало, может боулинг или бильярд, кто "за" руки поднимите. Можно будет на следующей неделе в рабочий день замутить :cry: .
  • 0

#29820
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, ребята! Ну что, завтра собираемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.