Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#29661
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, могешь позвонить по тел, который дала Санни и узнать, могут ли они расселить 7 человек на сутки с 15.00 06.09 до 15.00 07.09. Пока не бронь, надо Юльку дождатьси:)

Да, босс, конечно. Только оплатите, пожалуйста, телефонные переговоры, ибо у меня баланс в данный момент около 10 тенге, а пополнить я его смогу не раньше, чем вечером
  • 0

#29662
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Банни, могешь позвонить по тел, который дала Санни и узнать, могут ли они расселить 7 человек на сутки с 15.00 06.09 до 15.00 07.09. Пока не бронь, надо Юльку дождатьси:lol:

Да, босс, конечно. Только оплатите, пожалуйста, телефонные переговоры, ибо у меня баланс в данный момент около 10 тенге, а пополнить я его смогу не раньше, чем вечером

Я могу помочь....с балансом:))))
  • 0

#29663
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ложные надежды до добра не доводЮт

эх... :)
  • 0

#29664
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
привет родная ветка, вот вы тут флуда развели, на туеву хучу страниц, и решили только по питанию (шо будете заказывать на БАО).... количества народа не обговорили, сан узел раздельный или совмещенный не решили, кароче писец.... нет на вас Юленьки :)
в итоге у двоих БЛИЗНЕЦОВ!!! нервы не выдержали, они тактично послали всех подальше и умыли руки :D
Деним в твоем статусе, насколько я понял, написано Деним человек уникальный? правда не знаю каким шрифтом ты писал, одни загогулины получились :lol:
Динь_Дон, а кто такой СЛР?
  • 0

#29665
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вот вы тут флуда развели, на туеву хучу страниц

а тем временем из-за обвала сервака у Раков только-только одиннадцатая страница... И лишь Бэль, как самая добрая, благородная, сочувствующая - зашла чтобы хотя бы поздороваться! Ну и Мани Майку мерси :)

в итоге у двоих БЛИЗНЕЦОВ!!! нервы не выдержали, они тактично послали всех подальше и умыли руки

присоединяюсь, блин... хоть и Ракоблиз.

Динь_Дон, а кто такой СЛР?

Самый любимый Рак
  • 0

#29666
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Это она про Альта чоль? :)
  • 0

#29667
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а тем временем из-за обвала сервака у Раков только-только одиннадцатая страница... И лишь Бэль, как самая добрая, благородная, сочувствующая - зашла чтобы хотя бы поздороваться! Ну и Мани Майку мерси :lol:

а что у вас там произошла :)
  • 0

#29668
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а ты зайди в их ветку, Тан, и спроси :lol: Они поставили себе цель обогнать всех если все 80 с лифуем тыщ пользователей ЦТ зайдут и спросят что у них случилось, они наберут 4 с лифуем тыщ страниц :D

Вот значит - Не имя красит человека, а чел имя!!

Удай Котак

Uday Kotak

(1959)

Индия (india) В 1998-ом году выходит на рынок следующая ветвь организации - Kotak Mahindra Asset Management Company, а в 2000-ом - происходит объединение Kotak Mahindra с группой Old Mutual plc. (таким образом, осуществляется внедрение в новую сферу деятельности - страхование жизни). В 2003-ем году Kotak Mahindra Finance Ltd. преобразуется в первый коммерческий банк в Индии.

Индийский предприниматель-бизнесмен и миллиардер. Он является вице-председателем и управляющим директором известной финансовой компании Kotak Mahindra. Собственный капитал Котака оценивается приблизительно в 2,2 миллиардов долларов. Согласно мнению журнала Форбс, Котак оп праву занимает одно из мест в списке самых влиятельных миллиардеров планеты.

Удай Котак - выходец из семьи Котаков. Его обучение началось в колледже Sydenham College (Бомбейский Университет) и продолжилось в институте Исследований Jamnalal Bajaj. Эти престижные учебные заведения дали Котаку возможность оперативно и результативно строить собственную карьеру.

Удай Котак основал компанию Kotak Mahindra в 1985-ом году и назвал ее Kotak Capital Management Finance. Через год в судьбе компании приняли участие Harish Mahindra и Anand Mahindra, и организация отправилась по пути к успеху.

Так, например, в 1987-ом году компания начала совместную деятельность с рынками Lease и Hire Purchase. В 1990-ом году было открыто подразделение Auto Finance division, в 1991-ом - Investment Banking Division и FICOM - одна из наибольших финансовых розничных маркетинговых сетей Индии.

Через два года Kotak Mahindra вошла в сектор фондового объединения, а в 1995-ом году в результате слияния Brokerage и Distribution, образовалась отдельная компания - Kotak Securities. Инвестиционное банковское подразделение в конечном итоге получило название Kotak Mahindra Capital Company.

В итоге - по окончании множественных перипетий - в 1996-ом году от Auto Finance Business отделилась подразделение, которое получило название Kotak Mahindra Prime Limited. В этого момента компания Kotak приобретает значительную долю в концерне Форд, для того, чтобы финансировать транспортные средства.

В 1998-ом году выходит на рынок следующая ветвь организации - Kotak Mahindra Asset Management Company, а в 2000-ом - происходит объединение Kotak Mahindra с группой Old Mutual plc. (таким образом, осуществляется внедрение в новую сферу деятельности - страхование жизни).

В 2003-ем году Kotak Mahindra Finance Ltd. преобразуется в первый коммерческий банк в Индии.

:)
  • 0

#29669
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вместо того чтобы смеятся, лучше бы взял с него пример :) ну ты блин :lol:
  • 0

#29670
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Самый любимый Рак

Иххху у миня появилсо собсвенный пресс-секретарь. я расту :)

Это она про Альта чоль?

ага /краснеет/
  • 0

#29671
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вместо того чтобы смеятся, лучше бы взял с него пример :) ну ты блин :D

Тан, у тебя с внимательностью непорядок.... смотри подпись :lol:
  • 0

#29672
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Тан, у тебя с внимательностью непорядок.... смотри подпись :lol:

ты прав, до сих пор не могу понять куда именно смотреть :) какую подпись? :D
  • 0

#29673
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Вот эт Вы нафлудили........ 3 недели, а толку нет. Как говаривал ошэн итырэсный человик: " 2 ЧАСА... и не одной поклёвки" (с) Особенности национальной рыбалки, Лёва.. :)
\Добрый не едет, он сопровождает свою половинку на свадьбу подруги\ :lol:

Сообщение отредактировал ddobrjy: 03.09.2008, 17:18:31

  • 0

#29674
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Пиля, уже все разбежались?!?!?!?! :)
  • 0

#29675
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
здарофф ддобрый, еще не разбежались, но все идет к тому :)
  • 0

#29676
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

\Добрый не едет, он сопровождает свою половинку на свадьбу подруги\ :lol:

может лучше половинка Ддоброго сопроводит Ддоброго на пикник в горы? :) :D
  • 0

#29677
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
и получится как в рекламе..... а если я сказал к маме, значит к маме :)
  • 0

#29678
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

и получится как в рекламе..... а если я сказал к маме, значит к маме :lol:

Не...............в рекламе: "Если я сказал на футбол, значит....к маме"
А здесь: "Если я сказал пойду с ней на свадьбу, значит пойду" :)
  • 0

#29679
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


и получится как в рекламе..... а если я сказал к маме, значит к маме :D

Не...............в рекламе: "Если я сказал на футбол, значит....к маме"
А здесь: "Если я сказал пойду с ней на свадьбу, значит пойду" :)

:lol: ути, какие мы сурьезные... :D
  • 0

#29680
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

:lol: ути, какие мы сурьезные... :D

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.