Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#28941
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

.... вечером выйду оттягиваться...

вот я вчера оттянулась, щас расскажу Вам, как девичник прошел :) :
по последней программе вечера, т.е. девичника мы должны были ограничиться посиделками в одном ресторане потом разойтись по домам, расклад получился совсем другой. в начале мы присели в одном ресторане с грузинской кухней "Кувшин". советую тем кто любит вкусно поесть, наведаться в это заведение. так вот ели, пили, невесте замужние подружки давали советы из своего опыта, а мы незамужние просто желали "всего-всего". заметьте я была без руля ;) . а вообще ром баккарди с колой хорошо пьется ;) ... далее замужние уехали по домам, остались мы, и двинули в сторону ночного клуба "Дивонг". там начались танцы, и продолжение "банкета", встретили новых и старых знакомых. один из знакомых предложил двинуться в сторону другого ночного клуба "Эйфория". на что мы согласились, и направились в сторону второго ночного клуба. для тех кто не был там, клуб большой, соответственно народу больше. в этом клубе началась третья часть нашего "банкета"... далее в четвертом часу ночи мы выползаем выходим с клуба и направляемся домой. но на этом наши ночные похождения не закончились так, как пошли мы ловить такси, прилипли к нам парни, предлагая нас довезти до дому. мы отказались, и сели на такси. в ответ они сказали нам, мы поедем следом за вами :) . потом на первой остановке познакомились с парнями, присели на детской площадке, пообщались, и разошлись. я домой приползла доехала в пять утра :D . дома никто меня не спалил, т.е. не знали во сколько я пришла :) , это я поняла рано утром. так как в семь утра меня разбудила мама, чтобы я приготовила завтрак. далее я поехала к косметологу и парикмахеру, где во время процедур немного поспала. потом наконец-то добралась до дому, вернее до кровати, и вот только проснулась. это все называется последствия ночной жизни :) . из изложенного можно понять одно, что девичник удался :) .
  • 0

#28942
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Дааа, неплохо, неплохо....:)))
  • 0

#28943
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Как дела, Сергей? :) Как погода в Кызылорде?
  • 0

#28944
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Дела у меня нормально:) а как в Кызылорде погода - я не знаю...
  • 0

#28945
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Дела у меня нормально;) а как в Кызылорде погода - я не знаю...

а там где ты работаешь, на месторождениях жарко? у нас что-то жарко, хотя уже ночи холодные :) .
  • 0

#28946
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Очень жарко тут...ыы...
  • 0

#28947
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А вы там в Кызылорде цт-шники сборы устраиваете? потому что астанчане встречаются, праздники отмечают, в футбол играют и т.д. вот и мне интересно в других городах цт-шники собираются или нет.
  • 0

#28948
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Из кызылординских цтшников я общаюсь только с ЛеРедом...да и вообще, мало их на ЦТ...я как-то пытался собрать, но никак не получается.
  • 0

#28949
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Доброго утра, Всем :D :smoke: !!!
  • 0

#28950
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, Беллецка!:smoke:
  • 0

#28951
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
привет почетным флудерам ветки близнецы :smoke:
  • 0

#28952
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

но на этом наши ночные похождения не закончились так, как пошли мы ловить такси, прилипли к нам парни, предлагая нас довезти до дому. мы отказались, и сели на такси. в ответ они сказали нам, мы поедем следом за вами :D . потом на первой остановке познакомились с парнями, присели на детской площадке, пообщались, и разошлись. я домой приползла доехала в пять утра :D .

так я не понял вы с теми же пацанами познакомились, которым отказали в оном по первой? да.... помню в молодости мы на детских площадках ...... :smoke:
  • 0

#28953
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Steppen Wolf, Ашот приветики :D !

Мне наконец-то один плюсик убрали :D .

так я не понял вы с теми же пацанами познакомились, которым отказали в оном по первой?

мы познакомились с нашими преследователями :-) .
было интересно то, что если раньше год назад в сфере развлечения наблюдался дефицит парней, так сейчас наоборот профицит :smoke: .
  • 0

#28954
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всем привеееееееет!!! :smoke: I'm back :D
*пошла читать сто страниц недельного флуда :D
  • 0

#28955
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Всем привеееееееет!!! :smoke: I'm back :D
*пошла читать сто страниц недельного флуда :-)

Банни, приветик :D ! как дела? отдых, вернее отпуск? как прошла свадьба у подруги? что нового? ну, рассказывай :D ...
  • 0

#28956
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
КатьТы!!!! привет как одохнула? *кто-то обещал отчет по отдыху* :smoke:
  • 0

#28957
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ашот, Банни пошла флуд нашей ветки читать :smoke: .

Ашот, как дела? вчера оттянулся? как выходные проходят?
  • 0

#28958
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
нет, вчера не оттянулся, жена заказала культ-массовый поход в кино и я, как истиный подкаблучник, пошел с ней :smoke: смотрели Мумию 3 :D
  • 0

#28959
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, приветик ! как дела? отдых, вернее отпуск? как прошла свадьба у подруги? что нового? ну, рассказывай

Привет, Бэль! :D Несмотря на то, что наш девичник вроде поскромнее был, свадьба удалась на славу :D Когда доберусь хотя бы до вконтакте - поищу фото, может, что-то уже выложу :-)

КатьТы!!!! привет как одохнула? *кто-то обещал отчет по отдыху*

Приветище! Твой приказ вернуться чёрной выполнен :D Отчёт? Три дня отсыпалась на пляже, а потом ко мне приехали друзья :smoke: Отдохнули великолепно =) Я оченяма довольна
  • 0

#28960
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а потом ко мне приехали друзья :smoke: Отдохнули великолепно =) Я оченяма довольна

а вот с этого места поподробнее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.