Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#2601
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
22го в стетсоне... :smoke:
  • 0

#2602
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
всем доброга :smoke:
  • 0

#2603
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
дарова всем!

Фип, аватара на Изин смахивает :)
Зубр, оставь тел намбер :smoke:
  • 0

#2604
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
........лишилась одного плюсика...... :smoke:
  • 0

#2605
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
22-о? Эт точно?
  • 0

#2606
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
точно, в стетсоне :smoke:
  • 0

#2607
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Близнецы заболевают в основном не от переутомления, а скорее от скуки и одиночества.
  • 0

#2608
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Точна, Фаня. А хто идет в Стетсон? Есть уже такие комрады?
  • 0

#2609
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Точна, Фаня. А хто идет в Стетсон? Есть уже такие комрады?

Постараюсь подойти... но, вероятно, опоздаю...
  • 0

#2610
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Близнецы заболевают в основном не от переутомления, а скорее от скуки и одиночества.

Странно, я думал, что близнецов всегда два - я и еще раз я. :smoke:
  • 0

#2611
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
из близнецов пока Фипа, да Я... остальные молчат + Реним :-)

а так в основном старички... я скину тебе списочек в личку :fie:

Странно, я думал, что близнецов всегда два - я и еще раз я. :smoke:



:spy: верно, но иногда устаешь от второго Я...
  • 0

#2612
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а у меня муж близнец :smoke:
  • 0

#2613
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ну и как он себя ведет? В рамки гороскопа укладывается?
-------------------------------------------------------------------


Во где мы сильны! Мы оказывается реже всех попадаем в аварии!


Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

?Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция)? Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. ?Я была потрясена результатами нашей работы?, – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.


?Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном?, – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.


Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми ?аварийными?, но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.


Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): ?его ребячество, выражающееся в том, что ?сначала я?, обязательно приведет к неприятности?, поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в ?реальном мире?.


Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.


Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается ?бычья? сущность.


Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.


Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.


9-ю строчку занимают Девы, которые ?лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку?, чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.


Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.12.2006, 18:22:28

  • 0

#2614
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
люди, звиняйте, но я не смогу подойти - друг будет день рождения отмечать. и видимо 2 дня подряд :smoke:
  • 0

#2615
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

точно, в стетсоне :smoke:


постараюсь прийти? очень охота наших увидеть
  • 0

#2616
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Тож постараюсь выбраться. Хоцца поржать от души!
  • 0

#2617
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
короче я решила, если мне к февралю не поднимут зарплату... до скольки попросила... присоединюсь к Рениму, гордо возглавляющему ряды уволившихся... домой хочу!

завтра пятница... :smoke:
  • 0

#2618
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
покинуть ряды трудящихся - дело не мудреное! Надо ведь иметь отступной вариант.

Реним, ты чавой реально самоликвидировался?
  • 0

#2619
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

покинуть ряды трудящихся - дело не мудреное! Надо ведь иметь отступной вариант.

ага не мудренное, работа затягивается... а работодатель удерживает всеми возможными путями... и потом... не этично это уходить к компетиторам, а специальность менять не хочу... только агенство...

Деним, а ты когда женишься работу поменяешь?
  • 0

#2620
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

короче я решила, если мне к февралю не поднимут зарплату... до скольки попросила... присоединюсь к Рениму, гордо возглавляющему ряды уволившихся... домой хочу!

завтра пятница... :smoke:


аналогично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.