Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#25421
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если бы русские изобрели

ф чём прикол? ;)

Банни прикол в том что я кручу счетчик листов нашей ветки ;)
  • 0

#25422
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я кручу счетчик листов нашей ветки

втупую
главное - не форма, а содержание ;)
  • 0

#25423
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я кручу счетчик листов нашей ветки

втупую
главное - не форма, а содержание ;)

все дружно идем читаем название подфорума ;)
  • 0

#25424
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Анекдоты :D
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её раком - и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!! Но смотри, чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок.

Бхахааах! ;) Точна-точна!!!

Муж возвращается из командировки. Жена сидит и читает книгу.
- Ты снова с романом?
- Рома, выходи! Он все знает!

Ы-ы-ы-ы!!! ;)

Мусь, а вообще ты последнее время какой-то дипрессивный. Что случилось? :laugh:
  • 0

#25425
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Я депрессивный? ;) я нормальный. Анекдоты кидаю ;)
  • 0

#25426
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
я по другим твоим постам кроме гороскопов и анеков.
Я ненавижу тебя, Муса ;)

Сообщение отредактировал Lique: 14.07.2008, 16:34:19

  • 0

#25427
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Не знаю, была ли такая история, но размещу ;) :
Однажды, возвращался с работы на автобусе домой. Пассажиров осталось немного, так как через несколько остановок конечная. Рабочий день окончен, спешить некуда, на душе полное спокойствие и равнодушие ко всему окружающему.
В отличие от водителя автобуса, который явно превысил свой лимит времени на маршрут и просит довольно нервно в микрофон входящих и выходящих поторопиться на посадках и высадках. Лениво наблюдаю за пассажирами. В автобусе среди прочих оказалась бабуля, с авоськами и большой картонной коробкой если не с телевизором, то с музыкальным центром или что-то в том роде (уже не помню), не видел, как она вошла со всем этим богатством и тем более непонятно как при своей комплекции она умудрилась все это донести.
Очередная остановка. Бабуля готовится к выходу.
Кряхтя, она выставляет сумки на улицу и выходит сама, пытаясь уже с улицы вытащить коробку. Водитель, видя, что бабка вышла (наконец-то) захлопывает двери и уезжает. Коробка остается внутри автобуса! Бабуся бежит за автобусом, что-то крича и размахивая руками.
Кто-то тупо наблюдает в заднее стекло за бабулей, кто-то кричит водителю, чтобы не уезжал. Кондуктор подбегает к водительской кабине и просит его остановить автобус, объясняя, что в салоне осталась коробка с какой-то техникой. За это время, прежде чем, поняв, что произошло, водитель уже успевает проехать целую остановку.
Раздосадованный бедный драйвер, чтобы вы думали, начинает разворачивать автобус, дабы ехать обратно за бабкой (будь она не ладна), видимо посчитав что, так будет гораздо быстрее, чем ждать пока, бабка приедет следом на другом транспорте.
Теперь уже тупо наблюдавшие за бабулей в заднее стекло пассажиры, пытаются объяснить, что ехать никуда не надо бабуля уже села в следующий автобус и едет к нам. Но было поздно. Водитель уже явно ничего, не соображая, в состоянии аффекта едет обратно к месту события. Приехав на злополучную остановку, он, наконец, не без помощи кондуктора, понимает, что бабка уже ждет его на той остановке, откуда мы только что уехали. Надо сказать, что и в первый то раз мы поворачивали, не очень ловко, а, сейчас, пересекая трамвайные пути, создав пробку из нескольких машин и потратив на это несколько драгоценных минут (напоминаю, водитель жутко опаздывал), мы все-таки выехали на другую полосу.
И вот автобус уже на нужной остановке, где с нетерпением ждет нас бабуля. Уверенная в своей правоте бабка с криками и нравоучениями по поводу того, как должен вести себя водитель по отношению к пассажирам забирается в автобус и с ловкостью культуриста хватает огромную для нее коробку и собирается выходить. Кондуктор, не выдержав, оглашает немой вопрос многих пассажиров (в коробке-то должна быть какая-то тяжелая техника):
- Бабушка, а что же у вас в коробке?
- ДА НИЧЕГО В НЕЙ НЕТ! - с досадой отвечает бабуля.
Оказывается, бабуля взяла в магазине пустую коробку, как это делают, кстати, многие пенсионеры (в их числе и моя бережливая бабушка), вероятно собираясь как-то рационально использовать ее в хозяйстве. Водитель, уже никуда не спеша, продолжил свой путь до конечной остановки.

Сообщение отредактировал Bellezza: 14.07.2008, 16:26:33

  • 0

#25428
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
народ а нука дружно светим пати фотки!
  • 0

#25429
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я по другим твоим постам кроме гороскопов и анеков.
Я ненавижу тебя, Муса ;)

хе-хе ;)
  • 0

#25430
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

я по другим твоим постам кроме гороскопов и анеков.
Я ненавижу тебя, Муса ;)

кто-то кого-то мачканул ;) . играете в мафию :laugh: .
  • 0

#25431
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Уже доиграли, мне (мафу) поиграть не дали, Муса коп блин. ;)
Ты что там, Бель, делаешь? Сеня все отдыхают....
  • 0

#25432
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


я по другим твоим постам кроме гороскопов и анеков.
Я ненавижу тебя, Муса ;)

кто-то кого-то мачканул ;) . играете в мафию :D .

я копом был, за 2 ночи определил 2 мафов. а потом днем народ повел за собой на борьбу с мафией как Ленин :laugh:
  • 0

#25433
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Этсамое...в перспективе предполагается еще один близосбор?
  • 0

#25434
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ты что там, Бель, делаешь? Сеня все отдыхают....

ну! нигавари
у нас ваще разброд и шатание ;) краем глаза посмотрела, кто чем занимается из сотрудников... читают книги и ползают по ЦТ ;) "Какая работа, вы о чём?" ©
  • 0

#25435
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ты что там, Бель, делаешь? Сеня все отдыхают....

я работаю :laugh: .

Этсамое...в перспективе предполагается еще один близосбор?

я боюсь что-либо предлагать :D , но предложу ;) . Близнецы, может что-нибудь замутим: боулинг, бильярд и т.д.

ну! нигавари
у нас ваще разброд и шатание краем глаза посмотрела, кто чем занимается из сотрудников... читают книги и ползают по ЦТ "Какая работа, вы о чём?" ©

у нас такая сурьезная арбочая обстановка ;) , даже неудобно на ЦТ заходить :D .
  • 0

#25436
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
у нас ваще разброд и шатание краем глаза посмотрела, кто чем занимается из сотрудников... читают книги и ползают по ЦТ "Какая работа, вы о чём?" ©[/quote] у нас такая сурьезная арбочая обстановка ;) , даже неудобно на ЦТ заходить ;) .
[/quote]
:D :D :D ;) ;) :laugh: :D
  • 0

#25437
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Этсамое...в перспективе предполагается еще один близосбор?

Увольте! ;) опять 4 человека собирать?
Чпоки, ну еси тока вы с Бель возьмете организацию на себя, то я согласна! Но че-та ни в боулинг, ни в бильярд играть не охота... пока
  • 0

#25438
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

пока

всего хорошего! ;)
  • 0

#25439
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Увольте! опять 4 человека собирать?

Юля права ;) Близнецы - как всегда! Месяц планировали, месяц всем сообщали, в итоге - те же лица плюс дорогой гость
  • 0

#25440
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


пока

всего хорошего!

я в смысле пока не хочу играть ;) Ну хотя ты прав, всем до завтра! Не шалите!
Всем заинтересованным: завтра мафия в Рок кафе :D

Юля права Близнецы - как всегда! Месяц планировали, месяц всем сообщали, в итоге - те же лица плюс дорогой гость

Кстати да, одни и те же лица все время :laugh: Много новичков на ветке, почему не приходят... нипанятна... ;) близнецы вроде не из стесниетльных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.