Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#25361
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Немного спама :D
Деликатные гаишники

Вот что ни говорите, а гаишники в Москве все-таки гораздо деликатнее своих коллег из провинции. Может, оттого, что жизнь у них более хлебная? Выбор побогаче? Кому доводится часто ездить и там и там, я думаю, со мной согласятся. Вот два примера. Эпизод первый. Москва. Учусь ездить. Только что купленная серебристая Хонда. Глухая ночь. Северное Чертаново. Когда еще в Москве учиться ездить, если не ночью? На пассажирском кресле - развернутая карта Москвы. Ориентируюсь! Еду тихонько. Уже довольно давно по пустым улицам за мной едет милицейский Форд. С включенным маячком. Но без сирены. Не обгоняет. Не отстает. Не сворачивает. В конце концов меня достает это дружелюбное черепашье преследование, я включаю поворотник и паркуюсь у тротуара. Сижу, жду. Навыков общения с гаишниками у меня - никаких. Они встают сзади. Метрах в десяти. После затянувшейся паузы из машины, поправляя на ремне автомат, выходит капитан. Я через опущенное окно протягиваю ему документы. Принюхивается. Смотрит в лицо. Потом наметанным глазом выхватывает дату выдачи прав - позавчерашнее число. Переминается с ноги на ногу. Опять пауза. Спрашиваю, чтоб разговор поддержать:
- Я что-то нарушил, товарищ капитан?
- Ну, - улыбаясь говорит капитан, - вообще-то не помешало бы габариты на машине включить. Хотя, конечно, светло
- Ой, извините! - и щелкаю тумблером.
- И еще, вот это Вам свет в салоне - не мешает?
Оглядываюсь - действительно. Сижу как в аквариуме. Ну, правильно. Карту изучал. Выключить - забыл. Суетливо, матерясь на себя, тянусь к выключателю освещения. Сворачиваю карту. Гаишник успокаивает, смеясь:
- Да вы не переживайте! Хорошо едете, грамотно. Мы-то подумали - пьяный. Так по Москве опытные пьяные водилы ездят. Медленно и грамотно. Удачи! Будьте внимательны!
И Форд с визгом резины разворачивается. Я, посидев минутку, аккуратно трогаюсь
Эпизод второй. Провинция. Маленький городок, разрезанный пополам республиканской трассой. Еду транзитом. Останавливают за превышение. Грошовое какое-то. Гаишник приглашает подписать протокол. Мне некогда. Предлагаю денег. Не берет. Не потому что не хочет. Потому что только-только вступил в действие новый кодекс.
- Ну, отпусти ты, говорю, Бога ради! Ну, некогда! И денег не берешь, и время тянешь!
Помялся, помялся, потом говорит:
- Заправку у автовокзала знаешь? Заедешь, оплатишь пятнадцать литров девяносто второго. Скажешь - на сто первую машину.
И отдает документы. Глянул я на гаишные номера - сто один. Трассовый батальон. Машу рукой, прыгаю, еду. Заезжаю по пути на заправку. Девушка в кассе. Я, как молитву:
- Пятнадцать литров девяносто второго на сто первую.
Девушка, не говоря ни слова, принимает деньги и выдает чек. Все поставлено на поток! Да что ж за страна-то такая, где трассовый гаишник на свою служебную машину бензин таким образом вынужден зарабатывать?
  • 0

#25362
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всем привет! :D

Гороскоп для Близнецов на сегодня 14 июля 2008
Ваши родители способны выразить резкий протест против поведения или убеждений вашего спутника жизни. Вы можете не сойтись в вопросе семейной политики, стратегии ведения домашних дел, распоряжения деньгами, недвижимостью. Оправдываясь в своей неуступчивости и жесткой позиции, ваш партнер будет прятаться за чужой системой взглядов и правил, прикрываться общественными делами или философскими рассуждениями. Чтобы не упустить ни одной важной детали, соберитесь с духом и выясните все острые моменты до полудня. А возможность договориться сохраняется на весь день.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Гороскоп для Близнецов на завтра 15 июля 2008
Ваши личные средства, на которые вы живете, находятся в руках или под влиянием партнера. Будьте внимательнее: если его собственные убеждения слабоваты, он может легко поддаться всеобщему настроению (беспечности, панике, экспериментированию), наслушаться новостей и распорядиться вашими ресурсами не самым лучшим образом. Вашим якорем станут родители, их опытность и здравый смысл. Или четко расписанный план, охватывающий все домашние расходы. Можно также попробовать применить хитрость, чтобы не дать второй стороне слишком вольно обращаться с вашими деньгами.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru
  • 0

#25363
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
2Lique: Я полагаю это была Санни :) всем драсть :smoke:

Лик меня удивила, когда сказала, что я тоже должна была ехать :D

Сообщение отредактировал Нервная: 14.07.2008, 09:57:36

  • 0

#25364
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Песенка web-программиста: :)

Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С opacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой."
gorod.cfg:1 @include sad.zip, sad.zip:травы.jpg цветы.gif
Гуляют там животные.hint=Hевиданной красы

var animal1:=лев.hint=огнегривый:#FFFF00 as array; var animal2:=вол.hint=исполненный
очей; add Животные {орел.hint=небесный:#FFFF33}
орел.взор.незабываемый.lightness=100

А в небе #99FFFF sky.cfg:1 @include
star.1 +a горит Type star.1=твоя, "о ангел мой", star.1 +a твоя
31.12.9999

If кто=любит then кто:=любим If кто=светел then кто:=свят LET
star.path= Дорога в дивный сад

found several: лев.hint=огнегривый
вол.hint=исполненный очей:#0080FF .. орел.hint=небесный:#FFFF33
орел.взор.незабываемый.lightness=100

Оригинал :D :
Название: Город (Под небом голубым). Исполнитель: Аквариум
Под небом голубым есть город золотой.
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том - сад, все травы, да цветы
Гуляют там животные невиданной красы.
Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое - вол исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезде тебя дорогой в дивный сад.
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол, исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
  • 0

#25365
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Белезза прикольно! :D
Нервная привет! :)
  • 0

#25366
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Лик, Банни, скажете потом, куда подъехать, чтоб фотки Озару скинуть.

Давай вечером созвонимся, закидывай свой тел. номер Озару в личку :D

А еще к нас коровы и лошади приходили, а также свинопес - очень милый шарпей Сара

Фото поросявки-свинопёса Сары 2 мес. от роду можно будет лицезреть попозжА, как и фото: двух вахтовиков на отдыхе, двух рыжиков на травке, полного собрания присутствовавших Близнецов, фото чёрного скотч-терьера на пару с голой хохлатской псинкой, белой коровы в кустах, чёрной коровы с банкой пива в зубах, красявого и вкуснячего шашлыка... и мн. др. =)
  • 0

#25367
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Муса, Нервная приветы :) !

Немного юмора :smoke: :
- Bоnpoс: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв) ?
- флудер!
***
Решил купить себе в 22 года на пляж уточку надувную. Диалог с продавцом в детском магазине.
-Уточки жёлтые надувные есть?
-Есть!
-Это не уточка-это голубой слоник, нужна жёлтая уточка!
-Ну вы объясните ребёнку, что уточки улетели на юг, а слоники ещё не успели убежать.
-Он в это уже не верит.
-А кто кстати ребёнок?
-Я!!!
Молча уходит искать уточку... :D
  • 0

#25368
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

4 мущщины и мы с Банни вдвоем. А еще к нас коровы и лошади приходили,

оч.интересно )))))

:D сорри, очепятка

скажете потом, куда подъехать, чтоб фотки Озару скинуть.

Серега, да ты с ним лучше созвонись, он же на машине, может сам подъедет или встретитесь где-нить (тока не потеряйся), ноут же с собой таскать мона :smoke:

2Lique: Я полагаю это была Санни всем драсть
Лик меня удивила, когда сказала, что я тоже должна была ехать

Да, она уже об этом сказала...
Ну а меня удивила Ламанш! Переписывались с ней, она вас двоих записала, говорила, что машину ищите, чтоб поехать, а вчера в 10 утра звоню, а Ольга ни сном ни духом! :)

Привет Бель! Жаль, что ты не поехала, но надеюсь хоть выходные хорошо провела! :smoke:
  • 0

#25369
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мусь привет!
А зачем мои глаза на аватар поставил? :D Шутка, классный аватар и особенно статус! :)
  • 0

#25370
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Доброе утро, народ! :D
  • 0

#25371
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Жаль, что ты не поехала, но надеюсь хоть выходные хорошо провела! :spy:

Занималась предподаванием финансового анализа, попросили помочь, поэтому я и не смогла поехать :smoke: .

У себя в галерее я разместила фотки с Кольсайских озер :) .

Доброе утро, народ! :D

Доброе :smoke: !
  • 0

#25372
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Жаль, что ты не поехала, но надеюсь хоть выходные хорошо провела! :(

Занималась предподаванием финансового анализа, попросили помочь, поэтому я и не смогла поехать :smoke: .

У себя в галерее я разместила фотки с Кольсайских озер :smoke: .

Доброе утро, народ! :)

Доброе :spy: !

Классные виды, хочу...................тож съездить! :D
  • 0

#25373
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Классные виды, хочу...................тож съездить! :D

В прошлом году я до Кольсая не добралась, но в этом году наконец-то я свой замысел осуществила :) . Езжайте, не пожалеете :smoke: .
  • 0

#25374
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
так, ноут есть, машина есть, номера в личке нет :D
Steppen Wolf, скидывай номер в личку, вечером пересечемся. надеюсь к фотику твоему никаких специальных драйверов не надо?
  • 0

#25375
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всем привет!
  • 0

#25376
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

всем привет!

здарова!
  • 0

#25377
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Муса, как твое ничего? прикольная ава :D
  • 0

#25378
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Муса, как твое ничего? прикольная ава :D

хочу ник сменить, на что нибудь кошачье
  • 0

#25379
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
персональный ник Муське :D
  • 0

#25380
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Муса тебя не поймешь :) или Муссо? :smoke: или Мурзик :D :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.