Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#25261
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

О! Кролег, а я тебе уже в личку отвечать собралась.
Деним, хорошо, что пришел, терь бы еще Озара найтить и всех по машинам раскидать
Считай пол дела сделано.


Приветики, Юльченок! А Озар давненько не появлялсо? У меня как минимум 3 посадочных свободных, не считая багажника:lol:
  • 0

#25262
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Деним, хорошо, что пришел, терь бы еще Озара найтить и всех по машинам раскидать

Он жиff, он просто занят малёк
Можем по пути забрать Нерфь и Со

xxx - Промт, технический словарь. При написании диплома столкнулся с тем, что слово file перевело как "гвоздь".
yyy - гы ) "Вбейте 2 гвоздя в диск С..."
  • 0

#25263
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А в вашу закрытую касту пускают?


Натюрлихь!

А девчонки-то там ещё остались? или, мож, парочка МЧ бесхозных под деревьями завалялась? specially 4me


К МЧ я физиологически безразличен. Фильтрую исключительно по МД, поэтому не ведаю:lol:
  • 0

#25264
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

К МЧ я физиологически безразличен. Фильтрую исключительно по МД, поэтому не ведаю:spy:

ой бяда-бяда-огорчение... :lol: ну ладно :) так погуляю :kiss:

Так что там насчёт посадки-рассадки? Кого забирать откуда во сколько где чего когда куда зачем почему отчего?
  • 0

#25265
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Кэт, тебя забирать или Юльчитай по пути заберет?
  • 0

#25266
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кэт, тебя забирать или Юльчитай по пути заберет?

С одной стороны, давно не виделись :) Я бы с удовольствием с тобой поехала
но с другой стороны - совестно :lol: Тебе всё-таки до этого кольца два шага от дома
  • 0

#25267
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ой бяда-бяда-огорчение... ну ладно так погуляю

Так что там насчёт посадки-рассадки? Кого забирать откуда во сколько где чего когда куда зачем почему отчего?


У меня пол часика времени осталось, такчта даффайте уже определятсо поскорее насчет комбинаций.

С одной стороны, давно не виделись Я бы с удовольствием с тобой поехала
но с другой стороны - совестно Тебе всё-таки до этого кольца два шага от дома


Не смеши мои подмышки, дарлинг! Я ж на дембеле - времени завались:lol:

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 11.07.2008, 16:54:53

  • 0

#25268
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Не смеши мои подмышки, дрлинг! Я ж на дембеле - времени завались:spy:

:) Ну тогда буду ждать :kiss:
ЗЫ: "дрлинг" - интересное обращение :lol:
  • 0

#25269
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вощема, паследний раз (надеюсь)

Выезд 13-го июля в воскресенье! Встречаемся в 10 утра на кольце Аль-фараби-Навои (точнее по Навои ниже кольца, т.к там стоять нельзя) потом по коням и на Кумбель, это не доезжая Алмарасана, мало кто знает, все едут дальше, так что там найдем место, чтоб нормально разместиться.

Деньги пока никому сдавать не надо, все закупаем сами на себя, еду и питье. (и побольше!)При встрече решим хотим ли шашлык, если да, то купим сырые палочки на Розыбакиева-Сатпаева, приедем на место, там приготовим...
Далее, развлекалки все берут какие у кого есть. У меня есть нарды и шахматы. Возьмите карты, бадминтон, мяч... и т.д. ФОТОАППАРАТЫ!!! Будет весело 100%

Таким образом, список...
1. Steppen Wolf
2. Денис
3. Озар
4. Банни
5. Лик
6. Настоящий Дьяволенок
7. Алексей
8. Лена

9. Санни
10 Флешка

11. Ла-Манш
12. Нервная
13. Манихей


Одинаковый цвет - едут вместе, жирный шрифт - есть машине. Озар, Деним, решайте кого брать. Ламашка, Нервная, Манихей - 1 машина. Банни, Флешка, Санни - другая.
Адресов не знаю увы.

Сообщение отредактировал Lique: 11.07.2008, 17:00:40

  • 0

#25270
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ну тогда буду ждать
ЗЫ: "дрлинг" - интересное обращение


Жди меня и I'll be back!)))

ГЫ: Очепятка, однако:lol:
  • 0

#25271
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Юльчонок, умничка :lol: всё чётко-понятно
Эх, жаль, что нельзя кого-нибудь назначать модератором своей зодиакальной ветки, чтобы закреплять подобные сообщения... Ракам, например, вообще было лень повторять, разочек договорились - и всё... Все знали... А в итоге некоторые не пришли, потому что забегали на ветку просто поздороваться и не видели инфу о встрече
  • 0

#25272
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Таким образом, список...
1. Steppen Wolf
2. Денис
3. Озар
4. Банни
5. Лик
6. Настоящий Дьяволенок
7. Алексей
8. Лена
9. Санни
10 Флешка
11. Ла-Манш
12. Нервная
13. Манихей

Одинаковый цвет - едут вместе, жирный шрифт - есть машине. Озар, Деним, решайте кого брать. Ламашка, Нервная, Манихей - 1 машина. Банни, Флешка, Санни - другая.
Адресов не знаю увы.


Чёт я какой-то мрачножирночерный получилсо:lol: Я ващето в двух шагах от поста, но могу кого-нить женского пола подобрать:)
  • 0

#25273
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Выезд 13-го июля в воскресенье! Встречаемся в 10 утра на кольце Аль-фараби-Навои

При встрече решим хотим ли шашлык, если да, то купим сырые палочки на Розыбакиева-Сатпаева, приедем на место, там приготовим

пардон... то есть мы сначала встретимся и решим, а потом кто-нибудь поедет обратно в город за шашлыком? А народ его будет сидеть и ждать? Или как? Или поедет на место обустраиваться, а ему уже потом по телефону объяснят, как проехать?
  • 0

#25274
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Юльчонок, умничка всё чётко-понятно
Эх, жаль, что нельзя кого-нибудь назначать модератором своей зодиакальной ветки, чтобы закреплять подобные сообщения... Ракам, например, вообще было лень повторять, разочек договорились - и всё... Все знали... А в итоге некоторые не пришли, потому что забегали на ветку просто поздороваться и не видели инфу о встрече


Юлько, мучас грасиас за ратный труд! Родина тебя не забудет!!!

пардон... то есть мы сначала встретимся и решим, а потом кто-нибудь поедет обратно в город за шашлыком? А народ его будет сидеть и ждать? Или как? Или поедет на место обустраиваться, а ему уже потом по телефону объяснят, как проехать?


Есть проще вариант. Кажысь в Меге продают сырые шашлычки. Можно там затовариться. Хотя по Розыбакиева не так далеко на колесах:lol:
  • 0

#25275
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Есть проще вариант. Кажысь в Меге продают сырые шашлычки

А там фкусненько? :lol:
  • 0

#25276
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Не, идея была в том, чтоб на кольце собраццо, посмотреть скока народу и решить скока палок брать из расчета 3 - на парня, 2 на девушку. Потом собираем дентги и кто-нить один быстро сгоняет за сырыми палочками и можно будет двигать. Ну или если все точно едем, шашлык можно купить завтра. Просто надо чтоб еще с собой другую еду взяли и на шашлык особо не надеялись. Вот.

Юльчонок, умничка всё чётко-понятно

:) пасиб, старррралась.

Юлько, мучас грасиас за ратный труд! Родина тебя не забудет!!!

*Расстаяла и сделала реверанс :lol:
  • 0

#25277
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А там фкусненько?


Их вайс нихьт((( Не щупал:lol:

Не, идея была в том, чтоб на кольце собраццо, посмотреть скока народу и решить скока палок брать из расчета 3 - на парня, 2 на девушку. Потом собираем дентги и кто-нить один быстро сгоняет за сырыми палочками и можно будет двигать. Ну или если все точно едем, шашлык можно купить завтра. Просто надо чтоб еще с собой другую еду взяли и на шашлык особо не надеялись. Вот.


Слово палка меня несколько смущает))))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 11.07.2008, 17:11:31

  • 0

#25278
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

из расчета 3 - на парня, 2 на девушку

Категорически не согласна :) Серёге в прошлый раз нехорошо было от шашлыка, так что его не щитаем!
Мне - двойную, нет, тройнуюпорцию, пожалуйста! :kiss:


Их вайс нихьт((( Не щупал

:lol: а... разве... шашлык... не... едят?... или я чего-то в этой жизни не понимаю?...

Слово палка меня несколько смущает))))

Ну тем более! Тогда записывай, Юль: Банни - тройная порция :spy:
  • 0

#25279
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Категорически не согласна Серёге в прошлый раз нехорошо было от шашлыка, так что его не щитаем!
Мне - двойную, нет, тройнуюпорцию, пожалуйста!


В тот раз Сереге было плохо от того, что машина задымилась. А шашлык был реально никакойский, бррррррр.
  • 0

#25280
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В тот раз Сереге было плохо от того, что машина задымилась. А шашлык был реально никакойский, бррррррр.

Honey, "в тот раз" - это в понедельник :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.