Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#23001
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
и я поел
  • 0

#23002
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И я засыпаю :rotate:
  • 0

#23003
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
гы. близнецы:
здороваются - спят - прощаются :rotate:
жизнь кипит :super:
  • 0

#23004
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тогда закрываем глазки, и засыпаем. :rotate:
  • 0

#23005
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем пока, я домой поехал :rotate:
  • 0

#23006
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
блиииииииииииииииин, сколкьо я всего интересного пропустила, ужс!
Чё за сказка? я тоже хочу высказать своё "фи" :)
Николько, хай ))) У мня мама тоже на Сцыкуль уезжает, тока на неделю :super: свабодааааааааааа :D :)
Можт, и я ближе к августу намылюсь отдохнуть :rotate: любовь свою взамуж выдам - и на море двину ;)
  • 0

#23007
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
нинадо никому таких сказок читать. а то потом депрессия у всех начинается
  • 0

#23008
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Пятница, привет :rotate: . У нас хорошо. Как сам?

Я отлично...
4 часа дня, а близнецы уже все баиньки что ли?))))))
  • 0

#23009
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

нинадо никому таких сказок читать. а то потом депрессия у всех начинается

:rotate: пычаму? :super:
точна нистоит?

4 часа дня, а близнецы уже все баиньки что ли?))))))

"Близнец спит - работа идёт" (с) :)
  • 0

#23010
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нинадо никому таких сказок читать. а то потом депрессия у всех начинается

:rotate: пычаму? :super:
точна нистоит?

Мну можно :)

4 часа дня, а близнецы уже все баиньки что ли?))))))

"Близнец спит - работа идёт" (с) :)

Ужас... какие вы близнецы трудолюбивые... даже во сне работаете :D
  • 0

#23011
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
моё офисное животное - жучара - сам свалил из клавиатуры ))) Жил там сволащь полдня, массаж получал, крошки ЦУК жрал (запасы мои на чёрный день)
видимо, обожрался, выспался и пошёл подобру-поздорову, пока я его рейдом/духами/бздыней не отравила :rotate:
  • 0

#23012
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

нинадо никому таких сказок читать. а то потом депрессия у всех начинается

:super: пычаму? :)
точна нистоит?

у тебя и так уж 2 недели депрессивный аватар и статус. так что точно не стоит... да и позняк метацо, все равно стерли :)

моё офисное животное - жучара - сам свалил из клавиатуры ))) Жил там сволащь полдня, массаж получал, крошки ЦУК жрал (запасы мои на чёрный день)
видимо, обожрался, выспался и пошёл подобру-поздорову, пока я его рейдом/духами/бздыней не отравила :D

в туалет он пошел, ты подожди - еще вернется :rotate:
  • 0

#23013
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

у тебя и так уж 2 недели депрессивный аватар и статус. так что точно не стоит... да и позняк метацо, все равно стерли

1) три
2) нифиганедепрессивные, намальна :super: :D статус - мой бывший ник, намаааааальна ;)

в туалет он пошел, ты подожди - еще вернется

:rotate: памагити грабят!
блин, я его даже раздавить не могу - у меня шпильки километровой высоты, но толщина там... полсантиметра, по-моему (((((((((((( сволащь :) и ведь стопудова пошёл в туалет... бздыню тарить... ибо единственное доступное средство нападения :) фак... можт, его в туалете закрыть? главное, чтобы братва не подтянулась - своего выручать ((((
  • 0

#23014
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я уже смирилась с сожителем... Принесла ему печенек... конфеток... а он ушёл :rotate: я теперь так одинока :super: как же мне теперь - без жука в клавиатуре??? *WALL*
  • 0

#23015
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Гороскоп для Близнецов на сегодня 19 июня 2008
Настраивайтесь на трезвое решение вопросов, связанных с организацией быта, нуждами родителей. В собственных средствах возможна прибыль. Вы заинтересованы в профессиональном, грамотном поведении, в получении помощи и консультации в таких областях, как страхование, налогообложение, пенсионное обеспечение. При заключении договоров вы сможете обезопасить себя и свой прожиточный минимум. Поднимайте старые документы и источники. Если вы родились в середине июня, вам предстоит бороться с оппонентами, отстаивая свое мнение.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Гороскоп для Близнецов на завтра 20 июня 2008
К вам пришло ?второе дыхание?. Активно действовать рановато, но сомнения уже окончены. По вопросам совместных средств, налогообложения есть возможность получить помощь юриста. Партнеры и представители проверяющих инстанций вполне справедливы к вам. Позвольте себе полезное и приятное для семьи и быта приобретение. Воздержитесь от лихачества на дороге, от сомнительных развлечений. Близнецы, у которых сегодня (или был недавно) день рождения, повышенно агрессивны, неуступчивы и должны следить за своим здоровьем, чтобы не оказаться к концу дня совершенно выпотрошенными.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru
  • 0

#23016
Братья

Братья

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем, я тоже близнец, а брат мой овен
  • 0

#23017
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
жуГ вернулся из туалета... на пути к клавиатуре, буквально в пяти сантиметрах от "Esc" я его обнаружила и безжалостно спихнула на пол... Гринпис прошу на меня не жаловаться - на полу много крошек, у нас сегодня был закуп печенек-вафелек, жучаре на пол-жизни этих крошек хватит
  • 0

#23018
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

привет всем, я тоже близнец, а брат мой овен

Брат, который Модест? а Виолета кто по гороскопу? :rotate:
  • 0

#23019
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А баг большой?:rotate:
  • 0

#23020
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Гороскоп для Близнецов на завтра 20 июня 2008
К вам пришло ?второе дыхание?. Активно действовать рановато, но сомнения уже окончены. По вопросам совместных средств, налогообложения есть возможность получить помощь юриста. Партнеры и представители проверяющих инстанций вполне справедливы к вам. Позвольте себе полезное и приятное для семьи и быта приобретение. Воздержитесь от лихачества на дороге, от сомнительных развлечений. Близнецы, у которых сегодня (или был недавно) день рождения, повышенно агрессивны, неуступчивы и должны следить за своим здоровьем, чтобы не оказаться к концу дня совершенно выпотрошенными.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

:rotate: данизачто!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.