Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#22941
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Анекдоты :type: :
Объявление по "Новому русскому радио": Вниманию водителей шестисотых "Мерседесов". По нашим данным, один ушастый "Запорожец" в настоящий момент движется по Тверской, один по Садовому кольцу, и горбатый один стоит на Кутузовском у магазина "Булочная". Уважаемые пацаны, будьте внимательны! :laugh:
***
Меломан из новых русских сидит, задрав ноги на камин, и наслаждается музыкой. Входит жена и интересуется: - Что слушаешь, милый? - Это Чайковский. Первый концерт для фортепьяно с оркестром. - А почему на диске написано Led Zeppelin III? - Вот черт! Вечно я их путаю.
***
Приезжает новый русский в американский пятизвездочный отель. Его селят в номер люкс. Через некоторое время НР звонит в кафе и говорит: -Ту-ти-ту-ту. Все взвалнованы, не понимают что хотел сказать почётный гость. Просят повторить. Он им говорит: -Ту-ти-ту-ту. Директор гостиницы вызывает переводчика и просит перевисти. Переводчик заходит в номер и просит сказать фразу: -Ту-ти-ту-ту. А переводчик спрашивает: (П)-Что вы этим хотели сказать? (НР)- Я хотел сказать этим: два чая в 22 номер!!! :smoke:
***
Лезет, значится, экспедиция на Эверест, ну значит первый залезает на вершину и видит: Стоят пятеро HР, в центре ессно 600-ый мерс, и чего - то ждут. Hу старший (А)льпинист залез, смотрит на них и спрашивает : (А) Чего-й-то вы тут делаете? (HР) Что мы здесь делаем, тебя не касается, а с тем, который нам здесь стрелку забил, мы еще поговорим!
  • 0

#22942
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

зато в 1/4 поучаствуют :type: .

В Евро поучаствовали и хватит! :laugh:


а вдруг :smoke: .

вдруг бывает только в туалете и на войне :eek:

можно кстати развить тему, нафлудим еще страниц 5...
  • 0

#22943
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вдруг бывает только

а я верю в удачу и случай :laugh:
  • 0

#22944
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

В Евро поучаствовали и хватит!

кажется так звучит, плох тот солдат, который не мечтает быть генералом :smoke: .

вдруг бывает только в туалете и на войне
можно кстати развить тему, нафлудим еще страниц 5...

я помню тогда тему об общественном месте, и что там делают :eek: . ни нада :laugh: . и начиналось все с любви с первого взгляда :type: .
  • 0

#22945
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а я верю в удачу и случай ;)

Случайности не случаются (с) Мастер Угвей (Кунг-Фу Панда) :)

я помню тогда тему об общественном месте, и что там делают :D . ни нада :D . и начиналось все с любви с первого взгляда :-) .

Так я не понил... :) Нам надо догнать овнюков или мы "боремся за звание дома высокой культуры быта" (с) ?
  • 0

#22946
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Так я не понил... :D Нам надо догнать овнюков или мы "боремся за звание дома высокой культуры быта" (с) ?

не боись, Чпоки догоним :) .
просто щас у меня встречка :) .
  • 0

#22947
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Ну привет всем под вечер!
Что-то на ЦТ заходить ваапще неохота + работа есть.
Но вас я обязательно зайду поприветствовать! :)
Кролег, что у тебя на аватаре? Я глаза сломала, зонт вроде просматривается, а рядом что-то такое непонятное... :)
Эй, никаких Россий, Швеция и только! :D
Вчера попала на повтор матча Италия-Голландия (не знаю когда они сыграли :D ) но капец я такой игры от Итальянцев не ожидала...
Чпоки, де мона сетку посмотреть кто с кем как сыграл и в 1/4 кто с кем буит? :-)

Man_Un привет!
Мы тебя 15-го поздравляли дружно! Отписывайся, как все прошло, как дела, как медовый месяц, что в планах (тут можно без деталей, просто када дети будут ;) )

Сообщение отредактировал Lique: 18.06.2008, 16:29:35

  • 0

#22948
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Да, получил :) Сегодня ночью ездил на Иссык-Куль, права обкатывал :D

О, хорошие новости...
  • 0

#22949
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
привет уважаемые Д'Алматинцы и Д'Алматинки!!!!!!!!! спасибо всем огромное за поздравления! (тока добрался до инета :D) чертовски приятно услышать добрые пожелания в родной ветке! Юля подтверждаю, женился, паспорт не съел, наслаждаюсь совместной жизнью со своей любимой! :) сеня у балдызки день рождения! она тож близнес :) постараюсь сделать подарок который ей понравится. Люди, у меня были планы приехать в Ламату, если успею постараюсь на общий сбор, если нет то просто так встретимся!!!
  • 0

#22950
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпоки, де мона сетку посмотреть кто с кем как сыграл и в 1/4 кто с кем буит? :D

http://ru.euro2008.u...ches/index.html
  • 0

#22951
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Man_Un привет!
Мы тебя 15-го поздравляли дружно! Отписывайся, как все прошло, как дела, как медовый месяц, что в планах (тут можно без деталей, просто када дети будут :-) )

еще раз спасиб за поздравления и пожелания... по существу заданных мне вопросов отвечаю:
1. прошло супер, у нее свадьба, у меня свадьба (тока ноги зверски устали за два дня, на каждый тост вставать и стоя выслушывать... все больше никогда не женюсь :) )
2. дела.... нормально любимая влилась в семью, как-будто бы жила всю жизнь с нами.
3. медовый месяц как начался так и закончился.... работа епстить... но думаю выехать в Ламату :D
4. планы на то и планы, не будем загадывать....
все, убегаю, надо поздравить балдызку с ДР :)
всем пока, удачи и счастья!!!!
  • 0

#22952
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Юль, Ева, Man_Un приветики :D !

Man_Un рада за Вас :) , надеемся увидеть Вас на нашем сборе.

Всем поки, до завтра. :)
  • 0

#22953
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений
пока
  • 0

#22954
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Я смотрю футбол :) , болею за Россию :D
  • 0

#22955
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений
привет всем :) Бель ты в сову переобулась? :) :D
  • 0

#22956
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Юля подтверждаю, женился, паспорт не съел, наслаждаюсь совместной жизнью со своей любимой!

Вай классно! Окаццо это совсем не больно страшно как все говорят :D

сеня у балдызки день рождения! она тож близнес

Какая термоядерная смесь!!! 2 Близнеца! Очень интересная пара! Фотку хоть одну выложи как время будет :lol: Ээээ... А почему балдызка ? :D

Люди, у меня были планы приехать в Ламату, если успею постараюсь на общий сбор, если нет то просто так встретимся!!!

Тафай постарайся, мы вчегда рады, скучать тут не придеццо, точно! :lol: с балдызкой вместе приезжайте ;)

Я смотрю футбол, болею за Россию

Эй как так? :) почему за Россию?!
Как хоть они сыграли? моя танцеваль до 12, а потом спаль... :-)

Всем доброе утро! :)
  • 0

#22957
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Всем привет!
  • 0

#22958
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Чпоки, спасибо!
Посмотрела... :eek: ААААА!!! НЕЕЕЕТ!!!
:D :) :) это не справедливо!!! :-) :D ;) Швеция проиграла 2:0 :lol: :lol: :lol:
*недельная истерика с перерывами на сон и еду!*
  • 0

#22959
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений
Сергей, Юля по привету :D
  • 0

#22960
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Доброе утро :-) !
Одын, Юля, Сергей приветики :) !!!

Бель ты в сову переобулась?

что-то я испортилась исправилась :D .

А почему балдызка ?

если я не ошибаюсь, балдызка - сестренка жены :) .

Эй как так? почему за Россию?!

болела за Россию :D .

Чпоки, моя взяла ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.