Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#21981
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений
спасибо Бель, у меня все хорошо, у тебя я вижу тоже :-) активно отдыхаешь)))
  • 0

#21982
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всем привет!!!!


Sunny_9oj, Emty, Bellezza спасибо за поздравы))

Ла-манш с Днем Рождения вас!

Сообщение отредактировал BadBoyAlliance: 09.06.2008, 12:20:39

  • 0

#21983
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а еще у нас 1100 страница :-)
  • 0

#21984
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
красявое пичисло ))))) двоичная система
ЗЫ: меня раз пять при написании поста выкидывало на главную страницу... сцук, опять глюки...

Сообщение отредактировал Bunny: 09.06.2008, 12:40:33

  • 0

#21985
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

... сцук, опять глюки...

И все-таки он существует!(с)*Реклама сникерса* :-)
зы: я про матрицу :cry:
  • 0

#21986
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Посмотрела фотки с Бель - сууууперски красивое место, красивые отдыхающие люди! :cry: Прямо-таки сразу появилось желание туда съездить! А еще я так лошадей люблю...
А про то, как тебя поймали, я это место знаю кажись, это по дороге с Талгар, да? Мы еще там же к Мане на пикник ездили.
Кася, аха, давай... так это койчо ты мне не отдашь, ета обсудить нада? :-)
  • 0

#21987
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

так это койчо ты мне не отдашь, ета обсудить нада?

да не... ладно, при личной встрече
  • 0

#21988
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
спасибки ребят всем за поздравления
мине правда правда очень приятненько :cry: :-)
  • 0

#21989
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Всем приятного аппетита!

В мире футбола происходит Чемпионат Европы. Это ж получается месяц ежедневно до 3-х ночи не спать!! Были уже сыграны первые матчи.
Швейцария-Чехия 0-1
Португалия - Турция 2-0
Австрия - Хорватия 0-1
Германия - Польша 2-0
Сегодня начинается заруба в группе смерти.
Румыния - Франция
Голландия - Италия
Завтра играют Испания – Россия

Чпок, скажи, а ты за какую команду болеешь?

В субботу сидела в синема смотрела фильм "Игра". Фильм о футболе :D . Так вот приходит смс-ка "Все болеем за Италию родину мафии! кто не будет предадим анафеме и исключим из игры на вечно". Так как я меняю трубку часто, я не поняла, от кого пришла смс-ка. Но поняла, что от ЦТшника. Оказался Муса. Он болеет за Италию :lol: .

спасибо Бель, у меня все хорошо, у тебя я вижу тоже активно отдыхаешь)))

да :cry: , сейчас один выходной день спешиал фо ми, т.е. для активного отдыха :laugh: .

а еще у нас 1100 страница
красявое пичисло ))))) двоичная система

всех поздравляю 1100-й :)

Посмотрела фотки с Бель - сууууперски красивое место, красивые отдыхающие люди! Прямо-таки сразу появилось желание туда съездить! А еще я так лошадей люблю...
А про то, как тебя поймали, я это место знаю кажись, это по дороге с Талгар, да? Мы еще там же к Мане на пикник ездили.

Юль, да я направлялась по той же трассе, Кульджинская :beer: . Если чес я знака этого не видела ;) , следующий раз обязательно посмотрю :-) .
  • 0

#21990
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпок, скажи, а ты за какую команду болеешь?

Я болею за Испанию. За нее выступают 3 игрока "Барселоны"
В матче Голландия - Италия буду болеть за Голландию, во-первых, потому что исторически Голландия и "Барселона" были близки, во-вторых, никогда особо не любил Сборную Италии и итальянский футбол.
  • 0

#21991
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
По закону Архимеда, после вкусного обеда полагается поспать :laugh: .
А ну-ка просыпаемся :cry:

Я болею за Испанию. За нее выступают 3 игрока "Барселоны"
В матче Голландия - Италия буду болеть за Голландию, во-первых, потому что исторически Голландия и "Барселона" были близки, во-вторых, никогда особо не любил Сборную Италии и итальянский футбол.

А я всегда болела за итальянцев и аргентинцев :-) .
  • 0

#21992
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мюнхен ФОРЕВА
  • 0

#21993
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Если чес я знака этого не видела :D , следующий раз обязательно посмотрю :-) .

Там он сцуко незаметный :) я бы тоже не увидела, если б тогда Ромка не сказал. Знак как раз за деревом стоит, чтоб не видно было, а по правой стороне грузовики ездят и автобусы, так вообще не увидишь. Это специально сделано, чтоб мент за перекрестком не зря стоял. ;)

А я всегда болела за итальянцев и аргентинцев

А я как всегда за Швецию (не знаю учавствует на тут или нет), потому что люблю Хенрика Ларсена безответной любовью вот уже 10 лет (с 1998 года прикиньте!!! :laugh: )
Эй, как так Федерер проиграл? :beer: Хотя я теннис уже года 3 не смотрю, а раньше ни одного сета не пропускала ;) у меня был любимчик... хм... девичья память :cry: в общем часто в оранжевой майке бегал и так шустро, такие мячи поднимал, что аж дух захватывало... Мойа что ли... не помню :lol:
  • 0

#21994
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений
только ты и я :-)
  • 0

#21995
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Анеки :laugh: :
Мужик после долгого выматывающего спора с тёщей обращается к сыну:
- Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ.
- Который крем?
- Такой в тюбике, на нем "Момент" написано. :-)
*****
После прогулки с собакой мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором - всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать.
Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.
*****
Футбол смотрим в "Спорт-баре":
- Официант, счёт!
- 2:0 в пользу наших! :cry:
  • 0

#21996
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А я как всегда за Швецию (не знаю учавствует на тут или нет), потому что люблю Хенрика Ларсена безответной любовью вот уже 10 лет (с 1998 года прикиньте!!! :cry: )
Эй, как так Федерер проиграл? :laugh: Хотя я теннис уже года 3 не смотрю, а раньше ни одного сета не пропускала :lol: у меня был любимчик... хм... девичья память :-) в общем часто в оранжевой майке бегал и так шустро, такие мячи поднимал, что аж дух захватывало... Мойа что ли... не помню :beer:

Оооо! Хенрик Ларссон - это без базару классный чел! По-моему в каждом клубе, в котором он поиграл, после него остаются исключительно позитивные воспоминания.
Швеция играет в Евро в одной группе с Россией, Испанией и действующими чемпионами греками. Ларссон кстати включен в состав.
Федерер продул Надалю ваааще без вариантов. 6-1, 6-3, 6-0. Ничего сделать не смог. Скоро у швейцарца разовьется, если уже не развился, комплекс или синдром Надаля. В последнее время намного интереснее стало смотреть игры Надаль - Джокович. Вот где реально драйв, накал и борьба.
Мойа - есть такой теннисист. До сих пор играет. Карлос Мойа - испанец.
  • 0

#21997
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Привет, Лапка :-) ! Как дела?
Там на трассе есть такой отрезок, где надо дистанцию соблюдать 5-10 метров, и если движешься по левому ряду, то должна повернуть налево. А я ехала по левому ряду, и оказывается должна была повернуть, а мне ведь прямо, знак для чайников как я :cry: .

Дела в порядке :laugh: Да уж, не нарушишь - не поездишь :beer: Я тоже частенько не замечаю знаков. Говорят, с 1 июля всех жостка будут останавливать за непристегнутый ремень.
  • 0

#21998
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Там он сцуко незаметный ;) я бы тоже не увидела, если б тогда Ромка не сказал. Знак как раз за деревом стоит, чтоб не видно было, а по правой стороне грузовики ездят и автобусы, так вообще не увидишь. Это специально сделано, чтоб мент за перекрестком не зря стоял. ;)

не зря ;) .

А я как всегда за Швецию (не знаю учавствует на тут или нет), потому что люблю Хенрика Ларсена безответной любовью вот уже 10 лет (с 1998 года прикиньте!!! :cry: )
Эй, как так Федерер проиграл? :laugh: Хотя я теннис уже года 3 не смотрю, а раньше ни одного сета не пропускала :p у меня был любимчик... хм... девичья память :-) в общем часто в оранжевой майке бегал и так шустро, такие мячи поднимал, что аж дух захватывало... Мойа что ли... не помню :)

надо у Чпока спросить :beer: ?

только ты и я ;)

:D :lol:
  • 0

#21999
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
а папик то наш тоже блязнец! :-)
  • 0

#22000
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений


только ты и я :beer:

:laugh: :cry:

:-) последний смайлик суперский)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.