Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#2181
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Это компьютерный сбой, вирус, spyware и тому подобное. Короче, abnormal situation.

Разумеется, у всяк по разному, я лишь нарисовал свою картину. Для меня непокалебимо одно - сначала симпатия или любовь (что происходит крайне редко), потом интим. Поскольку я влюбчивый, то симпатия возникает очень часто и проблем нема. Ессно, если симпатия все никак не возникает на горизонте, то тогда иного выхода нема. Хотя, даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода)))
  • 0

#2182
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Я тебе так скажу... у меня в жизни всегда сначала секс, а потом я влюбляюсь... и люблю... смачно... с чувством... готова спорить что у парней так же!

для начала надо определиться что такое "любовь". потом думать, так это или нет.

женсчинам над этим не размышлять надо, а работать... чтобы вы получали то что хотите, а мы так... как хотим... и все будут счастливы!

ох, твои слова да феминисткам в уши. а они все кричат "почему женщина должна работать, что бы... работать должен и мужчина!"
  • 0

#2183
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Доступно объясняю, комрады?

неа.

все ты понял, просто прикидываешься! :eek:
полюбви лучше... я один раз когда факалась, вдруг поняла что люблю этого дядьку и начала плакать... чувства несдерживаемые были... и эмоциии... ни с чем не сравнимые... эх... вспоминаю, аж мурашки по телу бегать начинают...
  • 0

#2184
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я тебе так скажу... у меня в жизни всегда сначала секс, а потом я влюбляюсь... и люблю... смачно... с чувством... :eek: готова спорить что у парней так же!

скажу, не вдаваясь в подробности : напрасно рвёшся спорить :D
( без комментариев )
  • 0

#2185
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Это компьютерный сбой, вирус, spyware и тому подобное. Короче, abnormal situation.

лечиться надо... от всякой заразы :eek:
или я слишком буквально понял?
  • 0

#2186
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Заметьте, не занималась любовью или сексом, а факалась. Кое-что объясняет.
  • 0

#2187
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Это компьютерный сбой, вирус, spyware и тому подобное. Короче, abnormal situation.

Разумеется, у всяк по разному, я лишь нарисовал свою картину. Для меня непокалебимо одно - сначала симпатия или любовь (что происходит крайне редко), потом интим. Поскольку я влюбчивый, то симпатия возникает очень часто и проблем нема. Ессно, если симпатия все никак не возникает на горизонте, то тогда иного выхода нема.

так ведь симпатия и любовь... разные вещи!!!

симпатия есть всегда, иначе не встанет!
  • 0

#2188
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Заметьте, не занималась любовью или сексом, а факалась. Кое-что объясняет.

ай, мелочь. девушка просто стесняется называть вещи своими именами
  • 0

#2189
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Во тему-то разбарабанило :eek:
Товарисчи других знаков зодиака зайдут - точно посчитают нас чрезмерно похотливыми :D
  • 0

#2190
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Я тебе так скажу... у меня в жизни всегда сначала секс, а потом я влюбляюсь... и люблю... смачно... с чувством... :eek: готова спорить что у парней так же!

скажу, не вдаваясь в подробности : напрасно рвёшся спорить :D
( без комментариев )


Поддерживаю Renima.
  • 0

#2191
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

так ведь симпатия и любовь... разные вещи!!!

симпатия есть всегда, иначе не встанет!

ну для того что бы встало, не обязательно симпатия. может помочь и химия :eek:

все ты понял, просто прикидываешься!

нет, я и правда не понял именно то объяснение, которое пытался донести до моих мозгов Denim
  • 0

#2192
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Заметьте, не занималась любовью или сексом, а факалась. Кое-что объясняет.

что объясняет? мне больше нравится "факаться" или "трахаться"...

"заниматься любовью" - слишком слюняво
"заниматься сексом" - слишком обыденно и сухо!
  • 0

#2193
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Это компьютерный сбой, вирус, spyware и тому подобное. Короче, abnormal situation.

Разумеется, у всяк по разному, я лишь нарисовал свою картину. Для меня непокалебимо одно - сначала симпатия или любовь (что происходит крайне редко), потом интим. Поскольку я влюбчивый, то симпатия возникает очень часто и проблем нема. Ессно, если симпатия все никак не возникает на горизонте, то тогда иного выхода нема.

так ведь симпатия и любовь... разные вещи!!!

симпатия есть всегда, иначе не встанет!


При знании техники, усе встанет и без симпатии - зуб даю!
  • 0

#2194
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Я тебе так скажу... у меня в жизни всегда сначала секс, а потом я влюбляюсь... и люблю... смачно... с чувством... :D готова спорить что у парней так же!

скажу, не вдаваясь в подробности : напрасно рвёшся спорить :-/
( без комментариев )

Поддерживаю Renima.

что не так? товарищщщи, мужчины! объясните мне, тупой скромной женщине? :eek:
  • 0

#2195
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

симпатия есть всегда, иначе не встанет!

ну для того что бы встало, не обязательно симпатия. может помочь и химия :eek:

Озар, молодые мы еще чтобы химию употреблять... :D

При знании техники, усе встанет и без симпатии - зуб даю!

по времени, конечно, я вам уступаю... в плане опыта меньше... но... наберусь наглости и скажу... что техники, даже если дядька ее знает... бывает мало! это вам легко... встал и вперед, у нас навороченей!
  • 0

#2196
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Заметьте, не занималась любовью или сексом, а факалась. Кое-что объясняет.

что объясняет? мне больше нравится "факаться" или "трахаться"...

"заниматься любовью" - слишком слюняво
"заниматься сексом" - слишком обыденно и сухо!


Тогда действительно разговор о любви и симпатии не имеет дальнейшего смысла. "Факаться" действительно можно налево-направо без взаимной симпатии и с ожиданием, что она когданить возникнет, а если и не возникнет, то цель сего процесса иная - сокращение внутренних мышц...
  • 0

#2197
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ну для того что бы встало, не обязательно симпатия. может помочь и химия :eek:

ЦэДваАшПятьОАш? :D
  • 0

#2198
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Тогда действительно разговор о любви и симпатии не имеет дальнейшего смысла. "Факаться" действительно можно налево-направо без взаимной симпатии и с ожиданием, что она когданить возникнет, а если и не возникнет, то цель сего процесса иная - сокращение внутренних мышц...

настаиваю на том что бы ты объяснил что данным постом хотел до меня донести... сильно настаиваю!

потому как очень не хочется чтобы то что я поняла прочтя его, оказалось тем, что ты имел ввиду!
  • 0

#2199
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


симпатия есть всегда, иначе не встанет!

ну для того что бы встало, не обязательно симпатия. может помочь и химия :eek:

Озар, молодые мы еще чтобы химию употреблять... :D

При знании техники, усе встанет и без симпатии - зуб даю!

по времени, конечно, я вам уступаю... в плане опыта меньше... но... наберусь наглости и скажу... что техники, даже если дядька ее знает... бывает мало! это вам легко... встал и вперед, у нас навороченей!


Значит - это не техника, а дилетантский подход. Кому легко - вопрос спорный.

Помимо техники, нужно знать физиологию, сексологию, анатомию, психологию, периодичность циклов и много других интересных вещей. Да, что-то тема начинает смахивать на ветку "Секс". Я закругляюсь)))
  • 0

#2200
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Тогда действительно разговор о любви и симпатии не имеет дальнейшего смысла. "Факаться" действительно можно налево-направо без взаимной симпатии и с ожиданием, что она когданить возникнет, а если и не возникнет, то цель сего процесса иная - сокращение внутренних мышц...

настаиваю на том что бы ты объяснил что данным постом хотел до меня донести... сильно настаиваю!

потому как очень не хочется чтобы то что я поняла прочтя его, оказалось тем, что ты имел ввиду!


Я лишь перефразировал то, что было сказано раньше. Просто логическое умозаключение. Если обидел, каюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.