Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#21621
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений

скоро будет твоя свадьба, будем на свадьбе морковки грызть

Ух ты, клёво! А с женихом познакомите?

легко, при чем он сам с тобой познакомится, и это будет любовь с первого взгляда
  • 0

#21622
Инакентий

Инакентий
  • Забанен
  • 14 сообщений

скоро будет твоя свадьба, будем на свадьбе морковки грызть

Ух ты, клёво! А с женихом познакомите?


Ребята, привет, как вы тут? Банни у меня тоже есть друг один на примете могу познакомить. :)

#21623
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

скоро будет твоя свадьба, будем на свадьбе морковки грызть

Ух ты, клёво! А с женихом познакомите?

женихи - всем быстро занимать очередь :)
  • 0

#21624
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений


скоро будет твоя свадьба, будем на свадьбе морковки грызть

Ух ты, клёво! А с женихом познакомите?


Ребята, привет, как вы тут? Банни у меня тоже есть друг один на примете могу познакомить. :)

ну вот, как говорится о ком вспомнишь, тот и явится :lol:
  • 0

#21625
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


скоро будет твоя свадьба, будем на свадьбе морковки грызть

Ух ты, клёво! А с женихом познакомите?

легко, при чем он сам с тобой познакомится, и это будет любовь с первого взгляда

романтика :)
только есть ли любовь с первого взгляда :lol: ?
  • 0

#21626
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений



скоро будет твоя свадьба, будем на свадьбе морковки грызть

Ух ты, клёво! А с женихом познакомите?

легко, при чем он сам с тобой познакомится, и это будет любовь с первого взгляда

романтика :)
только есть ли любовь с первого взгляда :D ?

бывает аха, у самого было... :lol:
  • 0

#21627
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

женихи - всем быстро занимать очередь :lol:

и на первый, второй рассчитайсь :)
  • 0

#21628
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

легко, при чем он сам с тобой познакомится, и это будет любовь с первого взгляда

Скоро? "Предзказамус, настрадай мне что-нибудь!" (с) DT

Ребята, привет, как вы тут? Банни у меня тоже есть друг один на примете могу познакомить.

Дис, если это ты - грохну на хрен :)

женихи - всем быстро занимать очередь

На первый-второй расссссчитайсь!

ну вот, как говорится о ком вспомнишь, тот и явится

Упаси боже... Человек, который даже не умеет грамотно собственное имя написать?!

романтика
только есть ли любовь с первого взгляда ?

Бэль, если бы у меня было чуть больше времени - я бы тебе рассказала несколько историй настоящей любви с первого взгляда... Все эти пары сейчас женаты, у кого-то первый ребёночек, у кого-то уже второй. Так что чудеса есть, если в них верить :lol:
  • 0

#21629
Инакентий

Инакентий
  • Забанен
  • 14 сообщений

Ребята, привет, как вы тут? Банни у меня тоже есть друг один на примете могу познакомить. :)
ну вот, как говорится о ком вспомнишь, тот и явится :lol:


правда, а вы меня вспоминали, а как это?

#21630
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребята, привет, как вы тут? Банни у меня тоже есть друг один на примете могу познакомить. :lol:
ну вот, как говорится о ком вспомнишь, тот и явится :D


правда, а вы меня вспоминали, а как это?

да мы тебя по всякому вспоминали... :)
  • 0

#21631
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Бэль, если бы у меня было чуть больше времени - я бы тебе рассказала несколько историй настоящей любви с первого взгляда... Все эти пары сейчас женаты, у кого-то первый ребёночек, у кого-то уже второй. Так что чудеса есть, если в них верить :lol:

сужу по себе, поэтому и отрицаю :) .
  • 0

#21632
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Сергей у Вас ужин в пять часов ?

В 5-30... и до 7-ми. Кто не успел - тот опоздал:)
  • 0

#21633
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений

Сергей у Вас ужин в пять часов ?

В 5-30... и до 7-ми. Кто не успел - тот опоздал:lol:

ну да, за полтора часа не успеть :)
  • 0

#21634
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

сужу по себе, поэтому и отрицаю .

А это и не обязательно выглядит так: увидела, влюбилась, упала в обморок от счастья, он тебя подхватывает, весь с ног до головы горящий чувством любви - и на ручках прёт тебя до ближайшего загса :)
Одни мои друзья в вечер знакомства так лаялись, что их чуть ли не разнимались пытались... Друг друга доводили, чуть до драки дело не дошло... Потом пошли в туалет, занялись тем, чем занимаются южики и Денис, а через пару недель поженились
  • 0

#21635
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений

сужу по себе, поэтому и отрицаю .

А это и не обязательно выглядит так: увидела, влюбилась, упала в обморок от счастья, он тебя подхватывает, весь с ног до головы горящий чувством любви - и на ручках прёт тебя до ближайшего загса :D
Одни мои друзья в вечер знакомства так лаялись, что их чуть ли не разнимались пытались... Друг друга доводили, чуть до драки дело не дошло... Потом пошли в туалет, занялись тем, чем занимаются южики и Денис, а через пару недель поженились

мдя :) хотя это можно назвать любовь с первого проникновения прикосновения :lol:
  • 0

#21636
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну да, за полтора часа не успеть

Просто рабочий день у каждого в разное время заканчивается...лично я уже после 5-ти свободен, а вот некоторые сидят почти до 7-ми.
  • 0

#21637
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

сужу по себе, поэтому и отрицаю .

А это и не обязательно выглядит так: увидела, влюбилась, упала в обморок от счастья, он тебя подхватывает, весь с ног до головы горящий чувством любви - и на ручках прёт тебя до ближайшего загса :lol:
Одни мои друзья в вечер знакомства так лаялись, что их чуть ли не разнимались пытались... Друг друга доводили, чуть до драки дело не дошло... Потом пошли в туалет, занялись тем, чем занимаются южики и Денис, а через пару недель поженились

красиво :)
  • 0

#21638
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

сужу по себе, поэтому и отрицаю .

А это и не обязательно выглядит так: увидела, влюбилась, упала в обморок от счастья, он тебя подхватывает, весь с ног до головы горящий чувством любви - и на ручках прёт тебя до ближайшего загса :)
Одни мои друзья в вечер знакомства так лаялись, что их чуть ли не разнимались пытались... Друг друга доводили, чуть до драки дело не дошло... Потом пошли в туалет, занялись тем, чем занимаются южики и Денис, а через пару недель поженились

и давно они вместе?
я бы дал им лет 5 - потом развод, одинокая мамаша с 2мя детьми и мыслью, что все мужыки - сволочи
  • 0

#21639
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Друг друга доводили, чуть до драки дело не дошло... Потом пошли в туалет, занялись тем, чем занимаются южики и Денис,

Блин, не так пост рассмотрел:)

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 04.06.2008, 16:05:21

  • 0

#21640
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и давно они вместе?
я бы дал им лет 5 - потом развод, одинокая мамаша с 2мя детьми и мыслью, что все мужыки - сволочи

четвертый год пошёл, всё ровно :)

Потом пошли в туалет, занялись тем, чем занимаются южики и Денис,
2 друга в туалете занимаются.....фу...

Ты хочешь сказать, что Денис дружит с южиками и регулярно в туалете занимается с ними...???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.