Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#2101
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мегаглюк)))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 25.11.2006, 18:27:53

  • 0

#2102
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
3ю... или уже 4ю неделю подряд работать без выходных...
да не, не затаскали, фигня какая, просто на погоду наверное реакция
  • 0

#2103
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
привет! товарищщщи! как дел? холодно...


Фаня... мы офигительно поиграли в тарелку, а потом в настольный теннис, а потом чаю с баклажанами напились... было прикольно... жаль тебя не было! ;)
  • 0

#2104
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
;) а что за тарелка?
  • 0

#2105
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Извините, что вторгаюсь в чужой монастырь, я не Близнец! Но даже по вашим постам видна ваша немногословность, неопределенность...
  • 0

#2106
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

:rotate: а что за тарелка?


желтая пластмассовая кружочКА... ;) закручиваешь ее и кидаешь... ловишь и кидаешь обратно... звучит не прикольно... но играть прикольно... весело и настра поднимается смачно
  • 0

#2107
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

желтая пластмассовая кружочКА... ;) закручиваешь ее и кидаешь... ловишь и кидаешь обратно... звучит не прикольно... но играть прикольно... весело и настра поднимается смачно

а где играли то???? в след раз обязательно пойду, не могла чира :laugh:

Добре товарисчи!!!!!!!!! как делишки????????


XeoN, главное что мы друг друга понимаем :rotate:
  • 0

#2108
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а где играли то????

играли в скверике на Шевченко-Жарокова...
  • 0

#2109
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
fancier, согласен! Это главное... ;)
  • 0

#2110
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Извините, что вторгаюсь в чужой монастырь, я не Близнец! Но даже по вашим постам видна ваша немногословность, неопределенность...

нам просто лень набивать километровые посты ;)
  • 0

#2111
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ozarsif я знаю, что вы любите больше слушать... но с другой стороны, кто-то же должен эти посты писать и говорить-что-бы было что слушать! :rotate:

Кстати про лень тоже в точку! Я замечаю, что тоже становлюсь немногословным!!!! ;) Пойду писать километровые посты...
  • 0

#2112
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Извините, что вторгаюсь в чужой монастырь, я не Близнец!

чур меня чур меня? :rotate: ;)
  • 0

#2113
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
милая fancier, в этой фразе главное-Извините, что вторгаюсь в чужой монастырь! ;)
  • 0

#2114
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
XeoN, а теперь пишите, почему вам захотелось вторгнуться в наш монастырь чичас??? и написать такое о нас? ;)

народ, как вы относитесь к тому что нас постоянно называют двуликими? :rotate: меня это если честно напрягает...... воть
  • 0

#2115
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

народ, как вы относитесь к тому что нас постоянно называют двуликими? ;) меня это если честно напрягает...... воть

лучше не напрягаться, а пользоваться этим... всегда будешь победителем... :rotate:
  • 0

#2116
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
fancier, а что я такого написал? Мой пост-позитивный, в нем нет никаких претензий и оскорблений! Просто, я чаще и чаще начинаю отличать людей разных знаков по их постам! Вот и все. И ничего более! ;)
  • 0

#2117
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
а давайте как нить просто в теннис поиграем?

#2118
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а давайте как нить просто в теннис поиграем?

ооо, на счет тенниса, 2 дек-ря будет соревнование, наши мальчишки идут играть ;) (ни умеюдь), а мы типа болеть за них :rotate:

XeoN, просто любопытно было :laugh:
  • 0

#2119
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
у меня такое чувство что ЦТшники сходят с ума и скоро ЦТ превратиться в брачное агентсво ;) ... стока тем создали, ищу жену, мужа, и т.д и т.п. :laugh:


Кстати в начале декабря мы проводим фильм-фестиваль, в кинотеатре Цезарь (с 4дек - ?) если кому интересно приходите, вход бесплатный.. фильмы документальные, в основном мне кажеться про трафикнутых женщин, но пока не уверена, потом скину список .... :rotate:

думаю, что полезно...........
  • 0

#2120
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

народ, как вы относитесь к тому что нас постоянно называют двуликими? ;) меня это если честно напрягает...... воть

относимся философски :rotate:
скажем так, "одноликих" людей - вообще не бывает, т.к. все люди - "многолики"...
Формула "быть самим собой всегда, везде и со всеми" - она не работает !!! (не смотря на то, что её так любят использовать, говоря на пьянках тосты :laugh: )
А близнецы под горячую руку попались... просто потому, что в гороскопе так написано...

Сообщение отредактировал Renim: 27.11.2006, 17:54:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.