Перейти к содержимому

Фотография

Matrix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#61
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

как это говорят "избавятся"... и все таки мне кажется "будущее" и матрешек оптимистичное... еще пару лет и запчасти будут и "мастера" появятся...
посмотрите дополнение от 19.08.2009..... может с ними пообщаться... помогут =))))
...
хотелось бы верить, хотя бы насчет запчастей. с россиянами общалась, они безусловно помогают, но ток советом, запчасти через них не закажешь. а у меня тут новая проблема: из-за долбанного ремонта дороги(на пр.абая) налетела на люк, в итоге погнула поперечную балку, в ТЦ она стоит 93 штуки... :smoke:

уважаемые хозяева матриксов, кто в курсе, возможно ли в а-те найти б/у запчасти??? а то еврейская половинка моей крови таки позеленела от таких цен на железяку с несколькими дырками для болтов!!!!

а вот насчет "чека" - идея интересная, а чем лучше промывать???


вот скоро приедет http://kolesa.kz/a/show/6531481.html может у него достать можно будет ... :lol:
  • 0

#62
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кто- нибудь нашел аксессуары на Матрикс в Алматы ? Поделитесь ? Или все везем из-за бугра ? (мне, кстати, ветровики везут отсюда:http://www.d2005.ru/index.php?menu_id=101)
  • 0

#63
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
все подходит от тойты вольтз или королла
смотите на россиском сайте www.myvibe,ru или в гугле матриксоводов поискать можно
  • 0

#64
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
По запчастям согласен, в основном проблем нет, а вот по кузову с вайбом и вольтцем(праворульный аналог вайба) все разное из аксессуаров. Думал мухобойка подойдет, нет не подходит...И на заказ в Караганде никто не берется привезти.
  • 0

#65
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нашел аксессуары ! Оказывается, как всегда рядом, т.е. в Караганде. :( "Контора" делает сама и мухобойки и защиту на фары и прочие прибамбасы из пластика. Могут и лого нанести. Остальное - уже реклама, поетому кому интересно - пишите в лич.
  • 0

#66
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот так это выглядит : :) ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Авокер-80: 20.09.2009, 15:41:23

  • 0

#67
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
эх, ребята! скорее бы в ваши ряды! смотрю на матриксов и аж надышаться на них не могу! вот как продам свою, добавлю денег и сразу матрикса куплю. может не отдавать свою резину зимнюю, а то она точно по размеру к матриксу подходит :dandy:
  • 0

#68
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И не пожалеешь ! А зимнюю надо повыше, примерно 215х65(или60)х16.
  • 0

#69
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Авокер-80, а на понтиак вайб очки же подойдут от матрешки? Форма вроде одна...
по ценам скинь пож-та в ЛС.
  • 0

#70
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Изображение
а реснички такие
  • 0

#71
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Там делают целиком колпак, но могут и реснички. Все по дизайну заказчика.
  • 0

#72
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Авокер-80, а на понтиак вайб очки же подойдут от матрешки? Форма вроде одна...
по ценам скинь пож-та в ЛС.

Нет, фары разные, тут видно :
Изображение, но "контора" делает на любые...
  • 0

#73
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
млин, а почему матрикс дороже чем вайб... ((((
хочу маитрикс... а хватит на вайб...
на сколько цены в 13-14 тыс.$ обоснованы... ?!
в августе еще были цены от 10 тыс.$ , а сейчас тока с 12тыс. тока... ((((
  • 0

#74
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А по-моему наоборот цены упали, я свою брал в ноябре 2008-го,(машина 2003г.), еле уломал за12 к/$, а просил 15 ! В Караганде на а/рынке сейчас 12-13 2004-5 годов,А Понтиак 2006 в прошлое воскр. стоял за16шт. Может в Алматы было ниже раньше, поэтому так заметно...
  • 0

#75
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
а могут под мои подогнать? или гнать надо?
  • 0

#76
Morris

Morris
  • Гость
  • 28 сообщений
Меняю металлопрокат на автомобиль в хорошем состоянии выпуска после 2000г. стоимостью в пределах 10000 долларов США, марок Тойота, Мицубиси, Ниссан, Фольксваген, Ауди...

прошу написать в личку
  • 0

#77
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды! в субботу пприобрели себе Матрикс! машина красавица! но вот одно но, нужно поменять передние амортизаторы, не можем их найти в городе :D муж объездил все рынки, карсити, звонил в TSP у них нет, подскажите пожалуйста, где можно приобрести аморты ? и еще сегдня утром загорелся - ЧЕК :D
  • 0

#78
oxyGEN86

oxyGEN86
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды! в субботу пприобрели себе Матрикс! машина красавица! но вот одно но, нужно поменять передние амортизаторы, не можем их найти в городе :D муж объездил все рынки, карсити, звонил в TSP у них нет, подскажите пожалуйста, где можно приобрести аморты ? и еще сегдня утром загорелся - ЧЕК :)

поздравляю. по поводу чека - ток в одном месте есть прога на матрикс - СТО JapanCars. по поводу амортизаторов - только тойота центр. сейчас ни тисипи ни более мелкие диллеры с америки ничего не везут. так что готовьте деньги....
  • 0

#79
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Тут еще все зависит от модели(XR или XRS),почитайте тут
http://toyota-matrix...hl=Амортизаторы
И тут сообщение № 31:
http://toyota-matrix...i...аторы&st=20
Удачи !Ну и по традиции, отпишитесь по резуль-ту :)

Сообщение отредактировал Авокер-80: 06.10.2009, 19:25:22

  • 0

#80
ajax80

ajax80
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, пару дней назад стал обладателем матрикса, или как ее ласково называют матрешкой)). Хотел узнать есть ли у кого нибудь программа для комп. диагностики, поскольку сам коммутационный блок есть для подключения, а вот с программой проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.