Перейти к содержимому

Фотография

Matrix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#401
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Еще бы и диски поменять на 17

Чем больше диаметр диска, тем "тоньше" слой резины на нём и, соответственно, хуже себя чувствует 5-я точка на наших направлениях :rotate: ...ИМХО, конечно :smoke:
  • 0

#402
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уррааа!!! Скоро обвешаем и будет вообще супер!

Принимайте поздравления ! :hi: ... И не забудьте "фото в студию" :smoke:
  • 1

#403
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Уррааа!!! Скоро обвешаем и будет вообще супер!

Принимайте поздравления ! :hi: ... И не забудьте "фото в студию" :smoke:


Спасибо, сфоткаю после СТО и выложу здесь.
Насчет диаметра - да, машина жестче станет, но вид будет :rolleyes: ...
  • 0

#404
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Параметры диска на Матрикс, стандарт : 5 Х 100 , 6.5 , 54.1 R16 ....

Премного благодарен! :bow: :bow: :bow:
  • 0

#405
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Привет все матрксоводам! Скоро покажу свою машину. Получила со штатов свои релинги, спойлеры, здесь купили ветровики и мухобойку. Как ветровики прикрепим, сфоткаю.
  • 0

#406
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Привет все матрксоводам! Скоро покажу свою машину. Получила со штатов свои релинги, спойлеры, здесь купили ветровики и мухобойку. Как ветровики прикрепим, сфоткаю.

Долго шли "пешком", но главное - уже тут :D , Чего там ветровики клеить - ррраз и Фсё ! Фото в студиюююю :idea: )))
  • 0

#407
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Привет все матрксоводам! Скоро покажу свою машину. Получила со штатов свои релинги, спойлеры, здесь купили ветровики и мухобойку. Как ветровики прикрепим, сфоткаю.

Долго шли "пешком", но главное - уже тут :D , Чего там ветровики клеить - ррраз и Фсё ! Фото в студиюююю :idea: )))


Да нет, посылку в принципе быстро доставили, это мы здесь такие неторопливые. Хочу сразу машину на мойку и только потом, во всей красе так сказать представить.
  • 0

#408
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хочу сразу машину на мойку и только потом, во всей красе так сказать представить.

Как в мультике про бельчонка - "Мама, а можно я сегодня сделаю и-раз, а завтра и-два ? " :lol: )))
  • 0

#409
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
всем матриксоводам привет. Думаю вступить в Ваши ряды, но интересуют следующие вопросы:
1. Как считаете, подойдет ли такая машина мужчине?
2. 20 000 долларов за матрикс 2009 года, пригнанного с америки с чистым карфаксом нормальная цена? или дороговато/дешево?
  • 0

#410
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

всем матриксоводам привет. Думаю вступить в Ваши ряды, но интересуют следующие вопросы...

1) На форуме матриксоводов ( Toyota matrix.ru ) из 4-х тыс. членов клуба, дам не более 10 % )))
2) Цена нормальная, если точно не били...могу помочь пробить ВИН ещё раз, на "всякий пожарный"...плавали - знаем :smoke:
  • 0

#411
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
спасибо. как узнаю, скину Вам
  • 0

#412
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Хочу сразу машину на мойку и только потом, во всей красе так сказать представить.

Как в мультике про бельчонка - "Мама, а можно я сегодня сделаю и-раз, а завтра и-два ? " :lol: )))


Ну у меня правила диктует годовалый начальник, подстраиваемся под него, а так конечно делов-то ))

Насчет подходит ли матрикс для мужчины, то сама в городе сколько вижу, половина точно мужчины ездят. У меня муж иногда берет покататься, для разнообразия. Особенно удобно для высоких, довольно таки высокие "потолки"
  • 0

#413
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет, заказал себе комплект подушек на двигатель, из 4-х две оказались целые. Поэтому за ненадобностью готов продать, если кого заинтересует пишите в личку

Reference Toyota Number DEA Number  
Front Mount 12361-0D100 12361-22090 A4219  
Rear Mount 12371-0D110 A4220

Fits to:
2003-2008 Toyota Corolla 1.8L
2003-2008 Toyota Matrix 1.8L

Сообщение отредактировал CRASH13: 24.04.2013, 10:19:13

  • 0

#414
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
ДД.
Стоит выбор между Матриксом и Версой...
Вторую я вообще редко видел в городе, раза 2 за год.
То есть выбор уже склоняется к Матриксу :rotate:

Меня интерисует вопрос: Какая самая последняя версия Матрикса? С какого года идет?
Объем 1,8 л.расход, по городу/трасса?
По запчастям...Какая машина аналог Матрикса из Тойёт?
Какой налог?
Какие болезни имеются?

П.С. Хочу че нить по меньше, по экономичнее.
Спс.

#415
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Меня интерисует вопрос: Какая самая последняя версия Матрикса? С какого года идет?
По запчастям...Какая машина аналог Матрикса из Тойёт?
Какой налог?

последний кузов с 2008 года.
та же королла. (у меня в тайтле так и написано тойота королла)
налог 7293 тенге *. (*- 1800cc)
насчет болячек и расхода не знаю, на этой неделе только буду разгружать.
  • 0

#416
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ДД.
Стоит выбор между Матриксом и Версой...

По сути машины идентичны что касается двигателя и ходовой, Но вот то что версу у нас днем с огнем будешь искать наталкивает на что б.у. запчастей на нее нет. Расход у меня от 8 до 13 литров, зависит от стиля езды.
  • 0

#417
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Стоит выбор между Матриксом и Версой...

Даже не сомневаться - Матрикс ! У меня уже их два было, оба " с боем" отдал родственникам :smoke: , которые на них не нарадуются, поэтому скоро, видимо, третий будет. Уже есть на http://www.cars.com/...ORM&enableSeo=1 модель 2013, чуть изменили бампера, руль спортивный( срезан внизу). А болячек у Матраса при нормальной эксплуатации - никаких ! Расход на АКПП в 10 в городе и в 7 на трассе - легко. А Версо - это как исстребитель( Матрикс) и бомбардировщик :rotate: ))) Так что - смотря для чего больше нужен. А так - обе ж тойота !)))

Сообщение отредактировал Авокер-80: 17.05.2013, 17:59:20

  • 0

#418
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
ДД!

Вот наконец фото моей красавицы :)

Изображение

Изображение

п.с. мухобойку планируем сменить на более изящную ;) так что это еще не окончательный вариант.
  • 2

#419
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вот наконец фото моей красавицы :)
п.с. мухобойку планируем сменить на более изящную

Точно - красавица ! Спойлер, ветровики, рейлинги :hi: Поздравляю ! :beer:
Вот только "анфас" бы посмотреть, а то в профиль и мухобойку, и туманки, и переднюю решётку не видно... :cry:
  • 0

#420
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вот только "анфас" бы посмотреть, а то в профиль и мухобойку, и туманки, и переднюю решётку не видно... :cry:


Спасибо ))

Только там все обычно-стандартное, ничего не меняли, мухобойка не оч.нравится, вот поменяю, тогда и можно людям показывать ;) Кстати, диски 17', резина низкопрофильная, совсем немножко только жестче стала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.