Перейти к содержимому

Фотография

Matrix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#281
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
6500! сегодня примерил подходит! на упаковке написано Toyota Voltz\Matrix Был приятно удивлен наличием! завтра напишу номер ряда! а то визитка в машине осталась
  • 0

#282
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
спасибо буду ждать.
  • 0

#283
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
кстати, когда встреча ?
  • 0

#284
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
я приехал теперь вроде свободен.
  • 0

#285
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а еще кто нибудь снимал накладной порог? мне надо снять и заново одеть! а то с одной стороны клипсы или чо там по обламывались сверху теперь щель между порогом и кузовом.
  • 0

#286
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
и еще одна заморочка подскажите как сдлеать чтобы отдельно включать только противотуманки без головного света?
  • 0

#287
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
2 ряд 59 бутик Кар сити! там ветровики
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#288
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зачет ! :spy: А стойки дверей были черные , у меня цвет 1 в 1, но стойки серебристые, а ручки черные... :rolleyes: С тонировкой лучше черные смотрятся, думю красить...Изображение

Сообщение отредактировал Авокер-80: 18.04.2010, 16:23:49

  • 0

#289
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
сколько стоит мухобойка и очки я тоже хочу )))
  • 0

#290
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

сколько стоит мухобойка и очки я тоже хочу )))

См. стр. 14 в 21-52 :rolleyes:
  • 0

#291
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
я готов купить мухоюойку, очки и ветровики так ждем кто еще согласится чтоб было 5 человек. ))
  • 0

#292
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ну ветровики я уже взял! и вам советую там же купить! потому что на заказ что сделают лучше чем я купил, я не уверен!
Мухобойку и очки буду заказывать! и на противотуманки еще какую нибудь нужно поставить! А то у российских матрасоводов у всех проблема с противотуманками! У каждого второго бьются!
  • 0

#293
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Привет Матриксоводам от Матриксовода!
Пора нам наконец то собраться и ударить автопробегом по просторам казахских степей!
По скольку большинство автодорог после минувшей зимы остались без асфальта, предлагаю Вам отправиться по уцелевшей трассе М36 (Алматы - Астана) через А2 (Алматы - Бишкек) на легендарное место отдыха "Куртинское водохранилище"
обсуждение в соседней ветке: http://vse.kz/index....;#entry12939116
  • 0

#294
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Матрикосводы кто едет на куринское водохранилище? Заодно и встречу организуем! Мы со STARTERом точно едем! Присоединяйтесь!!!!!!!
  • 0

#295
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
ну Курты едем однозначно!

Поставил себе вот такую резину:
Federal 595 R16 205 55 лето.
Изображение

и жалуюсь что шумит очень сильно на второй год эксплутации :D аж в ноги от днища вибрация переходит :rolleyes:
выкидывать жалко, бапки же как никак отданы...

Есть ли опыт у кого нибудь по поводу резины такого типа?
  • 0

#296
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Матриксоводы наконец то встретились на пикнике!
Подробности тут
  • 0

#297
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
вопрос матриксоводам экспертам таков, решил я проверить 4WD на работоспособность, подвесил авто на подъёмник и начал крутить вывешенные колёса педалью газа, итог крутятся все!

далее немного усложнил задачу, вытянул ручник застопорив задние колёса, нажал газ и всё равно колёса крутились все, даже в зажатом состоянии.

верно ли я проверял работоспособность полного привода?
  • 0

#298
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

вопрос матриксоводам экспертам таков, решил я проверить 4WD на работоспособность, подвесил авто на подъёмник и начал крутить вывешенные колёса педалью газа, итог крутятся все!

далее немного усложнил задачу, вытянул ручник застопорив задние колёса, нажал газ и всё равно колёса крутились все, даже в зажатом состоянии.

верно ли я проверял работоспособность полного привода?

думаю, что да!
))
заедь все таки на сто! у знакомого на crv было такое как у тебя! после поездки и пробуксовок выключался полный привод из -за перегрева! Кстати, у тебя постоянный полный привод или только при пробуксовке!??
  • 0

#299
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
говорят что типа вискомуфта стоит
  • 0

#300
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
чо молчим? тема вообще уже в самом конце!
у кого какие новости?
что ломалось?
у меня вентилятор радиатора вылетел ! не нашел нигде никакого! пришлось пока на эпоксидку его приклеить. Еще обвес боковой оторвал! надо будет теперь красить и крепить заново!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.