Перейти к содержимому

Фотография

О чем лучше не спрашивать девушку?На первой встрече.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
говори с ней обо всём ,что интересует её....тут главное слушать-соглашаться и поддерживать дискуссию.Когда не знаешь,что ответить-задай встречный вопрос.Главное не делай из неё эффект присутствия и не увлекайся рассказами о себе и своих бывших.Она одна такая замечательная и неповторимая!!!Будь слегка романтичным,не лишённым чувства реальности происходящего.Смотри ей в глаза ,будь чутким и внимательным.Хвали её ,но не забывай о своём мужском Я.....В общем,каждой девушке своё,и каждая девушка неповторима!!!! :(
  • 0

#62
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

А потом заявить: "Хочиш ипаццо, таг и скожы!"

Устное предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#63
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Кароче спрашивай обо всем, тока о бывших любовниках и мужьях не спрашивай, расмеши ее острыми приколами, прочитай цитаты из книг Пушкина, из текстов Лигалайза, расскажи анекдоты от Жигалтаева, потом плавно подходи к ней ближе и ближе, и в самый неожиданный момент просто поцелуй ее :(
  • 0

#64
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Кароче спрашивай обо всем, тока о бывших любовниках и мужьях не спрашивай, расмеши ее острыми приколами, прочитай цитаты из книг Пушкина, из текстов Лигалайза, расскажи анекдоты от Жигалтаева, потом плавно подходи к ней ближе и ближе, и в самый неожиданный момент просто поцелуй ее :(


Вот вам на 100% срабатывающее заклинание для первого свидания:

"Кагдилаищонирадилакалабогпавеселсойапомнючюднаемгнавениейойофффристайлоракамакатобуратинаутанул-ЧМОК!" :laugh:
  • 0

#65
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мне не нравится когда в 1-же день лезут с поцелуями, не нр-ся когда начинают понтить. а какие вопросы задавать это уже от вас зависит, какой она человек и что ей интересно. естественно про интимную жизнь глупо спрашивать, и вопросы о бывших меня тоже бессят, что да почему, или кто кого бросил..
  • 0

#66
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я бы не советовала в первый день встречи заговаривать об интиме, и не глядеть на нее как кот на сметану.
  • 0

#67
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
о сексуальной активности)))
  • 0

#68
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так че, Сашок? Рассказывай!
  • 0

#69
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Офинансовом состоянии ее родителей или ее.

#70
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
О бывших ухажерах :laugh:
  • 0

#71
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Никогда не задавайте вопросы:
Может тебе чем-нибудь помочь?
Может тебе что-нибудь купить?
Деньги тебе нужны?

#72
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

мне не нравится когда в 1-же день лезут с поцелуями

поверьте мне, некоторые мечтают об этом на первом свиданий :laugh:
  • 0

#73
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
обязаиельно надо спросить
сколько у нее было половых партнеров
скольким она делала минет
с кем был анальный секс
участие в групповом сексе
с девками
и с животными

потом суммируешь цифры и смотришь по Нумерологии подходит она тебе или нет
  • 0

#74
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Почему от нее так странно пахнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.