Перейти к содержимому

Фотография

О чем лучше не спрашивать девушку?На первой встрече.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хотелось бы узнать у знающих, кто уже встречался с девушкой. Вот скажите мне пожалуйста, о чем не надо справшивать девушку на первой встрече, дело в том что я недели через 2-3 хочу встретиться с одной своей знакомой, но до этого у меня никогда не было отношений с девушками, и вот поэтому интересуюсь не хочу попасть в просак с неправильными вопросами.

Сообщение отредактировал Сашок 89: 15.10.2008, 13:23:12

  • 0

#2
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хотелось бы узнать у знающих, кто уже встречался с девушкой. Вот скажите мне пожалуйста, о чем не надо справшивать девушку на первой встрече

О бывших любовниках не спрашивай сразу. Она потом сама все расскажет во всех падробностях.

не хочу попасть впросак.

Сашок, ты хотя бы знаешь, что такое "просак"? :laugh:
  • 0

#3
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хотелось бы узнать у знающих, кто уже встречался с девушкой. Вот скажите мне пожалуйста, о чем не надо справшивать девушку на первой встрече.

Не надо сразу спрашивать о том, о чем запрещено говорить на этом форуме :laugh:
  • 0

#4
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хотелось бы узнать у знающих, кто уже встречался с девушкой. Вот скажите мне пожалуйста, о чем не надо справшивать девушку на первой встрече, дело в том что я недели через 2-3 хочу встретиться с одной своей знакомой, но до этого у меня никогда не было отношений с девушками, и вот поэтому интересуюсь не хочу попасть впросак с неправильными вопросами.


Для того что бы не попасть в просак нужно знать где он этот самый просак, читай по ссылке +))))

З.Ы. пацталом..
  • 0

#5
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Что это вы все смеетесь? Да я первый раз хочу увидеться с девушкой и не стесняюсь об этом говорить, т.к. хочу подготовиться. Как будто все сразу из вас сразу начинали с девушкой на ты.
  • 0

#6
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
плохой вопрос-"можно я тебя поцелую?"
еще хуже-"можно я потрогаю твою грудь?" :laugh:
  • 0

#7
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

еще хуже-"можно я потрогаю твою грудь?"

еще хуже падем ипнемсо!

#8
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Не надо сразу спрашивать о том, о чем запрещено говорить на этом форуме :laugh:

о политике чтоли? :-)
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

плохой вопрос-"можно я тебя поцелую?"
еще хуже-"можно я потрогаю твою грудь?" :laugh:

Сашок... о таких действиях вообще лучше не спрашивать...
А вообще то... зря ты тут замутил тему... лучше бы во Флейме... там же есть твоя тема... там и спрашивай... вижу все таки ты не серьезный молодой человек... крутишь счетчик...

#10
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да Сашок 89, ну ты кадр! Пообщайся с пацанами на раоне что постарше - всё тебе объяснят молодому. Вообще девушки любят мальчиков с которыми интересно и у которых большая писька - это я по себе знаю. Вернее эти две составляющие залог успеха. Ты должен быть интересным для неё. И самое главное: никогда в разговоре не разводи дисскусий! Просто выражай своё мнение. Вообще желание понравиться такая штука которая может враз перечеркнуть все отношения если что то пойдёт не так, потому никогда не напрягайся - будь самим собой и будешь нравиться тем что есть. Вообще, честно говоря в этом ничего нет сложного, просто нужно уяснить для себя что ты строишь - стены или мосты в отношениях с другим человеком.

Удачи, пацан!
  • 0

#11
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


плохой вопрос-"можно я тебя поцелую?"
еще хуже-"можно я потрогаю твою грудь?" :laugh:

Сашок... о таких действиях вообще лучше не спрашивать...
А вообще то... зря ты тут замутил тему... лучше бы во Флейме... там же есть твоя тема... там и спрашивай... вижу все таки ты не серьезный молодой человек... крутишь счетчик...


О чем ты говоришь Масакар, я вполне серьезный и девушку себе такую же ищу. Я был сегодня на ловер ру, но там как то все сложно написано.
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

О чем ты говоришь Масакар, я вполне серьезный и девушку себе такую же ищу. Я был сегодня на ловер ру, но там как то все сложно написано.

Не верю я... :laugh:
В общем вопросы будут спрашивай тута... в ЛиЧ я больше тебе писать не буду...

#13
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да Сашок 89, ну ты кадр! Пообщайся с пацанами на раоне что постарше - всё тебе объяснят молодому. Вообще девушки любят мальчиков с которыми интересно и у которых большая писька - это я по себе знаю. Вернее эти две составляющие залог успеха. Ты должен быть интересным для неё. И самое главное: никогда в разговоре не разводи дисскусий! Просто выражай своё мнение. Вообще желание понравиться такая штука которая может враз перечеркнуть все отношения если что то пойдёт не так, потому никогда не напрягайся - будь самим собой и будешь нравиться тем что есть. Вообще, честно говоря в этом ничего нет сложного, просто нужно уяснить для себя что ты строишь - стены или мосты в отношениях с другим человеком.

Удачи, пацан!


Ну я слышал что девушки любят веселых, с которыми не скучно, с этим проблем то вроде нет, это в любой момент я покажу, а вот на счет второго (ну про большую п*ську) как это она увидет, я ж не собираюсь ей это показывать. И отом вы вот пишите не недо устраивать дискуссии с ней, аха, значит я как понял спорить с ней никак?


О чем ты говоришь Масакар, я вполне серьезный и девушку себе такую же ищу. Я был сегодня на ловер ру, но там как то все сложно написано.

Не верю я... :laugh:
В общем вопросы будут спрашивай тута... в ЛиЧ я больше тебе писать не буду...


Вы там все прикалываетесь, Масакар я ж тебе ее показал специально, а ты... :-)
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы там все прикалываетесь, Масакар я ж тебе ее показал специально, а ты... :-)

Где я там прикалывался... :laugh: Ты просто не желаешь слушать... и внимать... отсюда и весь стеб...

#15
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ивашка, зачем ты нам то голову морочишь? :laugh:
  • 0

#16
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Правильно никогда не спорь с девушкой! Лучше переведи тему на другой лад, на что нить смешное, весёлое, интересное, расскажи истории из жизни, каждая история не более 5 минут или короче.

А на счёт второго скажи при случае, что знаешь дорогая если возьмёшь двумя руками то ещё воот столько останется(покажешь большим и указательным пальцем, как знак ок, необходимые см.) - это её так заинтригует, что она просто вся будет святиться от любопытства, а там уж сам соориентируешься, конечно если это твоя цель
  • 0

#17
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот в голову первое что пришло на счёт вопросов
А как так получилось, что ты решила выбрать такую-то профессию и что то в этом роде относительно места проживания, увлечений
  • 0

#18
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ивашка, зачем ты нам то голову морочишь? :laugh:


Сам ты Ивашка.
  • 0

#19
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
отличная тема!
пусть народ поучится что и как.
надо ведь объяснить молодым как красиво замутить, так объясним же!
  • 0

#20
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Не надо сразу спрашивать о том, о чем запрещено говорить на этом форуме :laugh:

о политике чтоли? :-)

Ну и об этом тоже...достаточно прочитать локальные правила ЛЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.