Перейти к содержимому

Фотография

Корейский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#341
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я знаю только это по корейски. мудёр тамбя кто переведет? :(

перевод: " курение вредит вашему ментальному здоровью".
  • 0

#342
Anid

Anid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день!
Желаю выучить корейский язык. Прошу Вас скинуть предложения о курсах корейского языка мне в личку (цены, продолжительность, время занятий, кол-во в месяц).
Спасибо.
  • 0

#343
nomadsb

nomadsb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Куда в Алматы можно обратиться по поводу курсов корейского именно в Южной Корее, может кто то предоставляет услуги отправки на эти курсы? В интернете нашел только инфу про такие курсы из России в основном, отправляют как студентов, проживание в общежитии, именно так и хотел бы поехать, но про Казахстан уже битый час и ничего(( Заранее спасибо)
  • 0

#344
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет! Куда в Алматы можно обратиться по поводу курсов корейского именно в Южной Корее, может кто то предоставляет услуги отправки на эти курсы? В интернете нашел только инфу про такие курсы из России в основном, отправляют как студентов, проживание в общежитии, именно так и хотел бы поехать, но про Казахстан уже битый час и ничего(( Заранее спасибо)



Добрый день!
Вы можете обратиться в Корейский центр (Абая-Розыбакиева), есть различные программы, которые предусматривают обучение + проживание + питание.
Также языковую стажировку можно пройти в языковых центрах при университетах, например, в Сеульском университете, университет Енсе, университет Корё (это первая тройка лучших университетов в Корее), а также в других частных университетах Кенгхи, Соганг и т.д. Можете сами подать заявку на прохождения языковых курсов, оплачиваете обучение и получаете приглашение. В основном, много иностранцев, изучающих корейский язык в университете Енсе. Зайдите на сайт этих ВУЗов, там должна быть интересующая Вас информация. Удачи!
  • 0

#345
nomadsb

nomadsb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за оперативный ответ)
  • 0

#346
nomadsb

nomadsb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
помоему проще всего выехать туда на языковые курсы, первое время жить в общежитии проходить программу, и параллельно искать работу, в итоге и язык на уровне и уже знаешь что и как, двух зайцев сразу)
  • 0

#347
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где обучают деток корейскому языку?Дочке 7 лет, хочет изучать язык.
  • 0

#348
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Позвоните в Корейский центр, там вроде была какая-то детская субботняя школа. тел. 392-9120
  • 0

#349
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
шалом шалом всем.

нужны курсы на лето с носителем. Центр Образования не предлагать =) там нет. Может есть какойнить там другой учебный центр?
  • 0

#350
Akia

Akia
  • Гость
  • 11 сообщений
здраствуйте nomadsb. извините за беспокойство.
просто я на форуме увидела ваше сообщение насчет поездки в ю.корею изучать корейский язык. так вот...я тоже туда хочу поехать...именно изучать язык. но в алмате нет агенств которые этим занимаются. :D я смотрела российские форумы..там таких агенств валом! а у нас нет. ((
может вы что нибудь нашли, помогите пожалуйста. заранее благодарю!в ЛС к вам сообщения не уходят.
  • 0

#351
Akia

Akia
  • Гость
  • 11 сообщений
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ ПОЕХАТЬ УЧИТЬ КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК В ЮЖ.КОРЕЮ. К КОМУ МОЖНО В АЛМАТЕ ОБРАТИТЬСЯ? ЕСТЬ ЛИ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!=)
  • 0

#352
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ ПОЕХАТЬ УЧИТЬ КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК В ЮЖ.КОРЕЮ. К КОМУ МОЖНО В АЛМАТЕ ОБРАТИТЬСЯ? ЕСТЬ ЛИ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!=)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

  • 0

#353
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я вот бы тоже хотела продолжить учить язык, но толко после работы.
Хорошо бы нам объединиться, создать группу из 5-8 человек и пойти попросить кор центр открыть для нас отдельно платные курсы после 6.

Сообщение отредактировал Zhanmm: 28.06.2010, 13:55:33

  • 0

#354
Arita_rita

Arita_rita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень хочу найти не дорогие курсы корейского языка. Помогите, кто знает, подскажите где могу найти такие!
  • 0

#355
Jayka

Jayka
  • Гость
  • 26 сообщений

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ ПОЕХАТЬ УЧИТЬ КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК В ЮЖ.КОРЕЮ. К КОМУ МОЖНО В АЛМАТЕ ОБРАТИТЬСЯ? ЕСТЬ ЛИ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!=)


Туристическая компания Golden Tour Kazakhstan в Алматы отправляет на учебу в Корею. тел скину в личку, шоб не заплюсили :rolleyes:
  • 0

#356
Angelina 10

Angelina 10
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ ПОЕХАТЬ УЧИТЬ КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК В ЮЖ.КОРЕЮ. К КОМУ МОЖНО В АЛМАТЕ ОБРАТИТЬСЯ? ЕСТЬ ЛИ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!=)


Туристическая компания Golden Tour Kazakhstan в Алматы отправляет на учебу в Корею. тел скину в личку, шоб не заплюсили ;)


Может информация об учебе через Golden Tour закрытая, но по телефону сказали, что на учебы они не отправляют(((
  • 0

#357
Akia

Akia
  • Гость
  • 11 сообщений
Jayka спасибо.только вы мне не выслали в ЛС контакты (((
  • 0

#358
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Можно организовать встречу с носителями корейского языка в непринужденной обстановке, место - парк около Никольского собора, время -по выходным, точнее определим, когда будут желающие присоединиться. Цель- практика разговорного корейского языка.
  • 1

#359
Mika777

Mika777
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто в этом году едет на учебу в Корею, в Сеул из Алматы, или в общем из Казахстана, хотела бы пообщаться, чтобы в дальнейшем общаться и в Сеуле, мне 22 года, девушка, поеду учиться в университет Хосео, по специальности Глобальное предпринимательство, кто захочет свяжитесь со мной по моему имейлу:
meruert.t@mail.ru

Буду рада знакомству со всеми ))))
  • 0

#360
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
никто не хочет научить меня бесплатно, корейскому языку? м? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.