Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Lexus RX 300серебристый металлик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#21
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Извини канешна ты просто про базар тут упомянул...Но на базаре цены значительно дешевле - не будем вводить хороших людей в заблуждение


Я имел ввиду цены на авто такого же вида и состояния :)

Извиняться не за что :)
  • 0

#22
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на базаре дешевле. но хлам крашенный сплошняком. в принципе за 15 можно найти этот год. тока может не повезти)
  • 0

#23
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Кушает сколько?

#24
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кушает сколько?


Думаю 15-17 на 100 км. будет потреблять. собственно всё зависит от стиля езды, некоторые знаю и в 15 укладываются, спортсмены как то и до 20 литров на сотню сжечь умудряются.
  • 0

#25
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

на базаре дешевле. но хлам крашенный сплошняком. в принципе за 15 можно найти этот год. тока может не повезти)


Совсем необязательно. Говоря о том что мол моя по уровню качества лучше всех тоже не совсем корректно.
Недавно куплен RX300 европеец черный за 15 000 - в отличном состоянии между прочим.

Нехватка ликвидности и кризис гуляет по стране. Ну а цену дердать - это личное дело хозяина.
Просто давайте не будем голословно утверждать что на базаре цены дешевле потому што полный шрот только продается. :)
  • 0

#26
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


на базаре дешевле. но хлам крашенный сплошняком. в принципе за 15 можно найти этот год. тока может не повезти)


Совсем необязательно. Говоря о том что мол моя по уровню качества лучше всех тоже не совсем корректно.
Недавно куплен RX300 европеец черный за 15 000 - в отличном состоянии между прочим.

Нехватка ликвидности и кризис гуляет по стране. Ну а цену дердать - это личное дело хозяина.
Просто давайте не будем голословно утверждать что на базаре цены дешевле потому што полный шрот только продается. :)


Уважаемый а вы в курсе на сколько пошлины щас поднялись, на семилетки? То то радуйтесь если купили за такие деньги да ещё и хорошую машину, считайте халява вам очень повезло - поздравляю, у меня нет нехватки денег потому цена авто складывается из её стоимости там + доставка + таможня + моя работа. и составляет она 20000$ - это пока в пути по прибытию цена увеличится на 1500-2000$ но как и обещал для ЦТ-шников всё равно будут скидки!
  • 0

#27
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну удачи в продаже
  • 0

#28
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
И так RX 300 уже ближе к Алматы
  • 0

#29
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
продаётся
  • 0

#30
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
фотки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Цена адекватная. Все таки 2001 уже рестайлинг пошел. Знакомый недели 2 назад взял такой же только черный за 20.000 после покупки вложил еще пару штук. Состояние нормальное (идеальные тачки только в салоне, так что плиз не обманывайте сами себя говоря идеальное состояние когда машине 7-8 лет), вырубило, что у него на водительском сиденье участок кожи (7-8 см) рваный.
Жрать будет 17-18 влегкую, тем более по алматинским пробкам. Особое внимание на состояние АККП.
Автору удачи в продаже! :-/
  • 0

#32
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Цена адекватная. Все таки 2001 уже рестайлинг пошел. Знакомый недели 2 назад взял такой же только черный за 20.000 после покупки вложил еще пару штук. Состояние нормальное (идеальные тачки только в салоне, так что плиз не обманывайте сами себя говоря идеальное состояние когда машине 7-8 лет), вырубило, что у него на водительском сиденье участок кожи (7-8 см) рваный.
Жрать будет 17-18 влегкую, тем более по алматинским пробкам. Особое внимание на состояние АККП.
Автору удачи в продаже! :-/


На каждый товар есть свой покупатель. Мне машина нравится, если успею продать свою, то возьму Ваши координаты, чтобы посмотреть по прибытию.
  • 0

#33
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Цена адекватная. Все таки 2001 уже рестайлинг пошел. Знакомый недели 2 назад взял такой же только черный за 20.000 после покупки вложил еще пару штук. Состояние нормальное (идеальные тачки только в салоне, так что плиз не обманывайте сами себя говоря идеальное состояние когда машине 7-8 лет), вырубило, что у него на водительском сиденье участок кожи (7-8 см) рваный.
Жрать будет 17-18 влегкую, тем более по алматинским пробкам. Особое внимание на состояние АККП.
Автору удачи в продаже! :laugh:


На каждый товар есть свой покупатель. Мне машина нравится, если успею продать свою, то возьму Ваши координаты, чтобы посмотреть по прибытию.


8-777-428-6888, 8-700-451-4440, icq 429328177
  • 0

#34
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Цена адекватная. Все таки 2001 уже рестайлинг пошел. Знакомый недели 2 назад взял такой же только черный за 20.000 после покупки вложил еще пару штук. Состояние нормальное (идеальные тачки только в салоне, так что плиз не обманывайте сами себя говоря идеальное состояние когда машине 7-8 лет), вырубило, что у него на водительском сиденье участок кожи (7-8 см) рваный.
Жрать будет 17-18 влегкую, тем более по алматинским пробкам. Особое внимание на состояние АККП.
Автору удачи в продаже! :laugh:


Основная проблемма с АКПП в том что масло заливается в редуктор и в коробку отдельно, т.е. многие меняют только в коробке а в редукторе нет и редуктора летят.
  • 0

#35
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В машине всё целое и всё работает без нареканий
  • 0

#36
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#37
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
20 000$
  • 0

#38
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
21000$
  • 0

#39
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
продю рэксика
  • 0

#40
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кто то спрашивал Вин код:
JTJHF10UX10165465
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.