Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#1941
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
ну не все Овны такие плохиши :-)
например, я ОЧЕНЬ хороший!

кстати, а на какую букву правильно ставить ударение в слове "Овен"? на е или о?
  • 0

#1942
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да блин... Овны умеют сувать :-) причем все больше в мозги :smoke: но не только этим славятся...Овны, будьте плохишами, я ЗА! только не настолько, как zhabar....
  • 0

#1943
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Чё-то как писать - все овнихи активные, а как до встречи дело доходит - к ортопедам :-)
  • 0

#1944
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Баттхед, драсьте я ваша тетя :-) кстати, к ортопедам себя больше не причисляю :smoke:
  • 0

#1945
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ну тогда давай дружыть и в гости!
  • 0

#1946
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
семьями? :-)
  • 0

#1947
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Люди-Овны!! помогите малышу, сдайте кровь, условие сдачи - ранее не болеть гепатитом, за 4 часа не есть, за 48 часов не употреблять спиртные напитки, с собой нужно взять удостоверение личности..., находится по Ботаническому бульвару между Чапаева и Байзакова двухэтажное здание по нижней стороне улицы Городской центр Крови!
http://vse.kz/index....p;#entry2437665
  • 0

#1948
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


лучше Овна может быть только другой Овен :smoke: плин, вот везет же мне в отношениях на Овнов... кстати, как у девушек Овнов со Скорпионами?

Это самое худше что только может быть. :-) Проверенно на собственной шкуре. Самые лучшие на мой взгляд отношения Овнов с Раками. Мой муж Рак, я огонь, а он вода, вот и гасим друг друга, но семейная жизнь слава богу тфу тфу..................... ой, я ни в кого не попала??? :weep:

да, Раки -они спокойные, усмиряют. А вот скорпионов тоже не выношу. Львы - говорят идеальный вариант, но слишком много эмоций, то ли мне так повезло... А что касается дружеских отношений, то Весы, Девы, Овны.
  • 0

#1949
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Лвы идеальный вариант? да ну... мой экс Лев, у них наоборот эмоций нет если обидятся надуются и фиг с них че вытянешь, не люблю такие отношения, мне нужны страсти и огонь :laugh: а такое только у Овна с Овном :)
  • 0

#1950
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

да блин... Овны умеют сувать :laugh: причем все больше в мозги :) но не только этим славятся...Овны, будьте плохишами, я ЗА! только не настолько, как zhabar....


?!!!

вообще-то я говорил за ДРУГИХ Овнов :D
а я ЛИЧНО не такой как те, что "поимеют и смываются"...
меня такое поведение достало
я вообще жену себе ищу! вот!

только ОЧЕНЬ трудно: как только подумаю что с той или иной девушкой придётся связаться на ВСЮ жизнь, наступают иррациональная и ТУПАЯ паника. короче, маразм.

кстати, Овны, не заметили такой фигни, что МЫ сами не до конца понимаем, чего хотим?
имеются в виду отношения с людьми, а не товары ))))
имхо товары мы лучше всех выбираем: понравился товар - берём без колебаний и не жалеем.

насчёт Львов...
у меня мама, сестра и тётя - Львицы...
я их конечно люблю, НО их ханжество порой жутко раздражает
обожают поучать других, при этом редко следуют своим же поучениям
  • 0

#1951
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Лвы идеальный вариант? да ну... мой экс Лев, у них наоборот эмоций нет если обидятся надуются и фиг с них че вытянешь, не люблю такие отношения, мне нужны страсти и огонь :laugh: а такое только у Овна с Овном :)

ну, это по гороскопу. Мой экс-экс тоже Лев, потому говорю о лично том Льве, какой мне встречался. А Вам просто амебный какой-то попался :D И других тоже знаю... под это описание не подходят.
  • 0

#1952
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
А близнецы как вам?
  • 0

#1953
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
как друзья - возможно
а в любви с ними скуШно...
  • 0

#1954
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

главное - поиметь и вовремя смыться, причём красиво и эффектно.

zhabar - это же вы писали? ;) поэтому я и подумала, что вы такой :) у Овнов на самом деле плохо с женитьбой :D когда-то у меня была мальчик, который предложил мне замуж только после 4 лет общения :) ему на тот момент уже было 26 лет, так что у вас все еще впереди ;)
насчет непонимания того, что хочу от партнера - правы на все сто! постоянный поиск чего-то, если тишь да гладь, хочется эмоций, а когда эмоций через край хочется тишины и спокойствия, по крайней мере меня всегда что-то не устраивало в отношениях и я парила себе и ему мозги :D
Львицы кстати отличаются от мужчин-Львов, по крайней мере девушки Львы для меня самые лучшие...а вот с мальчиками - они веселые хорошие, но с ними так сложно, они такие непробиваемые на эмоции и такие спокойные как танки...иногда кажется, что ты им безразлична, в то время, когда они очень глубоко все переживают и их все очень ранит :laugh: это я сужу по своему Льву ;)
про Близнецов - у меня был один, в принципе его личность мне очень нравилась, но все равно они какие-то двойственные, хотя такой тип мужчин мне нравится, веселые общительные с чувством юмора, хорошие нежные любовники, но они по-моему не настроены на продолжительные отношения :)
  • 0

#1955
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Вот и сотая станица началась. С чем вас многоуважаемые овны и паздравляю. Ну, за хороших людей - нас так мало осталось! :smoke:
  • 0

#1956
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ура, сто!
Поздравления всем овнам и овнихам :smoke:
  • 0

#1957
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у меня другие настройки, у меня тока пятидесятая :smoke:
  • 0

#1958
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

про Близнецов - у меня был один, в принципе его личность мне очень нравилась, но все равно они какие-то двойственные, хотя такой тип мужчин мне нравится, веселые общительные с чувством юмора, хорошие нежные любовники, но они по-моему не настроены на продолжительные отношения :D

а я со своим близнецом уже шесть лет:laugh:
а вообще я упрямая как баран, от чего я часто страдаю. грят, все Овны такие. в общем, Овно овном:D
  • 0

#1959
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Овен всегда прав :laugh:
Козерог всегда неправ!
  • 0

#1960
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
polytheme pam, просто моему близнецу на тот момент было лет так 22, а мне на тот момент было 19 может поэтому он был такой несерьезный, хотя я и сама не отличаюсь серьезным и легким нравом...
бАТТХЕД_777, полностью согласная! козерогов никогда не понимала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.