Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#1821
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

меня холостяцкая жизнь достала, причём не с бытовой точки зрения, а в большей степени из-за духовного одиночества... о как ;)


чиловек не знает соего счастья ;)

- Вано! Если б ты знал, как это тяжело ? потерять жену!
- Знаю, Гоги, знаю! Практически невозмлжно? ;)
  • 0

#1822
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



Люблю овнофф в начале мая

гы гы

Ведь я Весы, чего ж боле


Овнов надо любить в апреле.

Хотя нет, нас надо любиь всегда и много! ;)

Лучше уж так - я тебя сама буду любить, интенсивность и регулярность тоде устанавливаю сама. А ты уж, будь добр, не сопротивляйся. Вот это - чисто овновский подход ;)

Если твоя любовь будет чиста ко мне и на позы разнообразна, тогда я ЗА!
Люби меня как я тебя.


Весы и Овны - равновесие и миротворение
  • 0

#1823
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

а теперь серьёзный вопрос
к ЖЕНАТЫМ мужикам Овнам

как преодолели чистА овновский страх серьёзных отношений и таки решились жениться?

У меня такого страха небыло... со своей женой был знаком до женитьбы года 4, год пожили вместе, потом поженились (залёта небыло), просто подумали а может распишемся... взяли и расписались, по обоюдному мнениею отношения остались прежними, ничего не изменилось кроме кольца на пальце. Вот так :rolleyes:
  • 0

#1824
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений




Люблю овнофф в начале мая

гы гы

Ведь я Весы, чего ж боле


Овнов надо любить в апреле.

Хотя нет, нас надо любиь всегда и много! :laugh:

Лучше уж так - я тебя сама буду любить, интенсивность и регулярность тоде устанавливаю сама. А ты уж, будь добр, не сопротивляйся. Вот это - чисто овновский подход :)

Если твоя любовь будет чиста ко мне и на позы разнообразна, тогда я ЗА!
Люби меня как я тебя.


Весы и Овны - равновесие и миротворение

Ага, вы мне еще что-нибудь расскажите про Овнов и весы :rolleyes: у меня родители как раз были такой парочкой - ни фига миротворного: крики, хлопанье дверьми, метание тамагавков и прочие радости жизни. Зато весесло было
  • 0

#1825
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
заходите СЮДА

Здесь можно выложить отрицательные черты Весов. когда еще будет такая возможность. Просьба ругаться по существу. :rolleyes:

P.S. У меня есть подруга Овен. Наши взаимоотношения складываются очень гармонично, хотя мы разные как внешне так и внутренне. И еще в ее семье она одна Овен, все остальные трое являются весами.
  • 0

#1826
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
люди пашли пива в субботу пить :rolleyes:
  • 0

#1827
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Овны салам от Близнецов! Собирайтесь, мы из вас шашлык сделаем! :( :)
  • 0

#1828
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Овны салам от Близнецов! Собирайтесь, мы из вас шашлык сделаем! :( :)


Ну теперь тебе смерть!
Ты просто сравни количество страничек в темах Близнецов и Овнов. Да что там страницы (отмажешься мол что у нас одни флеймогонщики). Просто посмотри сколько отметилось у нас - 166 человек, и у вас - 115. Скинем по 10 процентов с обеих тем на гостей и получим полуторакратное преимущество. Короче - мы вас затопчим))))))
  • 0

#1829
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Овны салам от Близнецов! Собирайтесь, мы из вас шашлык сделаем! :D :)


Ну теперь тебе смерть!
Ты просто сравни количество страничек в темах Близнецов и Овнов. Да что там страницы (отмажешься мол что у нас одни флеймогонщики). Просто посмотри сколько отметилось у нас - 166 человек, и у вас - 115. Скинем по 10 процентов с обеих тем на гостей и получим полуторакратное преимущество. Короче - мы вас затопчим))))))


:) :D :)
  • 0

#1830
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
не надо Близнецов обижать )
Овнам с Близнецами оч даже не скучно
недавно познакомился с очаровательной Близняшкой
SWEEET :D
  • 0

#1831
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а мне почему то одни не очень хорошие Близнецы попадаются! может не там хожу??? :)

А нас овнофф побаиваются :D меня если спрашивают ты типа кто? я городо так Овен, они так настораживаются - мол понятно теперь.... и т.д. :D
  • 0

#1832
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
угу... трудно, нам, непревзойдённым любовникам ))))
ибо мало кто отваживается с нами связываться
  • 0

#1833
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а мне почему то одни не очень хорошие Близнецы попадаются! может не там хожу??? :lol:

А нас овнофф побаиваются :smoke: меня если спрашивают ты типа кто? я городо так Овен, они так настораживаются - мол понятно теперь.... и т.д. :)


те, кто настораживаются - слабаки ;)
забей, нам с такими не по пути
  • 0

#1834
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений


а мне почему то одни не очень хорошие Близнецы попадаются! может не там хожу??? ;)

А нас овнофф побаиваются :lol: меня если спрашивают ты типа кто? я городо так Овен, они так настораживаются - мол понятно теперь.... и т.д. :smoke:


те, кто настораживаются - слабаки :)
забей, нам с такими не по пути


вот и я думаю видно слабаки) зато везет с Весами Стрельцам и что поразительно даже с рыбами :)
  • 0

#1835
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

а мне почему то одни не очень хорошие Близнецы попадаются! может не там хожу??? ;)

А нас овнофф побаиваются ;) меня если спрашивают ты типа кто? я городо так Овен, они так настораживаются - мол понятно теперь.... и т.д. :rolleyes:


так ты двигайся, а не стой и не смотри на людей как овен на новые ворота :laugh:
  • 0

#1836
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
ОВНЫ! ну ёлы-палы!
тема 17 дней без присмотра!
ваш эгоизм не знает пределов!
СТЫДНО, ТОВАРИЩИ! ;)

я вот с Близняшкой расстался... так что можете делать из них шашлыки :lol:
  • 0

#1837
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Давайте просто назначим день и место, договоримся все.
А то я что-то давно с Максом один на один не выпивал :-/
  • 0

#1838
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
хоть когда :-/
  • 0

#1839
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
в пятницу, 2-го июня после 20:00 буду в SOHO Almaty Club
присоединяйтесь

спросите Бека у любого менеджера у входа - вас отведут, меня там знают очень хорошо :-/
  • 0

#1840
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
прикольно, что раньше сюда не заходила, меня тоже шарахаются, когда слышат, что я Овен :cry: да с Весами все в порядке, также как и со Стрельцами, Львами и Близнецами, с остальными знаками просто напряг, а особенно с мужчинами Овнами :-/ два раза на те же грабли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.