Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#161
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

тэээкс.... господа-овны??
вчера был овенский день разврата али нет??  :)


у кого как, у меня точно получилось :lol:
в субботу продолжил :lol:
  • 0

#162
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

28 -  тоже ничего :lol:


а хто спорит то?!
есть тут кстати еще один человечек, тоже 28 родилась, все вот сижу и думаю, она тут вообще проявиться или как? :lol:

Приветик:)
А вот и я!:cry: Приятно было видеть, что про меня тут не забыли:!)))
Горыныч&Alpina - младчинки! Так держать и не останавливаца!!! Я с Вами!
Вспомнила один случай из жизни....дело в том, что мой брат тоже Овен, у него 2 апреля днюха, так вот как-то мы доставали (в хорошем смысле) нашу мамочку всякими шутками, придирками, в общем все в таком роде было, она уже и смеяца устала и ругаца немного.......в конце концов мы ей говорим - Ма, смотри какие у тебя прелестные детишки-овны, на что она нам говорит - да какие ж вы Овны, вы ж Бараны!:D))))......она нас этим своим высказыванием просто убила:-))))) Мы долго потом смеялись.....вот так ;)
Какие новости в Мире животном? Давно я здесь не была.......
  • 0

#163
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Так всегда.....стоит только похвалить, как люди портяца:)
Где вы все, Овны?? хэ-э-эй!!! Энибади хоум???
  • 0

#164
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Так всегда.....стоит только похвалить, как люди портяца:)
Где вы все, Овны?? хэ-э-эй!!! Энибади хоум???


эврибади хом :lol:
добро пожаловать :lol:
  • 0

#165
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а вот и я... скучно просто стало... наша тема, господа-овны, извините, но чаще всех других зодиакальных в ж*пе... :)
просто мы наверное такие активные, что на такие пустяки как форум времени не хватает?? :lol: или?
  • 0

#166
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а вот и я... скучно просто стало... наша тема, господа-овны, извините, но чаще всех других зодиакальных в ж*пе...  :)
просто мы наверное такие активные, что на такие пустяки как форум времени не хватает??  :lol: или?


или!
мои потуги устроить встречу оказались никому ненужны..
я просто решил подождать, кто же предпримет следующий шаг..
  • 0

#167
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:) Горыныч, не горюй!!
я вот постоянно пытаюсь сделать так, что наша веточка была на видном месте, поэтому даже частично сейчас тебе это пишу... чтобы наша тема со второй оказалась на первой странице :lol:
  • 0

#168
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Мне тоже пожелайте плиз чтонить... У меня сегодня важная встречка с девушкой Овном
  • 0

#169
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Мне тоже пожелайте плиз чтонить... У меня сегодня важная встречка с девушкой Овном

чего-нить?? УДАЧИ, УДАФФ!!! :)
  • 0

#170
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Мне тоже пожелайте плиз чтонить... У меня сегодня важная встречка с девушкой Овном


гыг :) с новой?! или сл старой?!?!?! зовут то твоих дЭвушек хоть как? :lol:
  • 0

#171
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Мне тоже пожелайте плиз чтонить... У меня сегодня важная встречка с девушкой Овном


гыг :) с новой?! или сл старой?!?!?! зовут то твоих дЭвушек хоть как? :lol:

Да все со старой...
  • 0

#172
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Мне тоже пожелайте плиз чтонить... У меня сегодня важная встречка с девушкой Овном


гыг :) с новой?! или сл старой?!?!?! зовут то твоих дЭвушек хоть как? :lol:

Да все со старой...

и че опять без результатно?? :lol:
  • 0

#173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а вот и я... скучно просто стало... наша тема, господа-овны, извините, но чаще всех других зодиакальных в ж*пе...   :)
просто мы наверное такие активные, что на такие пустяки как форум времени не хватает??  :lol: или?


или!
мои потуги устроить встречу оказались никому ненужны..
я просто решил подождать, кто же предпримет следующий шаг..


а вы разве с Реем не встречались в пятницу в Нотингеме?:lol: мы его машинку там видели:cry: хотели зайти да подумали что помешаем вашему знаку :D
  • 0

#174
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Мне тоже пожелайте плиз чтонить... У меня сегодня важная встречка с девушкой Овном


гыг :lol: с новой?! или сл старой?!?!?! зовут то твоих дЭвушек хоть как? :lol:

Да все со старой...

и че опять без результатно?? :cry:

Смотря что вы считаете результатом... Прогресс в отношениях есть конечно... Она мне уже дала номер своего домашнего телефона... Это просто прорыв :)
  • 0

#175
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Мне тоже пожелайте плиз чтонить... У меня сегодня важная встречка с девушкой Овном


гыг :lol: с новой?! или сл старой?!?!?! зовут то твоих дЭвушек хоть как? :cry:

Да все со старой...

и че опять без результатно?? :D

Смотря что вы считаете результатом... Прогресс в отношениях есть конечно... Она мне уже дала номер своего домашнего телефона... Это просто прорыв :)

да. знакомо это все... дать домашний номер - это о многом говорит :lol: серьезно. :-)
  • 0

#176
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Прошу обратить внимание... это 4-е свидание :)
  • 0

#177
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Прошу обратить внимание... это 4-е свидание :)

ой ну и что? рассмешил! некоторые знают много лет, но домномер не знают, а есть те, кто знает неделю и уже знает мой номер.... это раз на раз не приходицца... но то, что отношение к доверию соответственное - это да!
кстати как истинный Овен, Удафф, ты мог и сам ее номер пробить... :lol:
  • 0

#178
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
По просьбе Альпины:

Жуль, а давайте нарушим "традиционную взаимную неприязнь" наших знаков?? давайте вы выдадите нам астрологический портрет ОВНА-МАНЬЯКА?? но чур в нашей ветке, а?  :)

Характер возможной криминогенности обусловлен, прежде всего отсутствием у Овнов комплекса неполноценности... Овен уверен в себе и в своих планах рассчитывает только на свое упорство и свои способности, которые он, правда, иногда склонен переоценивать. Овен чрезвычайно агрессивен, но его агрессия направлена скорее не на разрушение, а на преодоление.
Поэтому Овен-насильник не стремится унизить, втоптать свою жертву в грязь, даже не стремится доказать свое превосходство, а лишь преодолеть ее сопротивление, сокрушить возникшее препятствие, которое, его - как натуру упрямую и деспотическую - приводит в ярость.

Овен-убийца может действовать из ложного чувства справедливости. Овен изначально авантюристичен, и это качество может стать причиной многих решительных поступков, подчас непоправимых. Овны в гораздо большей степени жестки, чем жестоки.
  • 0

#179
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Смотря что вы считаете результатом... Прогресс в отношениях есть конечно... Она мне уже дала номер своего домашнего телефона... Это просто прорыв :)

похоже о сексе можешь забыть ещё свиданий 50... минимум! :lol:
Удачи в нелёхком деле! :lol:
  • 0

#180
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Смотря что вы считаете результатом... Прогресс в отношениях есть конечно... Она мне уже дала номер своего домашнего телефона... Это просто прорыв :)

похоже о сексе можешь забыть ещё свиданий 50... минимум! :lol:
Удачи в нелёхком деле! :lol:


ай! мамочки! насмешил!
ктстати, удафф, что ты такой несмелый? что то не овенский подход к делу! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.