Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#16221
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

представила се картину овны на льду (распластавшиеся)


нам с тобой не больно будет - мы то будем уже "хорошенькими", а вот Мэйкер будет матюкаться :D

Мэйкер в понедельник пойдет на смертельные бои, от его исхода зависит его дальнейшая судьба, 5 илине 5, вот в чем вопрос.
  • 0

#16222
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Din_don: Принцесса, привет! Так ты еще и фигуристка? :D
  • 0

#16223
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Мэйкер в понедельник пойдет на смертельные бои, от его исхода зависит его дальнейшая судьба, 5 илине 5, вот в чем вопрос.

айтпа.... :D
  • 0

#16224
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
о ,и Бэтманду прикатился, а так все хорошо начиналось :D
  • 0

#16225
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

о ,и Бэтманду прикатился, а так все хорошо начиналось

underground_resistance: ты чего такой язвительный сегодня?
  • 0

#16226
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

а так все хорошо начиналось

главное - хорошо закончить!!!
  • 0

#16227
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а так все хорошо начиналось

главное - хорошо закончить!!!

Widowmaker: и долго ты думал над этой "оригинальной" хохмой?
  • 0

#16228
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Widowmaker: и долго ты думал над этой "оригинальной" хохмой?

оставляй свой срач в другом месте.
я тебе лично ничего не писал, хотелось бы от тебя видеть тоже самое
  • 0

#16229
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем привет!!!

почему все "бывшее" отравляет нам жисть???

бывшая подруга, бывший партнер (в плане бизнеса), бывший ухажер, бывший бой-френд... ХосПади, сколько всего бывшего...

всех с праздником!!!
  • 0

#16230
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

почему все "бывшее" отравляет нам жисть???


не надо оставлять бывших, а если все же остались - устраняяяяяять. :D :-/
  • 0

#16231
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
позвонил бывшый партнер (по бизнесу), он же бывший ухожер.. сказал, что денег за кабак не хватает.. вот пришлось в 9 утра тащица выкупать его... оказалось это только повод.. предложил мне от него родить сына (по контракту - сын ему, мне бабки)... хык.. молодеШь...
  • 0

#16232
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

мне от него родить сына (по контракту - сын ему, мне бабки)...

суррогатное материнство? мда
извиняюсь, а оплодотворять естественным путем, или как?
и скоко он денех предложил?
  • 0

#16233
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мне от него родить сына (по контракту - сын ему, мне бабки)...


ужс. Самое страшное. Когда отдаешь своего ребенка - то отдаешь половину себя. Если умирает твой ребенок - то умирает часть тебя.

и скоко он денех предложил?


и тут Мэйкер пожалел что он не женщина, сколько б денех можно было сделать :D
  • 0

#16234
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

и тут Мэйкер пожалел что он не женщина, сколько б денех можно было сделать

ни капли, меня наоборот коробит, что это в какие то деньги оценивается

о5 первонаф :D

Сообщение отредактировал Widowmaker: 20.12.2007, 15:03:07

  • 0

#16235
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мейкир, вот все бы те испошлить.. про сумму не спросила.. оно мне надо...

но вот, в прошлом году лежала в больнице с одной теточкой.. она проходила комплексные анализы.. оказывается работает сурогатной матерью.. в месяц (на прошлый год) она получала 1500 баков з-п, и по рождению ребенка 10 000 баков должна была получить... говорит, уже двоих так родила... а что говорит делать.. муж с тремя детьми бросил, кормить их надо... образования не ма.. кстати, третий раз.. рожала опять для инстр (все были приезжие).. сказала, что у нас оплодотворение дешовое, а спецы есть.. короче... посчитаем 10000 (за здорового бебика) + 13500 (зп- за 9 мес) + 1000 (10 дней, которые мы лежали в больнице), у нее и у меня были комплексное обследование (она должна была анализы будущем ма и па предъявить)+ по-моему она сказала, что каждая попытка высадки эмбриона стоит меньше 1000 баков у нас.. (у нее в среднем со 2-3 раза получалось прижить).. это еще 3000 баков.. вот и получилось = 27500 за ребенка... как тебе Мейкер???
  • 0

#16236
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

мейкир, вот все бы те испошлить..

ну вот, еще один мну пошлым обзывает

как тебе Мейкер???

да ну вас, все пошло истолковывают, а потом на других это и вешают

Сообщение отредактировал Widowmaker: 20.12.2007, 15:06:49

  • 0

#16237
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
1 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост : ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!
  • 0

#16238
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
человеческая жизнь в нашем мире бесценна

о5 первонаф


да ты наверное просчитываешь все? щахматист?
  • 0

#16239
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

человеческая жизнь в нашем мире бесценна

в Китае это скажи

да ты наверное просчитываешь все? щахматист?

куда там, само так:D
  • 0

#16240
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
короче, мальчики... 30 000 баков, и будет ваш щастье в виде ребенка без жены :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.