Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#1421
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


ерунда! мы, Овны, ужасные моты! разве я не прав?
хоть кто-нибудь из вас, Овнов, умеет копить и экономить?
имхо нет, сужу по себе, но считаю что это типично для всех Овнов.

хыхыхы
вот именно поэтому


слабо, значит? :rolleyes:
  • 0

#1422
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
ну так когда/где встретимся?
чёт разбрелось наше стадо, собрать не можем...
  • 0

#1423
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Итак, дамы и господа!
Начинаем вести список желающих собраться вместе на одном пастбище :rolleyes:
Плз, указывайте также заведения, достойные по Вашему мнению принять нас под своей гостепреимной крышей.
Как вариант предлагаю Ноттингем - свое вкусное пиво, приемлемая еда, умеренные цены, правда несколько тормозящие официантки.
  • 0

#1424
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Как соберетесь, меня возьмите. :rolleyes:
  • 0

#1425
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Итак, дамы и господа!
Начинаем вести список желающих собраться вместе на одном пастбище :D
Плз, указывайте также заведения, достойные по Вашему мнению принять нас под своей гостепреимной крышей.
Как вариант предлагаю Ноттингем - свое вкусное пиво, приемлемая еда, умеренные цены, правда несколько тормозящие официантки.


:rolleyes: воспоминания нахлынули...

Злачное место :D
  • 0

#1426
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Я в пользу СтраусенкА отказался еще ранее.

...топ-лист - по количеству сообщений в день (а значит и свободного времени которое можно потратить на организацию встречи :rolleyes: ). ...

Насколько я понимаю и знаю, большое количество постов у Вра - именно по работе, а не от наличия свободного времени. siesmic в Астане.

если будет самовыдвижение на пост организатора, то надеюсь никто не будет против

SystemA, я поддерживаю ваше скромное самовыдвижение :D

#1427
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
После такого я в ноттингем не пойду, можете сказать, что капризная, вредная и дрянная девчонка.
Да.. я такая :rolleyes:
  • 0

#1428
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я за SystemA голосую!
на меня ния такое сваливать, я безалаберная и леХкомысленныя, что с меня взять :rolleyes:
  • 0

#1429
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Камелот кстати похорошел, сам удивляюсь, пепельницы меняют (принесли сразу 2 аж сам офигел) и еда съедобная, ну да бог с ним. Выдвигайте встречные предложения, как определимся с местом проведения все пойдет намного быстрее. Можа появится шанс встретиться еще в этом году :rolleyes:
  • 0

#1430
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Насколько я понимаю и знаю, большое количество постов у Вра - именно по работе, а не от наличия свободного времени.

Во блин устроились же некоторые :D - сидишь флеймишь - а за это деньги еще дают :D

siesmic в Астане.

ИМХО, то что человек в Астане никак не может помешать организовать встречу в Алмате. Кафе будет выбираться коллективно а основная работа организатора - оповещение и контроль, что согласитесь можно делать удаленно.

SystemA, я поддерживаю ваше скромное самовыдвижение :D

Я не самовыдвигался, более того - завляю о самоотводе - я сейчас типа в отпуске :rolleyes: , да и куда мне тягаться с монстрами из топ-листа :D .

Голосую за seismic
  • 0

#1431
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Голосую за seismic


Сорри, передумал - Хруст с 4,2 сообщениями в день является более реальной кандидатурой
  • 0

#1432
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Голосую за seismic


Сорри, передумал - Хруст с 4,2 сообщениями в день является более реальной кандидатурой

хыыыыы, ты на него стрелы не переводит, ты как раз в отпуске, есть время свободненькое, так что вперед! быдешь ТЫ у нас предводителем отары :D
  • 0

#1433
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

хыыыыы, ты на него стрелы не переводит, ты как раз в отпуске, есть время свободненькое, так что вперед! быдешь ТЫ у нас предводителем отары :D


дык у меня инета не будет - меня вчера два дня отозвали. Сегодня второй, т.е. последний день отзыва. А на встрече буду обязательно.
  • 0

#1434
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вопщем спрыгнул товарисч.
и што теперь делать??? как мы без предводителя отары-то?
  • 0

#1435
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Бесспорный лидер - Вражина - она более в чем два раза опережает следующего претендента на пост председетеля - seismic.

Вау! Вражина  и здесь впереди!  Однако Хруст, предложенный ранее здесь сильно не отстает - так что его кандидатура тоже рассматривается, если вдруг он не заявит о своем самоотводе. 

ужасная статистика. надо с этим что-то делать. и ничего не говорите моему работодателю :D

если никто не против я бы хотела снять свою кандидатуру с любых выборов :mad:
  • 0

#1436
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

если никто не против я бы хотела снять свою кандидатуру с любых выборов :mad:

я думаю, никто против не будет, если придешь, когда все одуплятся :D
  • 0

#1437
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Может не будем пытаться возложить роль "организующей и направляющей силы" на кого нибудь а быстренько решим куда пойдем? Или есть желающие - добровольцы на роль "вожака отары"?
  • 0

#1438
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если учесть, что Овен - первый знак Зодиака, то это Стельцы тоже огненный знак :D В остальном, любовь и совет :p


если учесть , что стрельцы начинают отсчет с себя любимых , то это овны уже ТОЖЕ ;) :)

Тут чей монастырь ваще? :mad:

ой, ни знаю ;) а устав я в своей сумочке нашла :p

Хруст, ты стрельчихам повод не давай, а то ненароком они увлекутся (м.б. и влюбятся) тобой. потом не отмахаешься (тссс, тока ни кому! по опыту знаю) :D
  • 0

#1439
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
так давайте думать так.
нам нужно место, где относительно недорого и нет живой музыки.
такое предложение: вспоминать все такие места, а далее, уже, составив список подобных мест можно будет все вместе же и выбрать
  • 0

#1440
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

нам нужно место, где относительно недорого и нет живой музыки


Ай, залатые слова....
Ну, предложения будут
Как варианты:
1. Ротант (место прошлого сбора) вроде бы неплохо
2. Нотингем (раскритиковали)
3. дискавери
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.