Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#12661
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Бугатти Вейрон тестят, разогнали до 407 км/ч.
это старый выпуск

Какая разница? 407 км/ч на автомобиле -
это нечто

Сообщение отредактировал Widowmaker: 25.11.2007, 13:24:54

  • 0

#12662
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Привет, Тоть...оно и радует что тепло, только мне вылазить все равно лень, а надо...надо фоты сделать на визу срочно.
____________
Кстати, вы гуляли значит в пятницу. ЕМп-Ник мне дозвонится в пятницу не мог, я в Тинькоф зависла.. :rotate:
Эх, жаль...всех бы увидела... :p Помимо сборища цтшников у меня там еще была корпоративка, наш отдел в Блэк роуз гулял, а я редиско не поехала... :D
  • 0

#12663
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
пля это ж Бугатти Вейрон ;) а Хью грант прикольный гонщик ;) я его вообще почему-то за рулем авто не вижу :rotate:

а я курсовую пишу

лучше я курсовую писала, чем сидеть и разбираться кто как в Китае какой мобильной связью пользуется и какое цифровое телевидение они собираются запускать.... я ваще акуеваю и дурею от того, о чем не имею представления :D

я в Тинькоф зависла..

меня тоже татары звали, а ведь могли и там увидеться :p

наш отдел в Блэк роуз гулял, а я редиско не поехала...

однозначно редиско :)
  • 0

#12664
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

меня тоже татары звали, а ведь могли и там увидеться :p

;) могли...а вообще меня уже так достал Тинькоф, плин, на протяжении года, почти каждую пятницу там..я весь репертуар Латиносов наизусть наю, так там еще эт новая группа, которой мы дали название "Анорексия" :rotate: ...жесть просто.
Надо менять место дислокации...а все равно туда премся... :D
  • 0

#12665
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

могли...а вообще меня уже так достал Тинькоф, плин, на протяжении года, почти каждую пятницу там..я весь репертуар Латиносов наизусть наю, так там еще эт новая группа, которой мы дали название "Анорексия" ...жесть просто.
Надо менять место дислокации...а все равно туда премся...

мы тоже туда часто ходим по пятницам, а мы эту группу прозвали Поющие сиськи :rotate: а Латиносы реально заипали :D там же ваще разговаривать невозможно, когда они поют :p пожтому стараемся сидеть на третьем этаже.... но там часто забито ;) когда звоню бронить спрашиваю кто у вас поет сегодня если говорят, что Поющие сиськи - то прошу заказать на третьем этаже в силу того, что наши мужчины не смотрят никуда кроме как на сиськи :) чаще всего администратор женщина меня понимает и идет навстречу :) хотя на самом деле хочется просто нормально поговорить и не орать....
ЗЫ в перерывах во время выступления сисек мы им громко кричим на три-четыре - СИСЬКИ! ;)
  • 0

#12666
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Наш Белый, кстати, там как оказалсо, среди вас... :D
Загипнотизировали льва :rotate:
  • 0

#12667
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

мы тоже туда часто ходим по пятницам, а мы эту группу прозвали Поющие сиськи :rotate: а Латиносы реально заипали :p там же ваще разговаривать невозможно, когда они поют ;) пожтому стараемся сидеть на третьем этаже.... но там часто забито ;) когда звоню бронить спрашиваю кто у вас поет сегодня если говорят, что Поющие сиськи - то прошу заказать на третьем этаже в силу того, что наши мужчины не смотрят никуда кроме как на сиськи :) чаще всего администратор женщина меня понимает и идет навстречу :) хотя на самом деле хочется просто нормально поговорить и не орать....
ЗЫ в перерывах во время выступления сисек мы им громко кричим на три-четыре - СИСЬКИ! :)

а я постоянно на втором, у нас там диванчег каждую пятницу забронирован. А у новой группы как минимум три названия "Сиськи", "Анорексия" и "Кунстк-камера".... :D
  • 0

#12668
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

я его вообще почему-то за рулем авто не вижу

я его вообще нигде не вижу))

Наш Белый, кстати, там как оказалсо, среди вас...

общий
  • 0

#12669
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

общий

наш! :rotate: И не спорьте! :D
  • 0

#12670
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я его вообще нигде не вижу))

даже как мужчину? :rotate:

общий

общаковский :p

я постоянно на втором, у нас там диванчег каждую пятницу забронирован.

какой? ;) в каком месте если смотреть от входа? ;)

у новой группы как минимум три названия "Сиськи", "Анорексия" и "Кунстк-камера"....

не там есть одна ничешная девчонка, но не фронт-блонди точно :D
  • 0

#12671
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

какой? ;) в каком месте если смотреть от входа? ;)

возле бара который, там их два больших... :) То есть от входа справа...

не там есть одна ничешная девчонка, но не фронт-блонди точно :D

:p молчу... Им надо научиться публику заводить. :rotate:
  • 0

#12672
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

возле бара который, там их два больших... То есть от входа справа...

а мы за первым от входа :p я обычно одна с тремя мальчиками там сижу ;) получается мы еще и рядом сидели? :rotate:

молчу... Им надо научиться публику заводить.

эта блонди пыталась - жалкое зрелище я должна сказать... для того, чтобы завести публику, им нужно как минимум скинуть топы :D
  • 0

#12673
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

лучше я курсовую писала, чем сидеть и разбираться кто как в Китае какой мобильной связью пользуется и какое цифровое телевидение они собираются запускать.... я ваще акуеваю и дурею от того, о чем не имею представления


я как раз пишу курсовую на тему Конкуренция в сфере услуг широкополосного доступа, цифровой телефонии"
  • 0

#12674
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

как раз пишу курсовую на тему Конкуренция в сфере услуг широкополосного доступа, цифровой телефонии"

сцукоооооооооооо ненавижу broadband и switched access lines :rotate: ну и конечно же 3G :D
  • 0

#12675
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

сцукоооооооооооо ненавижу broadband и switched access lines ну и конечно же 3G



ооооо, а может Вам нужен маркетологинженер? :rotate:
  • 0

#12676
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ооооо, а может Вам нужен маркетологинженер?

мне сейчас нужен психолог, а из тебя он плохой :D ты скорей отправишь человека самоубиться :rotate:
  • 0

#12677
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мне сейчас нужен психолог, а из тебя он плохой ты скорей отправишь человека самоубиться


а кстати и нет, у меня довольно неплохие познания в психологии, да и в изотерики тоже. У меня мегабайты прочитанных книг по психологии и различной литературы в этом роде. :rotate:

Я почти закончил свой курсач, осталось тока подредактировать и титульный лист сделать.

Сообщение отредактировал underground_resistance: 25.11.2007, 18:27:43

  • 0

#12678
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Привет всем
  • 0

#12679
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем привет.. чес слово пыталась все прочесть.. но не осилила....

гык.. мои дефки, как всегда были очаровательны... ЕФка (глазЮки), Тотти (губы) и Динь (Хрудь).. Ванько спел мну уно-моменто, за это я его почти доставила до дому.. Белый почти исполнил стрип (е мое, эт в военной академии так учат?), ГоУ очаровал своими каленками, Профессор был такой-такой молчаливый и загадочный (к чему бы это, помоемпу он мНУ изучал немного???), Элти мНу сразила своим чудным декольтЭ (я твоя навеки!!!), Ир (своим то ли платЮшком, то ли коФтачкой.. хАчу такие же стройности), Алматинец своей улыбкой (и жавчкОЙ, я ваша на веки), Досер при моем появление убежал (наверное испугался, что применю силу), Cometis (очаровал своими глазками, а так же вопросом – зачем ты меня за коленку взяла?) тоже на мну поглядывал странно.. наверное у мнУ, или во Мнцу что-то было не так??? была Money Mike чуть-чуть мну не дождался..
  • 0

#12680
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Профессор был такой-такой молчаливый и загадочный (к чему бы это, помоемпу он мНУ изучал немного???)


профессиональная привычка, был бы годен к армии - был бы коллегой Белого :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.