Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#11481
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вот он - мужчина на главную мужскую роль :smoke:

Так, писчем дальше:

Жила была Cheese - мечта, жила одна, бухала с сомнительными личнстями, гуляла под луной по Саина, и в один прекрасный день познакомилась, совершенно случайно, покупая бутылочку пива на опохмел в комке за углом с Охотником.

Это был незаурядный мужчина, Cheese сразу это приметила, и сама того не замечая подсела со своим пивом к нему на бордюр. Охотник поднял свой затуманенный взор с заплеванного асфальта и их взгляды встретились...
  • 0

#11482
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


вот он - мужчина на главную мужскую роль :laugh:

Так, писчем дальше:

Жила была Cheese - мечта, жила одна, бухала с сомнительными личнстями, гуляла под луной по Саина, и в один прекрасный день познакомилась, совершенно случайно, покупая бутылочку пива на опохмел в комке за углом с Охотником.

Это был незаурядный мужчина, Cheese сразу это приметила, и сама того не замечая подсела со своим пивом к нему на бордюр. Охотник поднял свой затуманенный взор с заплеванного асфальта и их взгляды встретились...


романтика! алкоголичка и наркоман :smoke: ....идеальная пара :smoke:
  • 0

#11483
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

это что признание в лУбви???!!!! :smoke:

а где романиЧЕСГОЕ свидание, свечки-цветы.. как у Тотти???

Вот отчего я страшусь начальнегов-женщин. Все им подавай реальные планы. :smoke:
  • 0

#11484
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вернее ты хочешь его всегда?

ну да)

мужиков не посчупали

ани не давались
  • 0

#11485
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Жила была Cheese - мечта, жила одна, бухала с сомнительными личнстями, гуляла под луной по Саина, и в один прекрасный день познакомилась, совершенно случайно, покупая бутылочку пива на опохмел в комке за углом с Охотником.

Это был незаурядный мужчина, Cheese сразу это приметила, и сама того не замечая подсела со своим пивом к нему на бордюр. Охотник поднял свой затуманенный взор с заплеванного асфальта и их взгляды встретились. Она молча млела, а он долго в упор на нее смотрел и наконец сказал:
- Че нах нада, вали отседава.
Cheese оскорбленная до глубины души со всей дури опускает свою сумочку на голову Охотника. С пару секунд Охотник сидит без малейшей реакции на инцидент прошедший немногим ранее, и вдруг его губы расплываются в счасливой улыбке. Благодаря сумочке Cheese он вспомнил, что у него есть в затарке еще одна нескуренная беломорина с отличнейшей шмалью...
  • 0

#11486
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Doser, я ща рыдать буду... какая романтика! сколько чувств! интрига захватывает!...
*сперло дыхание от избытка чувств... кто спер??? :smoke:
  • 0

#11487
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Охотник - ты забыл добавить у нас все еще и по пунктам и по расписанию...

Doser - кто дал ему в руки клаву???
  • 0

#11488
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Мне нужны еще актеры для зазвития событий :smoke:
  • 0

#11489
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Doser - кто дал ему в руки клаву???


по моему, она ему сама отдалась :smoke:
  • 0

#11490
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
За не имением новых дейсвующих лиц, и пользуясь затишьем на ветке продолжим:

Жила была Cheese - мечта, жила одна, бухала с сомнительными личнстями, гуляла под луной по Саина, и в один прекрасный день познакомилась, совершенно случайно, покупая бутылочку пива на опохмел в комке за углом с Охотником.

Это был незаурядный мужчина, Cheese сразу это приметила, и сама того не замечая подсела со своим пивом к нему на бордюр. Охотник поднял свой затуманенный взор с заплеванного асфальта и их взгляды встретились. Она молча млела, а он долго в упор на нее смотрел и наконец сказал:
- Че нах нада, вали отседава.
Cheese оскорбленная до глубины души со всей дури опускает свою сумочку на голову Охотника. С пару секунд Охотник сидит без малейшей реакции на инцидент прошедший немногим ранее, и вдруг его губы расплываются в счасливой улыбке. Благодаря сумочке Cheese он вспомнил, что у него есть в затарке еще одна нескуренная беломорина с отличнейшей шмалью. Приподнятое настроение подкидывает Охотника на Cheese, он хватает ее в охапку, произносит нечно похожее то ли на "благодарю", то ли "я тебя люблю" пару раз кружит и ставит сонва на место. Cheese в это время волнует лишь одно, не расплескалось бы пиво...
  • 0

#11491
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese в это время волнует лишь одно, не расплескалось бы пиво...


фи, Doser, настоящую женщину (а тем более мечту) волнует совсем не это... :smoke: надо учитывать психологическую сторону героини как женщины...
  • 0

#11492
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все не могу читать эту парнографию... заберите у Досера клаву!!!
  • 0

#11493
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

все не могу читать эту парнографию... заберите у Досера клаву!!!

не поможет, найдет он лайн клавы..
  • 0

#11494
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

фи, Doser, настоящую женщину (а тем более мечту) волнует совсем не это... :smoke: надо учитывать психологическую сторону героини как женщины...

Учитывая психологическую сторону героини как женщины:

Жила была Cheese - мечта, жила одна, бухала с сомнительными личнстями, гуляла под луной по Саина, и в один прекрасный день познакомилась, совершенно случайно, покупая бутылочку пива на опохмел в комке за углом с Охотником.

Это был незаурядный мужчина, Cheese сразу это приметила, и сама того не замечая подсела со своим пивом к нему на бордюр. Охотник поднял свой затуманенный взор с заплеванного асфальта и их взгляды встретились. Она молча млела, а он долго в упор на нее смотрел и наконец сказал:
- Че нах нада, вали отседава.
Cheese оскорбленная до глубины души со всей дури опускает свою сумочку на голову Охотника. С пару секунд Охотник сидит без малейшей реакции на инцидент прошедший немногим ранее, и вдруг его губы расплываются в счасливой улыбке. Благодаря сумочке Cheese он вспомнил, что у него есть в затарке еще одна нескуренная беломорина с отличнейшей шмалью. Приподнятое настроение подкидывает Охотника на Cheese, он хватает ее в охапку, произносит нечно похожее то ли на "благодарю", то ли "я тебя люблю" пару раз кружит и ставит сонва на место. Cheese в это время волнует лишь одно, не расплескалось бы пиво, так как голова все таки после выпитого вчера была бум, бум а денег на еще одно пиво у нее все же нет, и не понятно когда еще появятся.
Тем временем, благодарный Охотник, желая сделать приятное его спасительнице, возьми да скажи:
- "Может ко мне...?
Cheese впадает в противоречивые чувства, вроде хам, нагрубил, но очень интересный мужчина, черт побери...
  • 0

#11495
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

все не могу читать эту парнографию... заберите у Досера клаву!!!

Мда, что совсем плохо у меня сценарии писать получается? :spy:
  • 0

#11496
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Тем временем, благодарный Охотник, желая сделать приятное его спасительнице, возьми да скажи:
- "Может ко мне...?

-Я тут недалеко живу, в Орбите..., - продолжил Охотник.
  • 0

#11497
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Динь блин уволю вас с Тотти.. че народ в разброд гуляет, а не здесь???

*обиженно* я Бизельку ездила встречать :spy:
  • 0

#11498
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

где романиЧЕСГОЕ свидание, свечки-цветы.. как у Тотти???
Вот отчего я страшусь начальнегов-женщин. Все им подавай реальные планы.

а че сразу у Тотти? :) я между прочим не настолько романтична, как кажусь :) и далеко не начальник ;)

не поможет, найдет он лайн клавы..

где-то я вас видела, молчел :D


Cheese в это время волнует лишь одно, не расплескалось бы пиво, так как голова все таки после выпитого вчера была бум, бум а денег на еще одно пиво у нее все же нет, и не понятно когда еще появятся.

черт.... на ее месте должна была быть я :spy:
  • 0

#11499
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

черт.... на ее месте должна была быть я :spy:


видимо Doser писАл с реального персонажа :D
  • 0

#11500
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
все пишете Алматинскую камасутру? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.