Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#10021
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

когда я вырасти и стану большим Овном у меня тоже будет мощный магнетизм? :D

Я думал что у мужчин Овнов это аж с самого рождения. :D

Афроди, я менторством не занимаюсь (тем более мужским). А про заразно. Ну как те сказать. На Овних как-то не очень действует (вы шорт побери female copy of us). Как грится раз на раз не приходиться. :laugh:

Сообщение отредактировал Охотник: 13.11.2007, 22:39:32

  • 0

#10022
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Ниче не собственнО. Гюльчатай, а Гюльчатай "Частные альбомы" то в галерее раскрой, а?
ты же уже видел!!!

а мне?

Вот приходи пораньше и увидишь меня

я там каждый день пораньше. :D


все .всем приятных.я спать

началось.. :laugh:

Тотти значит женскую сборную тренирует, а Ахотниг мужскую???

а кто нить частные уроки дает?

Сообщение отредактировал Widowmaker: 13.11.2007, 22:39:39

  • 0

#10023
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Я думал что у Овнов это аж с самого рождения.


с рождения то есть, но я думал куда еще сильнее ему развиваться :laugh:

я там каждый день пораньше.


у меня пары прмерно так

5 30 - 6 20
6 30 - 7 20
7 30 - 8 20

так в каком ты диапазоне пораньше? :D
  • 0

#10024
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А про заразно. Ну как те сказать. На Овних как-то не очень действует (вы шорт побери female copy of us). Как грится раз на раз не приходиться. :laugh:


:D
Ахотниг!!! спешели фо ю (ох, не верю я этим гАраАскопам)

Брак и совместимость

Овны способны испытывать сильные страсти - увы, порой слишком сильные, чтобы быть счастливыми. Легко влюбляясь, они идеализируют партнера, и, столкнувшись с первым же серьезным его недостатком, чувствуют себя разочарованными и обманутыми.

Женщины умеют очаровать своей самостоятельностью, но их свободолюбие порой доходит до абсурда. При этом дамы-Овны чрезвычайно ревнивы; того, что они считают допустимым для себя, частенько не прощают партнеру. Влюбчивость женщины-Овна со стороны могла бы показаться неразборчивостью, если бы большинство романов не оставалось лишь мечтами.

Мужчины-Овны увлекаются быстро и любят чрезвычайно сильно; их романы красивы, но краткосрочны - отчасти из-за эгоизма, присущего людям этого знака. Партнерше Овна придется немало потрудиться, чтобы интерес к ней не угасал, зато у нее есть шанс заслужить настоящее обожание.

Союз Овнов с людьми своего же знака бывает ярким, но непрочным. Две увлекающихся человека, каждый из которых слишком эгоистичен, чтобы заботиться о партнере, слишком быстро устают друг от друга.

Наиболее гармоничным можно назвать союз со Стрельцом, чье врожденное благородство последнего способно облагородить грубоватого Овна.

Сравнительно неплохи, но нестабильны союзы с Рыбами и Близнецами; в обоих случаях речь идет скорее об интеллектуальной гармонии, чем о душевном единстве.

Из знаков Земли в пару Овну больше всего подходит Телец; такая пара просуществует долго, но чувства ее не будут яркими.

Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих.
  • 0

#10025
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

5 30 - 6 20

сегодня в 6 15 уже был
  • 0

#10026
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Профессор, Нита меж прочим Телец! :laugh:

Лошадь

Выражение "работать как лошадь", определенно придумал кто-то, хорошо знакомый с японским гороскопом. Согласно ему, Лошадь не только трудолюбива, но и независима, поэтому предпочитает работать в одиночку, а не в команде. Оно и к лучшему, поскольку эгоизм Лошади делает ее не слишком приятным коллегой.

А вот с друзьями Лошадь бывает очень мила. Ее энергия, умение веселиться, оптимизм и жажда приключений завораживают. По поводу последних, кстати, хочется предупредить, что пуститься в опасное путешествие с Лошадью может только человек, абсолютно уверенный в своих силах: заботиться о новичке в трудных условиях абсолютно не в характере нашего героя.

Возможности своего организма Лошадь использует на 100% - она любит физические нагрузки и прогулки, всегда находится в движении, снова и снова открывает для себя новые сферы деятельности.

Круг общения Лошади очень широк, но людей, его составляющих, Лошадь рассматривает по большей части как ступеньки на пути к успеху. С теми, кого можно использовать, она демонстрирует все свое очарование, яркость суждений (которым, кстати, иногда не хватает зрелости и элементарной логики), чувство юмора и общительность. Последнее бывает излишним - Лошадь легко выдает свои секреты и чужие, часто жалеет об этом, но снова и снова повторяет эту ошибку.

У Лошади есть задатки лидера, но характер ее переменчив и нестабилен, поэтому тем, кто решит следовать за ней, нужно быть готовым менять курс куда чаще, чем им бы этого хотелось. Нетерпеливость и стремление получить результаты немедленно нередко приводят к крушению даже самых лучших планов Лошади, которая мало переживает по этому поводу: ее интерес к той или иной цели тает также быстро, как и появляется.

В своем стремлении использовать людей Лошадь не останавливается ни перед чем: даже родственники и другие близки люди будут пользоваться ее благосклонностью ровно столько, сколько будут ей полезны. О тех, кто не готов помогать Лошади, она быстро забывает. Самое меньшее, что ей необходимо от окружающих - забота и внимание к ее проблемам.

Интересно, что эгоизм Лошади не отягчен ни ревностью, ни собственническими инстинктами. Если что и может помешать ее семейному счастью - так это чрезмерный интерес к работе и почти полное порой отсутствие интереса к проблемам и делам партнера.

пы сы - пАлавина наврали.. по себе знаю!
  • 0

#10027
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Профессор, Нита меж прочим Телец!


и шо с ней делать то ? за рога брать и в стойло? :laugh:
  • 0

#10028
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фи..

Энерджайзеры у всех оканчательно...



Из знаков Земли в пару Овну больше всего подходит Телец; такая пара просуществует долго, но чувства ее не будут яркими.



так Ахотниг обещал, что завтра тут 550 страниц бцдет.. а тут и 505 "не пахнИт" ;)

Мейкер.. а тебе зачем мои фотЫ?

:laugh:

всем тушить свет!

не курить :D

и приятных сноведений! :D



:D
  • 0

#10029
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Мейкер.. а тебе зачем мои фотЫ?

для коллекции:laugh:))
А ты как думаешь?

всем тушить свет!

рано ж еще
  • 0

#10030
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Афроди, я еще ничего не обещал. :D


А про заразно. Ну как те сказать. На Овних как-то не очень действует (вы шорт побери female copy of us). Как грится раз на раз не приходиться. :laugh:


;)
Ахотниг!!! спешели фо ю (ох, не верю я этим гАраАскопам)

Так скажи же мне, что ты хочешь? :D

Кстати, а че там про девушек Водолеев сказано? А то как-то посмотрел хруди Лапки, так уже какую ночь они мне снятся в моих лапах. :D
  • 0

#10031
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
блиать я нинавижу свой эксплорер. у мну цитировать не получаеца. приходици расставлять теги в ручную.

Профессор, с магнетизмом у теа и счас вроде все в парядке :laugh:
Ахотнег у нас тожи абаяшка есть чему поучица))))))))))
Афродит, я отвечала на ворпосы по работе в одной темке на цт.
  • 0

#10032
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А ты как думаешь?


я уже не че не думаю.. я хочу :laugh:

Так скажи же мне, что ты хочешь? :D


;) :D
  • 0

#10033
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Кстати, а че там про девушек Водолеев сказано?


они от нас тащятся :laugh:
  • 0

#10034
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

я уже не че не думаю.. я хочу

эх, овна рядом на тебя нет!!!
  • 0

#10035
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Афродит, я отвечала на ворпосы по работе в одной темке на цт.


ах.. а я уже :laugh:

завтра, надеюсь, если у меня не много дел будет на работе увидимся!!!




всем спок ночи и :D !
  • 0

#10036
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

всем спок ночи и !

и да приснимся тебе мы:laugh:
  • 0

#10037
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
гм нам до страницы 505 осталось совсем чуть чуть
  • 0

#10038
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

эх, овна рядом на тебя нет!!!


а зачем мне овен, у мну есть каЗерог...


все.. посмотрел???

Сообщение отредактировал Afroditte: 13.11.2007, 23:07:57

  • 0

#10039
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

у мну есть каЗерог...

это хто?
Спасибо за фотку :laugh:

быстро, ничего не скажешь:D

Сообщение отредактировал Widowmaker: 13.11.2007, 23:09:13

  • 0

#10040
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
он и утром разбудит :laugh:

тока одно неудобство, спинку не может потереть! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.