Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#8521
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
привет привет еще привет и два привета утром :mad:
  • 0

#8522
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

у нас все хорошо, не считая того, что редкой ты стала гостьей

у мну инет ограниченный - быстро заканчиваецо сцобако - прям на полусло....

привет привет еще привет и два привета утром

ТОсяяя! любоп моя!!!! ты каг????
  • 0

#8523
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ТОсяяя! любоп моя!!!! ты каг????

я хорошо :rolleyes: ищу работу :laugh: в Италии :mad: а ты как? :spy:

Бизеля, давай ругаться :laugh: я пришла :mad:
  • 0

#8524
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я хорошо ищу работу в Италии а ты как?

ТОсь! ты чо - нас бросить хочишь да? ах ты стервь!!!! *енто я ругаюсь уже* да каму ты там нужна ваще! сиди уже -н е рыпайсо!
  • 0

#8525
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
мадам Бизеля (давай будем аристократически плевать друг в друга :mad:) мне кажется, что вы потеряли чувство обоняния :rolleyes: другими словами НЮХ ПОСЕЯЛА :laugh:
  • 0

#8526
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
куда вам до ИНЖАС и Банни)))


странно все вокруг меняют работу. тоже что ли сменить
  • 0

#8527
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мадам Бизеля (давай будем аристократически плевать друг в друга ) мне кажется, что вы потеряли чувство обоняния другими словами НЮХ ПОСЕЯЛА

синьора Тотти! Я вас канечно премного уважаю за ваши изысканнейшие манеры и утонченное воспритяие действительности - но кажется у вас развилась крайняя стадия мазохизма...ГОРЯ ХОЧЕШЬ?????

куда вам до ИНЖАС и Банни)))

а вот это уже - личное аскарбление!!!!то исть - слабо да?) да мы щас сТоттей такое тут устроим!!!!!!!!!!!!!!!нука -в се подлавку и стенографировать для истории!!!!
  • 0

#8528
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

изысканнейшие манеры и утонченное воспритяие действительности

мне кажется, что вы потеряли чувство обоняния

так уже куда лучше))) *из пад лавки*

Сообщение отредактировал Din_don: 29.10.2007, 10:08:13

  • 0

#8529
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
кстати - синьора - ты мне работу давай исчи -а то свалишь -ищи потом тебя в твоей Италии)) а мну надо в Ату срочна!!!!!
  • 0

#8530
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Лохи, Италия, депресняки, переезды, подсчеты всякие, мечта посидеть дома (наверное имеется ввиду с ребенком :laugh: ) до чего докатились :rolleyes: :mad:
  • 0

#8531
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ой ахотнег здрасти, соскучалась я по вам.
*радуюсь как солныфку по утрам :mad:

ну вот стоило их похвалить, так они замолчали *голос из под лавки*
  • 0

#8532
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Охотнег - брысь под лавку! вы мну ТОсичку спугнули!
Дина - так держать! и записывай - записывай!
  • 0

#8533
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотнег - брысь под лавку! вы мну ТОсичку спугнули!

А кто со мной сейчас говорит Бизель или ее втрое Я? :rolleyes: :mad:
  • 0

#8534
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

синьора Тотти! Я вас канечно премного уважаю за ваши изысканнейшие манеры и утонченное воспритяие действительности - но кажется у вас развилась крайняя стадия мазохизма...ГОРЯ ХОЧЕШЬ?????

курметтi Бизель-джанка :laugh: развивая в себе отсутствия страха (другими словами обнаглевая), вы рискуете остаться без работы в Алматы (хрен тебе поиск работы Зосей в Алматы :mad:)

Лохи, Италия, депресняки, переезды, подсчеты всякие, мечта посидеть дома (наверное имеется ввиду с ребенком ) до чего докатились

я сама в шоке :-) но уже получила ответ от одного кента в Италии, ттт :mad:

вы мну ТОсичку спугнули!

да я тут по сайту работ лазаю :spy: а то ишь чего удумали - спугнули :rolleyes: врагу не сдается наш гордый Варяг! ©


А кто со мной сейчас говорит Бизель или ее втрое Я?

он меня пугает такими фразами :laugh:
  • 0

#8535
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А кто со мной сейчас говорит Бизель или ее втрое Я?

не надо выносить сор из избы..то исть из блога)

курметтi Бизель-джанка развивая в себе отсутствия страха (другими словами обнаглевая), вы рискуете остаться без работы в Алматы (хрен тебе поиск работы Зосей в Алматы )

нас боевых еже, Зося-джан, такими бешевыми трюками не запугаишь! мну ваще - бомжевать готова - но правду-матку в глаза грить буду!!! и ваще!!!! я то без работы не останусь - а вот вы ТОсичко - рискуете нажить себе страшшнага врага! ежи в гневе - ЕНТО СТРАШНО!!!
  • 0

#8536
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Лохи, Италия, депресняки, переезды, подсчеты всякие, мечта посидеть дома (наверное имеется ввиду с ребенком ) до чего докатились

я сама в шоке :laugh: но уже получила ответ от одного кента в Италии, ттт :laugh:

Вот молодца, вот это по-нашему. Правильно, езжай туда. Кто знает может и счастье твое там живет. А вернуться ты всегда можешь. :mad:

А кто со мной сейчас говорит Бизель или ее втрое Я?

он меня пугает такими фразами :mad:

А что тут такого? Это же стеб никчему не привязывающий. :spy:

не надо выносить сор из избы..то исть из блога)

Делов-то, сделай соответсвующую запись недоступной и никто не будет ничего читать. Думаешь всего пару человек прочли? Ошибаешься. Прочли столько сколько увидили запись. :rolleyes:
  • 0

#8537
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Делов-то, сделай соответсвующую запись недоступной и никто не будет ничего читать. Думаешь всего пару человек прочли? Ошибаешься. Прочли столько сколько увидили запись.

дая ничег оне скрываю от народа - пусть читают) но одно дело - молча прочитать - другое - стебаться по этому поводу.
  • 0

#8538
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

нас боевых еже, Зося-джан, такими бешевыми трюками не запугаишь! мну ваще - бомжевать готова - но правду-матку в глаза грить буду!!! и ваще!!!! я то без работы не останусь - а вот вы ТОсичко - рискуете нажить себе страшшнага врага! ежи в гневе - ЕНТО СТРАШНО!!!

я-то думаю, че так много бездомных и безработнх, а ты оказца уже их всех научила правду матку в глаза пороть :mad: если я с тобой продолжу общаться, может тоже наберусь смелости послать начальство на йух? :laugh: и эта... ваще... давай ругаться дальше :rolleyes:

Правильно, езжай туда. Кто знает может и счастье твое там живет. А вернуться ты всегда можешь.

вот про вернуться пока не надо :mad: мне бы туда уехать... а там...посмотрим короче :laugh:
  • 0

#8539
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я-то думаю, че так много бездомных и безработнх, а ты оказца уже их всех научила правду матку в глаза пороть если я с тобой продолжу общаться, может тоже наберусь смелости послать начальство на йух? и эта... ваще... давай ругаться дальше

Зосько - ну как я вот могу с тобой ругацо ежели я тя люблю??? и потом -р асстроила ты мну своими планами на отъезд....хатя рада буду если у тя все сложица канешн
  • 0

#8540
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

и потом -р асстроила ты мну своими планами на отъезд....хатя рада буду если у тя все сложица канешн

да это еще все прожекты :laugh: но почву пробиваю :laugh:

Зосько - ну как я вот могу с тобой ругацо ежели я тя люблю???

я тоже ругаюсь с теми, кого люблю, так что хочешь не хочешь, а ругаться придется! :rolleyes: ты забыла нам сказали, что нам ругаться как IJAS слабо!!! такое нельзя прощать, надо доказать, что мы тоже не пальцем и не палкой деланы :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.